новые фото моей жены и меня

13

привет всем!вот выстовляем новые фото моей жены и меня,мы из ташкента,оцените пишите, кто из ташкента,пишите можем обменятся фото,может даже и встретимся.

Комментарии

0

отличные фото а жена супер

0

спасибо,она супер только не хочет груповухи.

0

а что она хочет

0

один раз толька наблюдала за мной я был с муж но она так и не захотела присоеденится к нам .

0

Привет! а ты би-актив или пассив?

0

привет я би уни.

0

00000000

0

классно я тож из таша

0

привет тоби если хочешь я тебе отдамся.

0

А можно трахнуть Вас обоих, я тоже из ташкента

0

2 renaks31
а почему твоя жена против группы? как объясняет? а к твоей БИ-ориентации как относиться?

0

привет !
ты парень или пара?

0

2 renaks31
смело!
молодец!
отважился таки начать тему ташкента.
и ведь как все активизировалось.
супер!фотки классные!
ждем продолжения...

0

Тоби, ты что-ли БИ?

0

в том то и дело что нет ))

0

Супер!

0

ренакс31
а ты звездой становишься! Eye-wink

0

забавно на сайте Sexwife главная звезда Узб-на Sexhusbend

Ренакс31 ты не ответил почему твоя жена против группы или она не обясняет почему.

0

она говорит что я ее полностью удовлетворяю,поэтому и не хочет,но всетаки надеюсь что смогу уговорить ее.

0

жена супер у моей тоже растяжки и она стесняется фото а я считаю зря

0

а как она отнесется если ты будешь с девушкой?

0

я бы лучше с сем парой встретился.

0

да не безопасно однако..

0

mauma,а ты попробуй один раз потом поймешь,что не безопасно.

0

волка боятся в лес не ходить.

0

ну так что? у кого-нибудь дошло до реальной встречи-то?
А то все если да кабы.....Sad теоретики...

0
Цитата:

ну так что? у кого-нибудь дошло до реальной встречи-то?
А то все если да кабы..... теоретики...

зачем торопить события.
главное уже идет процесс общения.
и даже новые люди повились! Eye-wink

0

да, общение началось, девушка появилась, так что тенденция положительная.

0

стучи в аську: 317933618, пообщаемся по теме)

0

а что-то тема стала глохнуть.
или все уже разъехались отдыхать?

0

привет Ташкент,смотрите и добавляйте свои фото,ну и конечноже коментируйте.

0

фоты хорошие Cool а в Ташкенте все также тихо .... Не понимаю!

скажи сексу - ДА! ))