Нячанг, 22-24 мая. Давайте встречаться!

Всем добрый день.
Буду на выходных, 22-24 мая в Нячанге.
Буду рад знакомству с приятной девушкой или парой. С удовольствием изучу город и местные рестораны, бары.
Открыт, люблю общение, флирт, игру, и когда знакомство идет без конкретного плана.

Комментарии

0

Жаль что по возрасту мы ищем моложе ((

1

К сожалению возврат в паспорте изменить не смогу Smiling)))
Но возраст в душе для меня важнее:)
Приятного Вам отпуска в Нячанге!

0

Если нужен моложе, я к вашим услугам ❤️