Опять случайно засветились)

62

Гостя на выходных у друзей, решили использовать их авто для фотосессии, пока они сутра спали. А уже когда заканчивали, я заметил шелохнувшуюся занавеску на окне второго этажа, видимо кто-то из них проснулся от нашего хлопания дверьми)) но за весь последующий день, виду так никто из них и не подал)

Комментарии

2

Отличный отчет

1

Спасибо)

1

Шикарная девушка! Фигурка шикарная +

1

Спасибо! У вас тоже есть на что посмотреть)

-1

Очень сексуальная!

0

Спасибо)

0

Красивое белье?) подскажите как называется?)

-1

Это имя слишком известно, чтоб его называть))))

0

))))

0

Рендж добавляет пикантности этим фото -блюдам, тоже иногда так делаем!

Всегда получать удовольствие от жизни! Уважать и ценить друг друга за каждый день проведённый вместе! Любить !

0

Девушка прекрасна,восхитительные фото...!!!Теперь за "Аренду" придется расплатиться такой красоткой с друзьями...!!!+++!

0

Ну если бы они хотя бы намекнули))

0

Красотка

0

Спасибо)

1

Отличные фотки в хорошем качестве, девочка красотка, ножки великолепные. Интимная стрижка красивая. Побольше фото крупным планом в хорошем качестве)

0

Старый Рейндж Спорт ))

-1
YJB писал(а):

Старый Рейндж Спорт ))

А где сейчас новый в России взять?)

1

Где взять 35 миллионов на него?))

0

У меня тот же вопрос!) И надо ли это делать??
Заказал автобиографию за 27 (обычный дизель, не спорт), но пока едет - чета сомневаюсь.

0

В салоне на въезде в РнД по М-4 весной 23 продавали большой ренж в последнем кузове весной 23-го за 24 млн...

0

Красотка

0

Спасибо)

0

Как говорил один персонаж "Мой любимый цвет, мой любимый размер...";) Девушка очень хороша! Впрочем автомобили известной в узких кругах марки тоже любим и используем по-всякому...

0

Безумно хороша!

0

Думаю многие с удовольствием предоставят свое авто для такой фотосессии

0

Нраввиться ее волосатая киска!)