Вторая встреча с Pantera

64

Строго не судите!!! Ну поэт я, не поэт )))
Это была вторая встреча с Pantera. Предварительно позвонив, я ехал и предвкушал нашу встречу. «Семейно» пообедав в кафе, решили выехать на бережок. Вот тут-то и начался настоящий секс )))))( как в анекдоте). Бережок был многолюден и мы решили спрятаться поглубже, благо я был на Крузаке. И тут вышло, как в народе говорят: «Чем мощнее джип, тем дальше идти за трактором». Короче мы застряли. Пришлось вызывать помощь. Прождав час с лишнем за разговорами., нас спасли ))) у тут же сами спасатели пропороли колесо. Так промаявшись в ожиданиях закончилась первая часть нашей встречи.
Вторая началась вечером.

Комментарии

0

извините, что так скомкано описал, Просто времени нет. Ну я думаю , что Pantera поможет мне и добавит от себя немного

0

мало слов, но хорошо. и фото искренность подтверждают, особенно предпоследняя фотка душевная Девочка зацепило... не знаю и почему.

0

О и в Кызыле есть продвинутые люди

0

Живые люди со страстями. Живут полноценно.

0

везде есть продвинутые люди, да не везде возможности ))) Но стараемся

0

иногда бываю в Кызыле

0

Отлично, + вам однозначно:)Ждём продолжения...итак, в каком составе встречались?вы, пантера и её муж?Smiling

0

Так и было. в троем

0

Хороша, кошечка.

0

Я конечно извиняюсь, но у самого крузак, на нем не возможно застрять, надо хоть чуть иметь навыки движения по бездорожью

0
The cuckold писал(а):

Я конечно извиняюсь, но у самого крузак, на нем не возможно застрять, надо хоть чуть иметь навыки движения по бездорожью

Когда мокрый песок проваливается - можно! Свидетельствую!

Gfy-Nthf

0

Бывает и такое ))))

0

Представь возможно. У меня проф стаж. С 89 года за рулем. Немного ездить умею ))))

0

как все по-домашнему получилось... Smiling утром-застряли,вечером-трахнулись... Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

На самом деле мы поехали к реке, и там свернули в кусты, а дальше хотели спуститься в низину, когда я увидела заросли плюща, Shocked поняла что еще совсем недавно здесь была вода. Но доли секунды и очень быстро мы закопались в «зыбучий песок». Думаю, Put не обидится, если я приоткрою некоторые подробности, что спасать машину прибыло МЧС!
Мы с мужем пошли любоваться природой, и меня распирало от смеха, когда представляла, что же подумают люди Puzzled , увидев машину в таком месте Хи-хи! , а водителя без сопровождения))) Laughing out loud .
Зато вечером было все как по маслу! Мы поужинали по-семейному и отправились на природу. Теперь место выбирала я! Машина на самом деле комфортная, есть где расположиться!
Put очень легко, с первого раза завоевал к себе наше расположение, встречаемся непринужденно, это на самом деле отдых для всех! А еще у него незабываемый аромат! Иногда он курит трубку и от этого у него настоящий мужской запах!!! Kiss
На фото пачка с презервативами для гигантов! В простые у него «Нэ лiзэ»)))

Gfy-Nthf

0

У мужа с утра не работает интернет, но уверена - он тоже поделится своими впечатлениями.

Gfy-Nthf

0

Было здорово, и не без приколов как всегда. Например, вечером, когда мы с put уже вовсю натягивали мою пантеру на свои возбужденные хуи, нас застукали!!! и как!!! застукали именно меня и put. Стемнело и мы предусмотрительно выключили свет в машине. Стояли на тропе между деревьев и хотелось надеяться, что в это время и в этом месте уже не ходят. Включили магнитолу, а она, сцуко, светит. Идет какой-то лесник с косой. Видно, что ему любопытно. Заглядывает по ходу движения в лобовое не тонированное, а мы в это время вдвоем с put над пантерой к лобовому задами, оборачиваем к нему свои рожи. Мля!!! Наверняка подумал что мы педики, пантера то как всегда осталась в тени! Пришлось набросить трусы на лампочку.

0
Феликс писал(а):

Было здорово, и не без приколов как всегда. Например, вечером, когда мы с put уже вовсю натягивали мою пантеру на свои возбужденные хуи, нас застукали!!! и как!!! застукали именно меня и put. Стемнело и мы предусмотрительно выключили свет в машине. Стояли на тропе между деревьев и хотелось надеяться, что в это время и в этом месте уже не ходят. Включили магнитолу, а она, сцуко, светит. Идет какой-то лесник с косой. Видно, что ему любопытно. Заглядывает по ходу движения в лобовое не тонированное, а мы в это время вдвоем с put над пантерой к лобовому задами, оборачиваем к нему свои рожи. Мля!!! Наверняка подумал что мы педики, пантера то как всегда осталась в тени! Пришлось набросить трусы на лампочку.

Надо было снимать лицо лесника Smiling)))

0

Мне тоже очень приятно с Пантерой и Феликсом. Мы не просто ебемся, но и общаемся. Надеюсь со временем станем хорошими друзьями. Если они не возражают, то может и нашу первую втсречу в этой ветке опубликовать.

0

блин, классно.. мне тоже нравиться когда мою жену ебут , или она где на блядки пошла предварительно меня предупредив.. потом на сотик нафоткает свои похождения.. какие у вас были приключения , по этой теме ?