очень люблю красивый секс с красивыми мужчинами...

23

очень люблю красивый секс с красивыми мужчинами...
ну и коментарии хотелось бы почитать.....

Комментарии

0

Ну нащет красоты мужчины ничего не скажу-не увлекаюсь...Ну а попка на втором фото очень даже достойна запрашуемого!!!))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Ну нащет красоты мужчины ничего не скажу-не увлекаюсь...Ну а попка на втором фото очень даже достойна запрашуемого!!!))

Да и киска на фотке в анкете, очень достойно призывает....

0

ОЧень красивая первая фотка! Так и хочется присоединиться.... А постельное белье видно на всем СНГ отдно и то же!

0

это отель....

0

Очень мне хочиться к вам присоединиться.

0

А мужчин сколько должно быть? Eye-wink

0

не собираетесь в наши края на море?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

1

красивых и умных мужчин....к сожалению мало

0

ну я надеюсь это не ко мне относится.... Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

А тебе прямо как с обложки журнала надо?

0

согласен,но таких женщин еще меньше,пускай всем везет на хороших,а ты молочага,всегда надо к лучшему стремиться,и классного секса тебе.

0

спасибо...))))))0

0
Caterina писал(а):

спасибо...))))))0

Если ест желание встретиться в реали , предлогаю встретиться.

0

Красивая женщина, красивому мужчине. Ты молодец наивысшие кометы.

0

и что...???

-1

взять ее и натянуть на член. по очереди каждую дырочку

-1

я бы отжарил!!!!

Welcome

0

Хороша фигурка, надо воспользоваться!

0

спасибо....

0

А могули я ВАМ предложить свой член для отсоса.?

0

не поняла.. метро что???и что они делают по телу?))))))))

-1

хорошая сучка....любит поебаться

1

обращение не по адресу...
вам на площадь трех вокзалов...
просьба не беспокоить

0

На 2-ой фотке очень симпатичный станочек!!!!!

1

ну да....)))

0

Супер

1

вот именно и никак....

0

Да....... Такую шлюшку отодрать одно удовольствие, если что пиши воплатим в жизнь.

0

напиши мне на [email protected]

1

красивый секс хорошо, а вот тебе вопрос на засыпку:
- как называется секс, после которого коленки предательски подкашиваются?

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

Ti super.Mojem vstrechitsya

0

папробуй самной

0

Мила красива и восхитительна, жаль живём в разных городах Kiss

0

Хороша и красива, сексуальна и эротична! Попка - заглядение! Kiss Cool

Добра, понимания, адекватности.

0

Красивая женщина!!! Восхищён!!!

-1

на день секретуткой. форма
одежды - туфли и чулки. в обязанности - чай кофе и минет. возможно не
только боссу. автоминет. фото обязательно"

0

слов нет одни слюни и у него тоже)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

красивая девочка супер!!! хочу показать свою как вам она?! ))

love forever

1

- Таварищ енерал! К табе жена!
- Не к "табе", а к Вам!
- А к нам она вчера была!

Чего уж тут спрашивать, как она нам?! Пока что она тебе...)))

Мила и обворожительна, прелестна и ухожена...)))

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

Мне понравилось фото в профиле, ХУЛИГАНКА ОДНАКО

0

Катюш, буду рад доставить море радости тебе и твом сладким дырочкам в присутствие твоего мужа!

0

долго делать тебе приятно орально, а потом нежно или пожестче, как захочешь:)

0

Красивая Леди)))

0

Красивая Леди)))

0

Разумеется ты любишь красивых мужчин - сама просто ах, какая конфетка

Свобода и доверие!

0

пьер а ты так ничего...приглашаю

0

пьер а ты так ничего...приглашаю

0

под новый год мужчины становятся все краше и краше...)

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

1

...если еще и бокал вина...

0
Caterina писал(а):

...если еще и бокал вина...

мужчине, надеюсь... ГЫ

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!