В МАРШРУТКЕ
андрейсвета: 26 April, 2008 - 11:25 (изменено Exsand: 10 September, 2010 - 23:38)
Побаловались немного в маршрутке.К сожалению,из-за наших дорог фоток получилось мало,газельку сильно трясет.Но сам процесс сильно заводит..
»
- Дневник андрейсвета
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как попасть в данную маршрутку?
Следующий раз будете так быловаться скажите поможем...
Ребята, Вы СУПЕР! Мы Ваши большие поклонники. Ждём новых прогулок!
Радость познания нового - ни с чем не сравнимая радость!
Может еще экстремальное фото имеется...если да выставляйте на БИС !
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
прелестная хулиганка
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
красиво и смело ,сильно заводит.
в ротик хорошо еще бы дать!!
Тема маршруток раскрыта.Умнички.
Ого! Смело! Молодцы.
Молодцы красиво и смело
А её можно наполнить?