жена в тайне мечтает стать шлюхой, отдаваться всем и везде. по вечерам скрывать от мужа, как имели парни во дворе
кисска79: 15 April, 2008 - 04:06 (изменено кисска79: 19 April, 2008 - 22:14)
хочу, сбегая от мужа на работу в чулках и без трусиков, обслуживать и валяться в ногах у самцов, а вечером возвращаться интелегентной девочкой домой. парни, найдитесь, устройте экстрим. но я не буду брать мужа.
просьба не оставлять аськи чтобы потом просто поговорить о жизни я не хочу на это время терять виртуалы надоели
умоляю групповой по одиночке не писать
и, блин, легче всего написать, что я вирт и не даю, а самим слабо прочитать, что групповой хочу, и не старые, и не толстые, и по одиночке не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
»
- Дневник кисска79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
знаю
а еще фото есть?
а вы откуда будете?
киска напиши в аську 359226105 жду
Привет..
Хорошее предложение, давай реализовывать.. пиши [email protected]
C удовольствием организую ))
ко мне нельзя увы куда мне ехать и сколько вас но из москвы по шгородам шастать я не буду
ты же свою в армию отдать хочешь я с женщинами не сплю ищу самцов
прекрасные желания)) не буду оригинальным, но групповушка это очень хорошо)) обо мне в моих дневниках можно почитать, опыта много)) буду рад знакомству)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
приветик вы москва
Откуда будешь-то?
ищу жену SW @ruslan72270 телега
очередной развод. Отпишитесь, у кого с ней получится, что опровергнуть мои слова
[q=Analit]очередной развод.
Надоели уже эти безногие инвалиды. Даже по фотику видно.
Что таких сисек даже у фотомоделек не бывает.
Инвалид!Где фотку с такими сисями раздобыл? Гы!
очередной развод. Отпишитесь, у кого с ней получится, что опровергнуть мои слова
Думаем, так и есть...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
очередной развод. Отпишитесь, у кого с ней получится, что опровергнуть мои слова
Думаем, так и есть...
Почти уверена, что так и есть...
ого такой еще не сосала надеюсь у других будут щадящие вар а то муж по дыркам поймет все а так я готова попробывать
ого такой еще не сосала надеюсь у других будут щадящие вар а то муж по дыркам поймет все а так я готова попробывать
Привет, дорогуша! Я только за! Напиши в аську-198524032
привет, настроена на реал пиши на [email protected] или 332396879
привет, настроена на реал пиши на [email protected] или 332396879
собственно проблемы с местом в Москве нет, так что велком)) стучитесь в аську 265103481, или пишите мне в личку, пришлю телефон))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Гламурные и душевные фото, замечтельная, манящая и сладкая попка, очень она аппетитная. Остренькие розовые грудки)) Нас может быть трое. Опытные, место есть. Джентльмены и доминанты с опытом, без жести. Пишити Кисска79-Отличница, все координаты на сайте. Будем рады реализовать ваши фантазии и устроить настоящий групповой секс и трах с вами, как сучкой и шлюхой в реализуемом Вами образе.
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Ну вот объясните мне - ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ ТАК В ДРУГОМ ГОРОДЕ, КУДА ДОБРАТЬСЯ НЕКОГДА??? ЗАКОН ПОДЛОСТИ? КИССКА79 - ВОЗБУДИЛА АЖ ЖУТЬ!!!!!!
Доставлять удовольствие - это такое удовольствие!
москва близко для всех, разве нет
Кис, привет! Как раз подыскиваю такую развртную сучку... думаю, нам есть о чем не разговаривать...
Давай спишемся... а лучше встретимся... Есть Тема.
я пишу тебе хочу написала тебе на почту жду предложений
484337934 пиши я из Москвы.
а в чем проблема пиши устроим
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
Давай в твой обеденный перерыв подъедем к тебе с другом. Секс в презиках. Но кончать заставим в рот. Потом выпьешь газировочки и обратно, как ни в чём не бывало на работу.
Собираюсь в отпуск)
и что кто-нить встретился???
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
Приветик! Пиши в аську и мы встретимся 19-19-19-283 (фото вышлю)
ВСЕГДА СМЕШНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЧЕЛАМИ, ЗАПИРЕВШИМИСЯ В ДОМАХ С КОМПЛЕКСАМИ. И. ХОТЬ. СЛОВЕСТНО. НО ИСПОРТИТЬ ДРУГИМ ЖИЗНЬ. ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ДЛЯ ТОГО. КТО НУДИТ.... НАДЕЮСЬ. ВАС ЛЮБЯТ.
Два друга удовлетворят тебя как хочешь 406905412
А ты откуда киска...
я из москва
Попала...а сама первая написала и напрашивалсь...Хотелось бы верить, что не лохотрон
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
n.laki
какие то все злые здесь. вы сами читаете, что пишете? зачем так зло писать, у вас проблемы... вы вообще о чем сейчас? мы знакомы с вами? я у вас хлеб отняла? если вам не дают, так что, надо теперь агрессию показывать? не сайт, а кучка не здоровых людей. откуда злость? и с какой стати?
вы о чем вообще говорите. с какой стати я разрешу потом здесь себя и трах свой выставлять? вы что, все в общежитии живете что ли? вам чего, заняться нечем. да, я не хочу трахаться с сороколетними, толстыми дедами. и не хочу, чтобы потом они ананировали здесь. короче, полный отстой этот сайт. я все равно нашла уже, что хотела. слабые и немощные, обращаюсь к вам - отрывайтесь надо мной! все равно, ананировать на себя не дам. общагу здесь развели.
привет кис,реально два молодых симпатичных,реальных самца,с опытом,с местом,.звони 89037005585 Юра !ждем!
Горын
горынычу
оки в птн днем буду звонить
отчета нет- никто не встретился- в полку виртуалов прибыло?
рад- если ошибаюсь!!!
привет Киска!!!!!!! отлично выглядишь!!!!!!! с удовольствием оттрахаем тебя с другом,думаю,что не разочаруешься...не обращай внимания на комментарии от тех,кто не может))
Во дворе было бы прикольно! Большой секрет для маленькой такой компании
Собираюсь в отпуск)
прекрастное тело давай встретимся подробности обсудим на [email protected]
хочу, сбегая от мужа на работу в чулках и без трусиков, обслуживать и валяться в ногах у самцов, а вечером возвращаться интелегентной девочкой домой. парни, найдитесь, устройте экстрим. но я не буду брать мужа.
просьба не оставлять аськи чтобы потом просто поговорить о жизни я не хочу на это время терять виртуалы надоели
умоляю групповой по одиночке не писать
и, блин, легче всего написать, что я вирт и не даю, а самим слабо прочитать, что групповой хочу, и не старые, и не толстые, и по одиночке не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
вСЁ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
__________________________