Рассудите. Вышел спор о внешности с женой...
boomer: 21 January, 2008 - 23:51 (изменено Exsand: 7 December, 2013 - 23:09)
Уважаемое сообщество 
Изучаем тему SW, но жена считает, что с её фигурой эта тема для неё закрыта. Я жесчитаю иначе. Дамы, господа - посмотрите, рассудите 
Мы не любители "острой" речи. Прошу без "словесов"
»
- Дневник boomer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Подождем откликов мужчин... Мне кажется нам еще что показать
Подождем откликов мужчин... Мне кажется нам еще что показать
Обещали "показать еще"? только ОБЕЩАЛИ....
тут уже вам в ладоши хлопают-хлопают, и не только мужчины.... а вы всё никак...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Опечутка
"есть еще что показать"
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖЖЖЖЖЖЖАЮ ПЫШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!
Там есть всё то что нужно - фигурка лпдная грудки , ножки,попка - всё есть и это хорошо выглядит и привлекает!
Добра, понимания, адекватности.
хоршая фигура, фотомоделей наверно насмотрелись. обычным мужикам нужны обычные женщины - земные. вобщем хорошо
Все классно! Давай в тему!
Земляки... не парьтесь
и очень привлекательная
фигура женственная.. все на месте
так что цитирую
Все классно! Давай в тему!
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
хороша, все при ней
а куда еще лучше. прелесть она.крсиво
фигура очень даже неплохая, не 90-60-90 конечно, но смотриться эффектно. Так что все комплексы в корзину!
да какой уж девиз
Милая дама Вы красивы. Примите это как факт и всегда будьте уверены в себе. А шаблон размеров женщины 90-60-90 широко пропагандируемый СМИ на самом деле лишь выдумка. Вот так. Красота женщины - в улыбке, взгляде и обаянии. Наслаждайтесь жизнью пока это возможно. Очень приятно будет видеть Вас более раскованной и обнаженной.
На вкус и цвет, есть и товарищи, я один из них.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
очень милое создание есть что обнять а попка так просто супер
Изучаем тему SW, но жена считает, что с её фигурой эта тема для неё закрыта. Я жесчитаю иначе.
По моему, жена только ищет причины, чтобы отказаться от темы SW, так как фигура у нее- очень сексуальная и красивая.
Конечно, для некоторых мужчин, кому по душе худенькие, возможно ваша жена не произведет впечатления, и это их право. Но, поверьте (кто-то уже писал тут), многие мужчины восхищаются не теми банальными 90-60-90, а куда более сексуальными и сочными женственными рамерами. Для меня, например, идеал- около 100-80-120
так что ваша женушка еще смело может набирать объемы, а не переживать или, не дай бог, стараться похудеть.
Как здесь очень верно подмечено - на вкус и цвет товарищи есть!
А вкус, должен заметить, просто замечательный.....
Что значит "тема закрыта" ??
Глупости это! Либо кокетство ))
У меня,как и у каждого мужчины, есть определённый сложившийся типаж Женщины, т.е. женщины, которая мне нравиться.
Но, главные критерии - это отнюдь не "вес\рост\размер..". Я конечно не говорю, о крайностях (к которым лично я отношу "неухоженность"). В Женщине либо есть шарм (изюминка, огонёк.. синонимов много), либо его нет!
Уважаемый, boomer ! У твоей половинки - замечательная фигура! Я просто не вижу поводов для подобных настроений ))))
К сожалению,формат данного сайта объясняет отсутствие лица на фото, но зачастую глаза Женщины могут сказать мужчине намного больше, чем все внешние физические данные вместе взятые! )
PS Как же вас полюбят другие, если сами себя не любите (с) ))))
Только реальные фото
Как здесь очень верно подмечено - на вкус и цвет товарищи есть!
А вкус, должен заметить, просто замечательный.....
классная задниа.и вазон ничего...но задница краше...!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а попец то хорош!!!
как на счет познакомиться?
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
я считаю что главное в женщине душа и внутренняя красота. Естественно за собой обязательно надо следить, но если женщина приятна в общении и умеет наслаждаться жизнью то с такой женщиной захочет общатся любой мужчина. Практика показывает что чем красивее женщина тем холодней она в постели. В даной ситуации я вижу красивую молодую даму с интересными формами и ухоженой киской. Поэтому Вам самим надо настроится и делать акцент на позитивные моменты в фигуре и в душе. Моя жена тоже раньше комплексовала насчет фигуры, грудей, ножек и носила длинные юбки и лифчик. Потихоньку совмесными усилиями мы разкомплексовались и сейчас она обажает носить коротенькие платья, мини юбочки, и когда со мной, то не одевает лифчика. Кроме того начала одевать бикини на пляже. Поэтому все в Ваших руках
Она просто чудо!!!
Спасибо за коменты.
А из нашего региона (Киев, Харьков, Днепр) пока никого не нашел
Zil0g : Идея встречи хороша, только мне для этого еще кучу усилий нада приложить
romantiki : В "тему" нужно и пора! Вот только начать нужно с кем-то правильным. А для этого нужны советы "бывалых"
Спасибо за коменты.
А из нашего региона (Киев, Харьков, Днепр) пока никого не нашел
Zil0g : Идея встречи хороша, только мне для этого еще кучу усилий нада приложить
romantiki : В "тему" нужно и пора! Вот только начать нужно с кем-то правильным. А для этого нужны советы "бывалых"
без труда как говорицца....
самое главное- обоюдное желание...
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Еще хотел добавить (дела помешали): часто женщины, недооценивающие своей внешности, скрывают ее одеждой, чтобы никто не мог видеть и оценить женские формы.
А ведь все должно быть как раз наоборот: обтягивающие блузки и брюки, короткие юбки и откровенные бикини подчеркивают ваши прелестные формы, мужчины вами восхищаются.
Не стесняйтесь, милые женщины, показывать свои прелести, этим вы дарите красоту миру!
Весьма и весьма аппетитно! Чудесные формы - даешь дорогу молодым!!!
Упс... Сообщение от Bulochka - это моё

