эмблема сексвайф! новый конкурс
конкурс начат, прием заявок закрыт
по мотивам этого форума http://www.mysw.info/node/58182
предлагаю устроить конкурс и выбрать эмблему св.
на конкурс принимаются любые работы в графическом формате.
что это будет? какое то изображение? Аббревиатура букв? как, по-вашему, должен выглядеть этот знак? нарисуйте его и выложите это файл на сайте. в конце мы устроим голосование и выберем эмблему. Официальную так сказать.
возможно, люди будут использовать эту эмблему чтоб обозначить свою принадлежность к этой теме - вашу эмблему!
=
примечание: данный конкурс о самой эмблеме, а как ее будут использовать - делать тату, цепочки со знаком, маркер на машине что то еще - дело десятое.
=
условия: прием заявок 2-4 недели. После будет создан опрос. если конечно будут заявки 
=
предварительные итоги: что более меннее подходит
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15(-) 16
17
18
19
20
21
22(-) 23
24
25
26
балтийцы
27
28
29
30
31
32
33
34
35
и последний вариант эмблемы: только 2 буквы "sw" без лишних "выпендриваний"
-
- Дневник den
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я вижу, никто уже не выбирает, не голосует
короче, я за трилистник и за этот "штрихкод"
))))))
давайте уже решать, все равно одни и те же пишут в теме
да.....символы - они жа знаки различия SW есть ужо - тока, што сделана со стороны администрации для голосования ??????
есть номера под каждым ?
как галасавать та?
придайти асознануйу форму - чо за трилистник ктрый выбрала Сонца? ихоф тута многа .... плиз пранумируйти или упарядочьти .... иба пора навена!
Томное солнце имела ввиду 5 символ слева в верхнем ряду. Хорошое предложение насчёт нумерации и голосования! Пора!
И верните мой основной вариант, плиз, а не вариации на его тему (символ - "штрихкод", как выразилась Солнышко, а то, что в ромбе - вариант для подвески с символом)
Кольца - это конечно хорошо, но как быть с теми гражданскими семьями, ведь не все решаются сейчас на официальные?
Пока Дэна нет предложу свою подборку эскизов для голосования... Я бы сократил этот список следующим образом:
Выбыли эскизы-близнецы, эскизы в которых явно присутствуют буквы SW и "бабочка" из-за отсутствия нормального эскиза (за нее просто не будут голосовать по этой причине).
Если только варианты, собранные Эксандом, то выбрать не из чего. Ну вы сами представьте ЭТО в качестве эмблемы.
SW - и нечего придумывать, коротко, ясно, понятно, лаконично. Кто в теме, тот поймет.
Мы идём, мы сильны и бодры!
голосую за 7 вариант, три раза )
А я бы еще сократил список для голосования, удалив из него четвертый вариант по той причине, что это, судя по всему, эскиз татуировки, которая к теме сайта относится слабо. Да и буквы SW там угадываются скорее случайно, чем закономерно. ИМХО, конечно.
ну что нету больше идей?
запускать голосовалку?
8 вариантов предложеных эксандом?
8 вариантов предложеных эксандом?
Над количеством вариантов для голосования я бы еще подумал. Во всяком случае из этих восьми я бы оставил только семь, исключив четвертый вариант, который является просто эскизом татуировки и не более.
Я вот про этот эскиз:
Это обычная татуировка, вернее ее эскиз. Будет, наверное, не очень правильно, если "просто чья-то татуировка" станет вдруг претендовать на звание символа.
CaHek : идея сисек и попок можно изобразить буквой w это понятно. нужны идеи готовые нарисованые.
еще пару дней и запустим голосовалку
Инь и Ян - это немного другие вещи и "связку" из них представить сложно
То, о чем ты говоришь, - это символы Венеры и Марса.
Так ведь в этих Марсах и затеряется Венера.. она же одна.. а их всё больше и больше:)))
Если уж и голосовать за что-то серьезно, так действительно за номер 7 (три линии горизонтальные - три вертикальные, допускается наклон вправо на ~15 градусов)
Если честно, то эти линии ассоциируются у меня с планом путина. Они мэйнстримны...
Кстати, насчет наклона. Мне кажется, он обязателен, без него символ похож не на SW а на ЕШ
каждому свое.
общего мнения все равно не добиться, а вот как образцы можно использовать данные выше картинки
ой, только не надо здесь про план Путина!!!Политиков не обсуждать!!!
Про план.Помните был такой мультфильм "80 дней вокруг света"? -"Мистер Фикс естли у Вас план?" -"О естли у меня план? У меня есть целый мешок превосходнейшего афганского плана!!!"
