Все ищут того кто бы поимел или кого бы поиметь
alevry: 23 June, 2008 - 21:44
Люди, ну будте честны. Зачем прятать грязные желания под маской "ищу любимую\любимого" Так и говорите ижу того кто бы меня отодрал, или ищу ту, которую можно отодрать и на халяву. А то как дети, ей богу
»
- Дневник alevry
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




