отель Гедонизм

1

Не подскажите, кто то реально ездил в Гедонизм или в другое подобное место?Если такие есть поделитесь ДОСТОВЕРНОЙ информацией, а то в интернете много всего, но понять где реклама, а где правда очень сложно.Есть мысли поехать, но очень противоречивая информация.Заранее спасибо.

Комментарии

0

А что конкретно интересует?И потом,гедонизмов на ямайке аж четыре...
Но самый "раскрученный"-второй.
Места вам дадут на ненудистской территории(так уж наши туроператоры работают)Но ходить,естественно,можно везде но не забывая по ненудистскую зону.Аниматоры(аниматоршы)-профи,т.е занимаются сексом за деньги,ежевечерние шоу-развлекательные программы,маскарадные вечера.
Все включено(аж дайвинг)
На нудистской территории трахаться можно под любым кустом в любое время суток.
Контингент-зависит от сезона,но в основном американцы(пары) после 35 лет.
И соглашусь:без языка трахать будете друг друга.Там принято еще и пообщаться для начала

0

Хотел бы отправить туда жену одну, отдохнула бы, покупалась, ну и потрахалась.С английским у нее все в порядке, поэтому языковый барьер не проблема.Просто хочется понять как там дела именно с сексуальной частью обстоят, в отзывах от "секса нет", до "под каждым кустом", поэтому интересно мнение реально там бывших(ну или если знакомые там были)

0

Как реально там бывший я и говорил.

0

Ну а Вы бы ,скажем так,порекомендовали бы отправить туда жену,говорящюю неплохо по английски,имеющую некоторый,пусть небольшой,но положительный опыт в теме,для отдыха и приключений?

0

В таких ситуациях я рекомендаций не даю.Вам самому придется решать.
Я бы порекомендовал Вам вдвоем поехать:всеж таки карибы,теплое море,жаркое солнце это после нашего-то климата...

0

тож тема интересна так как ищем курорт где можно было бы и поразвлечься! а кроме гедоизма и мексики ест ьчт опоближе в таком духе? и еще интересует конечн очт обы народ вокруг на этих курортах помоложе был а то слышали ч тотам одни старперы собираються и чт отам делать?

0
svetaalex писал(а):

тож тема интересна так как ищем курорт где можно было бы и поразвлечься! а кроме гедоизма и мексики ест ьчт опоближе в таком духе? и еще интересует конечн очт обы народ вокруг на этих курортах помоложе был а то слышали ч тотам одни старперы собираються и чт отам делать?

Ибица-у вас там все вздыбится.И старпёров(как Вы выразились)там практически нет.
Кстати о старпёрах...Вам в голову не приходило,что "старпёры" и сами к вам,к молодняку,не подошли бы?Ибо кроме тела больше и посмотреть не о чем Eye-wink

0

Posmotrite nash albom iz Gedonisma