каждой семье на второго и последующего ребенка 260 тысяч, но после 2 марта будет превед медвед
А вот еще тема палочек и кружочков, если кого заинтерисует, то сможет продолжить в тему SW
город навеял ))
уже флаг получился
или вымпел
город навеял ))
уже флаг получился
или вымпел
каг в воду смотрел - уже получился ))))
Один из эскизов маринера меня сподвиг на создание еще вот такого "солнышка"
Один из эскизов маринера меня сподвиг на создание еще вот такого "солнышка" :)
О, появился один из вариантов, который мне нравиться не меньше моего... Есть в нем и нечто славянское... на солнцеворот похоже )
Один из эскизов маринера меня сподвиг на создание еще вот такого "солнышка" :)
Солнышко интересное, но уж больно "колючее". Можно как нибудь смягчить?
Один из эскизов маринера меня сподвиг на создание еще вот такого "солнышка" :)
Солнышко интересное, но уж больно "колючее". Можно как нибудь смягчить?
Стрелочки в виде головок членов? )
"Солнышко" может быть само по себе, а можно еще внутрь что-нибудь добавлять, типа названия сайта, букв SW и т.д. ИМХО, довольно многофункционально получилось
Например, вот так:
Добавить что-нибудь внутрь Солнышку... Интригующе звучит ))) Можно добавить мою эмблемку (штрихкод), причем можно сделать подвеску в виде этого солнышка, а внутри, свободновращающийся "штрихкод", и на зеркало заднего вида в авто вешать )
HoSeNow, славянские мотивы присутствуют
Я так заметил, что многие на сайте ратуют именно за то, чтобы русскоязычное сообщество отличалось от зарубежных коллег. А тут маринер мне идею и подкинул 
Кстати. Еще один вариант "солнышка". Думаю, что HoSeNow он понравится еще больше
Там выше кто-то писал, то этот штрихкод наклонить надо, а то он читается не как SW, а как ЕШ. Ничего не поделаешь, такова особенность этой стилизации. Я уже об этом тоже говорил пару страниц назад. Но наклон этих "штрихов" ничуть не спасает. Только пропадает некая оригинальность. Да и вообще, ИМХО, с наклоном выглядит, как японские иероглифы
)) А первая буква, ИМХО, еще больше становится похожа на Е из-за того, что точно такая же Е используется в логотипе у Electronic Arts.
Смотрите сами. Лично мне нравится гораздо меньше, чем оригинальный вариант, предложенный HoSeNow.
А вот когда наклон в разные стороны, становится чуть лучше. Во всяком случае, на буквы SW, ИМХО, чуть больше похоже. Но с эстетической стороны оригинальный вариант этих "брусков" (т.е. совсем без наклона) ничуть не хуже
А вот когда наклон в разные стороны, становится чуть лучше. Во всяком случае, на буквы SW, ИМХО, чуть больше похоже. Но с эстетической стороны оригинальный вариант этих "брусков" (т.е. совсем без наклона) ничуть не хуже :)
(( Какой-то неприятный диссонанс корябает взгляд, если наклон в разные стороны, не могу понять что конкретно...
Это верно
Для глаза множество ПРАВИЛЬНЫХ и ОДИНАКОВЫХ фигур, находящихся под совершенно разными углами наклона, - зрелище непривычное 
Но еще раз повторю ИМХО. Наклон вправо - совсем плохо.
Так что, ИМХО, или в разные стороны (так на SW больше похоже), или как с самого начала, т.е. совсем без наклона (на буквы похоже меньше, но выглядит гармоничнее).
И для полноты ощущений демонстрирую вариант, в котором наклон влево. Судите сами, но лично мне он нравится гораздо больше того, где наклон вправо.
Можно и помягче
И даже можно без головок членов
Типа такого:
А еще я помню, что кто-то говорил, что ему карточные "пики" нравятся
Их есть у нас
А еще я помню, что кто-то говорил, что ему карточные "пики" нравятся
Их есть у нас :)
Два последних варианта может и менее колючие, но славянского в них уже ничего почему-то не осталось )))
Странные эти все эмблемы. Данный вопрос уже обсуждался, правда на мировом уровне на сайте , и просто пришли к мнению что эмблема должна быть простой и понятной: буквы SW в кружочке или сердечке. Данная эмблема и выполняет функцию: повод для знакомства, кто знает смысл.
Класс!!!
а если стрелочки внутрь
думаю солнышко со штрих кодом внутри очень узнавемый знак. толкьо не слишком он сложный? мне этот вариант понравился
"zolveig : 7 февраль, 2008 - 15:29."
а пики, стрелки или что то другое это уже каждый сам для себя будет решать. тут главное образ идея...
может еще кто нибудь придложет какую нибудь идею? совсем забыли про самый первый вариант w попка s спина.
или кто нибудь попробует нарисовать символ в виде бабочки по "нармальному". тоже как идея.