Злез на сайт, логин не спросило... оказывается в профиле жены всё запоминается
Упс...
Упс... Сообщение от Bulochka - это моё

Злез на сайт, логин не спросило... оказывается в профиле жены всё запоминается
Упс...
Стало быть и за себя и за того парня(в смысле за жену)пишем
Упс... Сообщение от Bulochka - это моё

Злез на сайт, логин не спросило... оказывается в профиле жены всё запоминается
Упс...
Стало быть и за себя и за того парня(в смысле за жену)пишем
Ну за того парня точно не пишем
А вот постаутентифиуация сайта по адресу - привела к курьезу.
В данном случае не страшно, но могло быть и хуже.
хорошая фигура, привлекательная, мне лично такие и нравится
Классная фигурка. Мне нравится. Я со своей тоже долго спорил по поводу фигуры - и убедил, коментарии с сайта помогли - - оцени и мою жену.
очень даже замечательная девченка))))
Какой там закрыта?Я вообще предпочитаю именно таких:%))так-что жена путь не волнуется...
Не ту страну назвали Гондурасом
Шикарная Женщина!!!
О чем тут спорить... Тема SW открыта всем и всегда и фигура здесь непричем.
Чисто психологически, неудовлетворенность своей фигурой у женщины может влиять на ее
самооценку, на раскованность и на открытость во взаимоотношениях с новыми в ее жизни мужчинами. Хочу присоединиться ко мнениям всех авторов, написавших расширенные отзывы и от себя добавить, что в вашей ситуации гораздо важнее будет найти теплого отзывчивого партнера, который сможет помочь вашей супруге в преодолении всех психологических барьеров, дать ей почувствовать уверенность в себе и готовность к развитию в теме. Возможно, поначалу, Вам придется отпустить ее одну - дать ей свободу выбрать и попробовать. Но это только первый шаг на тропинке к познанию мира полного новых красок и ощущений. Дальше она сама определит, как и чего она хочет и это будет ваша обоюдная победа...
И на последок... Такую женщину нужно смаковать, как хороший коньяк, познавая и открывая её вкус с "поднятием температуры", наслаждатясь послевкусием и желая пригубить её еще раз.
Шикарная Женщина!!!
О чем тут спорить... Тема SW открыта всем и всегда и фигура здесь непричем.
Чисто психологически, неудовлетворенность своей фигурой у женщины может влиять на ее
самооценку, на раскованность и на открытость во взаимоотношениях с новыми в ее жизни мужчинами. Хочу присоединиться ко мнениям всех авторов, написавших расширенные отзывы и от себя добавить, что в вашей ситуации гораздо важнее будет найти теплого отзывчивого партнера, который сможет помочь вашей супруге в преодолении всех психологических барьеров, дать ей почувствовать уверенность в себе и готовность к развитию в теме. Возможно, поначалу, Вам придется отпустить ее одну - дать ей свободу выбрать и попробовать. Но это только первый шаг на тропинке к познанию мира полного новых красок и ощущений. Дальше она сама определит, как и чего она хочет и это будет ваша обоюдная победа...
И на последок... Такую женщину нужно смаковать, как хороший коньяк, познавая и открывая её вкус с "поднятием температуры", наслаждатясь послевкусием и желая пригубить её еще раз.
Сказано великолепно!

