ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО?????
Гость: 6 March, 2008 - 15:04
Дорогие модераторы - сайт ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Но уж очень медленный! Может на новый движок? Ведь пользователей много! Тема интересна, а вот со скоростью БОЛЬШИЕ проблемы!
И еще, прочитал идею о том что бы разложить анкеты по городам или областям - было бы не плохо!!!!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А я думал может это у меня что-то с компом, хотя на рабочем тоже самое, очень медленно, невсегда хватает терпения.
Это у всех. Сайт не рассчитан на такое количество пользователей
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
даже не знаю хорошо это или плохо
Эта тема уже подымалась.. в этом же форуме.. Админы пока думают..
Мдя.. Что тут думать?
Блин.. сервер на колокол.. и все..
залетает
вот из-за такой скорости сайт и помрет несвоей смертью