Фотосессии
till: 14 December, 2007 - 03:46
Привет! Если, ну вдруг, захочется для семейного альбома оставить на память, пишите, пожалуйста, я неплохо это делаю, и совершенно безвозмездно, ну и, конечно, все снимки останутся только у вас!
»
- Дневник till
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну да,ну да...