Все ищут того кто бы поимел или кого бы поиметь

Люди, ну будте честны. Зачем прятать грязные желания под маской "ищу любимую\любимого" Так и говорите ижу того кто бы меня отодрал, или ищу ту, которую можно отодрать и на халяву. А то как дети, ей богу