...........

-1

........

Комментарии

0

Скажем так: высокоморальному человеку заходить в дом свиданий и печься о моральном уровне присутствующих - не очень-то морально... Фарисейством попахивает... Правильно rasпутник сказал - тут не место для проповедей. Тут люди, сделавшие свой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор. А уж морален ли подобный образ жизни, или нет - не людям решать. Есть Судья и свыше. В конце-концов даже ортадоксальные христиане блуд и прелюбодеяние не считают самыми страшными грехами. Та же Мария Магдолина стала праведницей, а до того... Eye-wink

0

Уважаемый alan20001 для Вас персонально:в борделях был и не раз и отнюдь не в роли свящнника:))это во первых, а во вторых Вы наверно были невнимательны читая мой текст ибо я никому ничего не пытаюсь навязать я всего лишь задал вопрос, и в третьх касательно сознательного выбора: судя по Вашей реплике я могу сделать вывод о том что вопрос о Мужском Достоинстве к Вам персонально определенно не относится

0

oblivion:предупреждение за обсуждение действий модератора и оскорбления посетителей