Фотосессии

0

Привет! Если, ну вдруг, захочется для семейного альбома оставить на память, пишите, пожалуйста, я неплохо это делаю, и совершенно безвозмездно, ну и, конечно, все снимки останутся только у вас!

Комментарии

0

Ну да,ну да...

0

Fuck you! Да ну, да ну...