Дневник alevry
Все ищут того кто бы поимел или кого бы поиметь
alevry: 23 June, 2008 - 21:44
Люди, ну будте честны. Зачем прятать грязные желания под маской "ищу любимую\любимого" Так и говорите ижу того кто бы меня отодрал, или ищу ту, которую можно отодрать и на халяву. А то как дети, ей богу
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Вопрос всем
alevry: 23 June, 2008 - 15:58 (изменено InstructorPADI: 24 June, 2008 - 10:22)
Вот сижу, читаю. Куча фоток всяких. А реально тут хоть кто-нить встречались? Или только куча ананистов сидит. Был на парочке подобных сайтов, так там даже намёков на встречу нет. Типа тупо фотки и всё. Называется посмотрика-подрочика)))Или на словах и фото все горазды. А как тока до дела так все в кусты сразу))мол моя хата скраю хорошо живу))