Вот только теплые и отзывчивые "на дороге не валяются".
Отпускать пробовал - без меня не понравилось (ну или твк говорит), а найти пару пока не удалось, хотя собственно ищем еще не так долго
А смаковать действительно есть что, вот подтверждение....
ммммм... можно смаковать такую прелесть очччень долго
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
очень даже хороша
Действительно, смаковать есть что! Адачи вам ребята!
это хорошо выглядит и привлекает!
Классная девочка,без сомнений!
Ну если всявеликая страна от Запада до Востокаменя поддержала (хотя я в этом даже не сомневался), то выносим вердикт: готова, хороша,подходит, пора!
Последняя фото на первой странице просто улет!
Красотка. Такую нельзя дома прятать!
Нужно делится братишка! Так и передай своей красотке!
Есть много приятных мужчин, которым не безразличны ее прекрасные формы!
Кстати, иногда бываю в Харькове, могли бы и пересечься
Нет слов.Ваша жена просто прекрасна.Фигура восхитительна и очень сексуальная.
Если бы считала, что плоха, не позпровала бы, как похотливая сучка...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!! ПОЛОВОЙ ТОЖЕ!
Отличная фигурка!!!!!!
просто супер!!!!! кто бы сомневался...
ищу женщину пообщаться....(фото) на соответствующие темы.....
с фигурой всё в порядке
Трахать нужно не фигуру а пизду. Если с этим нормально, то фигура не причем!
Хотелось бы услышать мнение автора!
Довольна ли ваша супруга отзывами?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Хотелось бы услышать мнение автора!
Довольна ли ваша супруга отзывами?
Ну не было времени на сайт залезть!




Но вот оно нашлось!
Трудно сказать, довольна или нет. Энтузиазма прибавилось, и даже разнообразие какое-то в привычный ритм пришло
Но от "темы" отпирается четырьмя лапами... Говорит худеть буду!
Поэтому мне пока остается только ждать и надеяться
А то что обещал довыложить - нууу... думаю на выходных уговорю свою прелесть на новые выкладки
Хотелось бы услышать мнение автора!
Довольна ли ваша супруга отзывами?
Ну не было времени на сайт залезть!




Но вот оно нашлось!
Трудно сказать, довольна или нет. Энтузиазма прибавилось, и даже разнообразие какое-то в привычный ритм пришло
Но от "темы" отпирается четырьмя лапами... Говорит худеть буду!
Поэтому мне пока остается только ждать и надеяться
А то что обещал довыложить - нууу... думаю на выходных уговорю свою прелесть на новые выкладки
ой, как по мне.....
- худеть, это лишнее.... 
на каждый товар есть свой покупатель
... чудная барышня...
красоту ничем не испортишь!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.