Москвички SW - давайте начнем с виртуального общения по Skape ( для начала )

Все дело в том, что через переписку по мылу и Аське нельзя понять, что за человек,что он реально хочет.В какой он теме? Какой его уровень (интиллектуальный и т п.).Фотки случайных подружек не дают представления о реальности.К тому же, многие дамы просто боятся назойливых, и как следствие не отвечают по адресам. Но в Skape есть возможность пообщаться с человеком, поговорить с парами и т. п., сохраняя привратность(откл. Видео, или приглушив освещение перед вебкой).Возможна взаимная мастурбация.Так люди потихоньку попривыкнут друг к другу, и станут чаще встречаться в реале.