у жены любовник уже 9 лет,я узнал недавно.
barmalei: 17 November, 2007 - 21:54
у меня всегда были подозрения,что жена ходит на лево,но я относился к этому спокойно.однажды жену раскрутил и она рассказала,что у нее уже 9лет любовник!ей с ним очень нравится секс и отказать ему не может,хотя много раз хотела с ним порвать отношения.я отнесся к этому спокойно-если хочешь,я не запрещаю.но жена стала нервная,жалеет что мне рассказала.а я боюсь-не перешел ли просто секс в нечто большее?как мне реагировать?пишите,что вы об этом думаете!жду ваших комментов!
»
- Дневник barmalei
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не верит она тебе. Не верит, что тебе "спокойно".
Да и подруги наверняка уже напели - дура, что рассказала.
Прийдется биться за доверие. Или забудь о том, что узнал.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Покой нарушен в Вашей семье. исправлять только Вам. Может пригласить друга семьи и пообщаться. этим Вы докажете жене свою преданность и спокойствие своих намерений.
А за 9 лет уже прошла любовь, если таковая была в начале. Сейчас осталась привычка приходить к человеку и просто перепихнуться с ним в радость, так же как супружеский долг.
И вам большой респект!
А ты во время секса с ней напоминай, что ты не забыл что у неё есть любовник и что тебе нравится мысль когда она спит с другим мужчиной.Только конечно не с начала процеса, а гдето когда она уже будет заведена и что ей в тот момент уже будет абсолютно всеравно кто с ней рядом. Во первых, так она поймет, что ты ее понимаеш, и ей станет спокойнее что ты всетаки знаеш, и не предпринял никаких мер по отношению к ним. Если конечно тебя мучает, то что ты услышал, то конечно ты про это уже не забудеш никогда, а вариантов всего два, либо смириться, либо растаться. Но только те кто истинно любит свою верную или неверную, те понимают и прощают ее шалости, ведь мы понимаем что ей там приятно, ведь чтото ее тянет туда, но при этом она всеравно возвращается обратно, а это означает что ты ей нужен больше чем тот который есть там.
спасибо всем что откликнулись!жена у меня готовая sw,но боится видимо меня потерять несмотря что я только за.ревнует меня страшно!еще раз всем спасибо!
barmalei
привет аmваssаdоrа!большой респект землякам!у нас тоже есть анкета на mаw.ru.
barmalei
Женушка внешне немножко похожа на мою. Очень возбуждает такой тип фигуры.
А как найти вас на maw.ru? Очень хочется увидеть больше фото.
А по теме, то возможно, все банально просто- он ее хорошо ебет, может быть член большой или еще что то, вот ей и нравится. Хотя внимание насчет взаимоотношений обратить надо. Даже особо придумывать ничего не нужно будет, достаточно показать ей, что любишь, понимаешь ее и поддрерживаешь, что не потеряет она тебя. (Кстати, если боится тебя потерять, значит любит она тебя, а не к другому чувства у нее). Убедишь ее, нервность пройдет и станет тебя любить еще больше. Только я бы посоветовал, для нее тоже одно условие поставить: быть предельно откровенной с тобой, все рассказывать, ничего не скрывать. Ведь измена это не секс с другим (это только физиология), а ложь и обманство.
Для начала, я считаю, она должна с тобой откровенно поделиться (нам тоже интересно было бы узнать) своими мыслями про то, как она объясняет свою долгую "верность" одному любовнику? Чем он так ее зацепил? Часто у них встречи бывают? Кончает с ним? Ответит не скрывая, значит, доверяет тебе, тогда и самому будет спокойнее, и сможешь ей доказать своим пониманием, что любишь ее. Удачи вам.
артур4 спасибо!наша анкета7721.
barmalei