Кто первый начнёт....
Кто первый начнет разговор?
...ситуация нормальная - вместе 8 лет, ребенок, высшие образования, крупные компании... Секс для нас очень и очень много значит..в принципе с этого всё и начиналось... вместо встреч просто быстрее старались куда-нибудь попасть чтобы дорваться до наших тел, губ...и любить, любить...Как партнеры мы наверное открыли для себя многое друг с другом, хотя до этого вроде бы пожили и знали себе цену... При этом у неё был свой мужчина, фактически гражданский муж и случались ситуации, когда (в самом начале нашего знакомства)её уносило... буквально раз-два. Но была ЛЮБОВЬ!! огромное и очень серьезное чувство, чистое, большое, единение душ... и мы не смогли быть друг без друга именно поэтому.
Семья, ребенок... Любимый сын.Связь на стороне - это измена, через которую боюсь мы не переступим. Трясет от мысли о неверности. Однако при этом уже как 2 года мной "выдана" жене "лицензия на третьего"... Начинала разговор сама..в шутку, кокетничая .."Неужели тебя не заводит посмотреть.?!" были рассказы (с добавкой фантазии ?) о массаже, что "...он провел там рукой... а я не стала останавливать...ну и? ...ну и поласкал.." или про моделирования "зоны бикини" мастером-мужчиной с рассматриванием результата... Я понимал, что это - заброс наживки, проверка моей реакции на тему.. Кровь конечно ударяла в голову.. и чувство ревности - куда от этого.. Но на мою в общем нормальную реакцию - осторожное одобрение - уход в сторону... ( хотя были неясные моменты: почему-то ни вторым ни третьим я не предполагался..).
Конечно есть вопросы.. Знаю, ЧТО могу потерять и не знаю как всё сложится. Что толкает? Желание дать Любимому человеку счастье, возможность Любимому получить от жизни всё, тем более она такая короткая и нереализованность человека потом больно ударит по нему... Всё здорово, все готовы, вперёд?! А ситуация дурацкая - кто первый скажет об этом? Ну не получается быть абсолютно открытыми друг перед другом! Да и опыт у меня к, сожалению, отрицательный. Даже когда просто болтали "а кто НА ТЕБЯ засматривается на работе?! а какая она?!" и был общий ответ.."из бухгалтерии девушка звонит в общем-то за ненужными уточнениями..." Потом дикие сцены ревности.. "Ну и трахайся со своими бухгалтерами!".
- Дневник lleryt
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
все знакомо а вот что дальше ?
Я бы назвал твоё повествование... Жизнью. Да именно так. Помнишь, "Один любит другой позволяет себя любить". Или, "В чужом глазу и соринка-бревно, а в своём?". А была ли любовь?
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Ситуация такая-же (10 лет, ребенок, во, серьезная работа), только у нее до меня опыта не было. Фанатазировали в разных вариантах. А вот реализовать думаю мешает как раз то, что "Ну не получается быть абсолютно открытыми друг перед другом!" + иногда возникающие бытовые выяснения отношений. Так-же безосновательно ревнует к коллегам и подчиненным на работе. Причем у меня появилась уверенность, что при стечении всех благоприятных обстоятельств (могу расписать), она вероятно пойдет на измену (именно без моего ведома). Хотя "лицензия" сформировалась но не подписана с ее стороны.
Думаю наперво работать с отношениями и добиваться семейной гармонии. А затем к чему-нибудь придем...