новые фото моей жены и меня
renaks31: 9 June, 2008 - 11:39 (изменено InstructorPADI: 30 June, 2008 - 12:27)
привет всем!вот выстовляем новые фото моей жены и меня,мы из ташкента,оцените пишите, кто из ташкента,пишите можем обменятся фото,может даже и встретимся.
»
- Дневник renaks31
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
отличные фото а жена супер
спасибо,она супер только не хочет груповухи.
а что она хочет
один раз толька наблюдала за мной я был с муж но она так и не захотела присоеденится к нам .
Привет! а ты би-актив или пассив?
привет я би уни.
00000000
классно я тож из таша
привет тоби если хочешь я тебе отдамся.
А можно трахнуть Вас обоих, я тоже из ташкента
2 renaks31
а почему твоя жена против группы? как объясняет? а к твоей БИ-ориентации как относиться?
привет !
ты парень или пара?
2 renaks31
смело!
молодец!
отважился таки начать тему ташкента.
и ведь как все активизировалось.
супер!фотки классные!
ждем продолжения...
Тоби, ты что-ли БИ?
в том то и дело что нет ))
Супер!
ренакс31
а ты звездой становишься!
забавно на сайте Sexwife главная звезда Узб-на Sexhusbend
Ренакс31 ты не ответил почему твоя жена против группы или она не обясняет почему.
она говорит что я ее полностью удовлетворяю,поэтому и не хочет,но всетаки надеюсь что смогу уговорить ее.
жена супер у моей тоже растяжки и она стесняется фото а я считаю зря
а как она отнесется если ты будешь с девушкой?
я бы лучше с сем парой встретился.
да не безопасно однако..
mauma,а ты попробуй один раз потом поймешь,что не безопасно.
волка боятся в лес не ходить.
ну так что? у кого-нибудь дошло до реальной встречи-то?
теоретики...
А то все если да кабы.....
ну так что? у кого-нибудь дошло до реальной встречи-то?
А то все если да кабы..... теоретики...
зачем торопить события.
главное уже идет процесс общения.
и даже новые люди повились!
да, общение началось, девушка появилась, так что тенденция положительная.
стучи в аську: 317933618, пообщаемся по теме)
а что-то тема стала глохнуть.
или все уже разъехались отдыхать?
привет Ташкент,смотрите и добавляйте свои фото,ну и конечноже коментируйте.
фоты хорошие
а в Ташкенте все также тихо ....
скажи сексу - ДА! ))