ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО?????

0

Дорогие модераторы - сайт ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Но уж очень медленный! Может на новый движок? Ведь пользователей много! Тема интересна, а вот со скоростью БОЛЬШИЕ проблемы!

И еще, прочитал идею о том что бы разложить анкеты по городам или областям - было бы не плохо!!!!

Комментарии

0

А я думал может это у меня что-то с компом, хотя на рабочем тоже самое, очень медленно, невсегда хватает терпения.

0

Это у всех. Сайт не рассчитан на такое количество пользователей Nice

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

даже не знаю хорошо это или плохо Не понимаю!

0

Эта тема уже подымалась.. в этом же форуме.. Админы пока думают..

0

Мдя.. Что тут думать? Smiling Блин.. сервер на колокол.. и все.. Smiling залетает

0

вот из-за такой скорости сайт и помрет несвоей смертью