В МАРШРУТКЕ

118

Побаловались немного в маршрутке.К сожалению,из-за наших дорог фоток получилось мало,газельку сильно трясет.Но сам процесс сильно заводит..

Комментарии

0

Как попасть в данную маршрутку?

0

Следующий раз будете так быловаться скажите поможем...

0

Ребята, Вы СУПЕР! Мы Ваши большие поклонники. Ждём новых прогулок!

Радость познания нового - ни с чем не сравнимая радость!

0

Может еще экстремальное фото имеется...если да выставляйте на БИС !

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

прелестная хулиганка Smiling Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

красиво и смело ,сильно заводит.

0

в ротик хорошо еще бы дать!!

0

Тема маршруток раскрыта.Умнички.

0

Ого! Смело! Молодцы.

0

Молодцы красиво и смело

0

А её можно наполнить?