но солнышко это конечно сильно
думаю солнышко со штрих кодом внутри очень узнавемый знак. толкьо не слишком он сложный?
Не думаю, что он сложный. Там же простые геометрические фигуры используются. Я вообще считаю, что это солнышко должно служить как бы рамкой для букв SW. А уж как эти буквы будут выглядеть, как "штрих-код", как "спина и попа", как "вензель" - это уже другой вопрос. Мне "штрих-код" пока больше всего нравится именно из-за того, что он очень простой и стильный. сам по себе он может показаться уж слишком простым и универсальным, но в сочетании с "солнышком", ИМХО, то, что надо
но солнышко это конечно сильно :)
Спасибо
))))
Ivas, а в чем смысл просто букв SW в кружочке? Ну, увидишь ты эти буквы у чувака на улице на футболке, и что? Скорее всего, он фанат StarWars, а не муж SexWife

На том же самом cuckoldplace.com периодически возникают вопросы по поводу значения браслета на правой лодыжке у женщин. И что там говорят по этому поводу? Да то, что уже никто ни фига не помнит, зачем этот браслет нужен, и что он обозначает. 95% женщин носит его просто потому что красиво, а не потому что они шлюхи. А между прочим браслет на ноге тоже очень простое и понятное украшение. Да только приходися для ясности вешать на него всякие подвесочки, чтобы тем кото "в теме" было понятно, что это не просто браслет. Так что без "усложнений" уже никуда
Кстати, мы еще тут и эмблему для сайта делаем, а не только знак для обозначения женщин. Неужели ты хочешь, чтобы у ЭТОГО сайта в качестве логотипа была, например, такая хрень, как у cuckoldplace.com. Вот уж где точно дурацкая эмблема.
den, а стрелки внутрь - это как? Пока не очень понимаю
Ivas, а в чем смысл просто букв SW в кружочке? Ну, увидишь ты эти буквы у чувака на улице на футболке, и что? Скорее всего, он фанат StarWars, а не муж SexWife

На том же самом cuckoldplace.com периодически возникают вопросы по поводу значения браслета на правой лодыжке у женщин. И что там говорят по этому поводу? Да то, что уже никто ни фига не помнит, зачем этот браслет нужен, и что он обозначает. 95% женщин носит его просто потому что красиво, а не потому что они шлюхи. А между прочим браслет на ноге тоже очень простое и понятное украшение. Да только приходися для ясности вешать на него всякие подвесочки, чтобы тем кото "в теме" было понятно, что это не просто браслет. Так что без "усложнений" уже никуда
Кстати, мы еще тут и эмблему для сайта делаем, а не только знак для обозначения женщин. Неужели ты хочешь, чтобы у ЭТОГО сайта в качестве логотипа была, например, такая хрень, как у cuckoldplace.com. Вот уж где точно дурацкая эмблема.
den, а стрелки внутрь - это как? Пока не очень понимаю :)
Это стрелочки направленные не из центра наружу, а с окружности в центр.
Это стрелочки направленные не из центра наружу, а с окружности в центр.
Но тогда это уже будут не многочисленные символы Марса, а какой-то намек на физиологическое проникновение многих мужчин в одну женщину. ИМХО, как-то пошловать
Но, если у общественности появится такое желание - могу и это нарисовать
Да только нужно ли?
Это стрелочки направленные не из центра наружу, а с окружности в центр.
Но тогда это уже будут не многочисленные символы Марса, а какой-то намек на физиологическое проникновение многих мужчин в одну женщину. ИМХО, как-то пошловать
Но, если у общественности появится такое желание - могу и это нарисовать
Да только нужно ли?
Стрелочки указывающие на штрихкод )))
солнышко, а внутрь можно запрятать и трилистник и штрих код и "спину дамы" и сердечко и просто буквы св. думаю универсальный символ
внутрь - все стрели сходились в одной точке к примеру, вернее показывали в центр.
смотрел cuckoldplace.com может тоже что то типа рогов изобразить
а ты попробуй, потом уже будет видно
что обсуждать когда нет
можно даже стрелочки внутрь а "крестик" оставить снаружи на своем месте
Что-то неожиданно пришло в голову, Славянские мотивы - это конечно хорошо, но здесь не все славяне... А если обыграть тему Серпа и Молота??? )))
Что-то неожиданно пришло в голову, Славянские мотивы - это конечно хорошо, но здесь не все славяне... А если обыграть тему Серпа и Молота??? )))
Ага, теперь я знаю, за кого будешь голосовать 2 марта
Еще раз повторюсь: если эмблему сексвайф носить на одежде в виде украшения или делать наколку, то SW самое то! Из того, что предложено путного украшения не выдет, да и тату тоже.
Мы идём, мы сильны и бодры!