А вот интересно...
alex_cox: 8 June, 2008 - 21:39 (изменено InstructorPADI: 9 June, 2008 - 10:00)
Сегодня весь день гулял по москве... Сколько же девушек симпатичных... И все веселые, улыбаются... С удовольствием позировали, когда я их фотографировал... И вот стало интересно мне, как предложить девушке более близкое, интимное общение, нежели просто фото на улице? Не секрет ни для кого, что все занимаются сексом и любят это... И, уверен, почти все не против разнообразия в сексе и в партнерах... Иногда вот увидиш девушку которую безумно хочется, именно ее... Ну ладно, познакомился... А как сделать ей некое интимное предложение? Ведь даже если ты ей тоже очень симпатичен, если она этого тоже хочет... Да за такое предложение и по морде получить от нее можно... Несправедливо как то... Как решить эту проблему?
»
- Дневник alex_cox
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А в чем собственно СУТЬ самого дневника?
В вопросе: как предложить девушке интим с первым встречным?
А сам едва женат! Уже видать поднадоела жизнь семейная... мда, печально однако!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Поручик , как вам удаётся поиметь столько женщин?Подходишь и Говоришь: Разрешите Вам впердолить!Ну что вы поручик, можно же по морде получить.-Можно и получить, а можно и впердолить
Поручик , как вам удаётся поиметь столько женщин?Подходишь и Говоришь: Разрешите Вам впердолить!Ну что вы поручик, можно же по морде получить.-Можно и получить, а можно и впердолить
там так было: "можно и получить. но чаще впердоливаю"
эхх ) женат биш сек а уже такими вопроса задается )) как бы побыстрее да побольше )))))
эхх ) женат биш сек а уже такими вопроса задается )) как бы побыстрее да побольше )))))
не совсем так... я не задаюсь вопросом как побольше да побыстрее... меня интересует именно каким образом предложить девушке интимные отношения? да так предложить, чтобы даже если она не согласна, не получить по лицу а услышать мягкий отказ и по возможности продолжить общение...
Согласен с gsvg и alex_cox. У меня те же проблемы.
Достали! Вообще без подписи буду
Перенесено на "Форум помощи"
но суть то сводится к побыстрее ))
но суть то сводится к побыстрее ))
да не "как побыстрее", а "как правильно"...