Куда исчезают записи из дневника?

-2

Сделал вчера запись в дневнике. Появились даже комментарии. Сегодня в середине дня - все исчезло. И с главной, и у меня из дневника.

В чем причина?

Если модераторы стерли, то, хотелось бы понять, в чем был не прав, в чем виноват?

Заранее спасибо.

Комментарии

0

все свои форумы и дневники Вы можете найти здесь: http://www.mysw.info/user/40807/track
ничего бесследно не удаляется и не исчезает в небытие, просто переносится в соответствии с тематикой по разделам!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Однако тему про модерацию, открытую нами в разделе "О сайте" я теперь не вижу нигде.

0
BasilNikol писал(а):

Однако тему про модерацию, открытую нами в разделе "О сайте" я теперь не вижу нигде.

Ваша тема снята с публикации, как противоречащая правилам сайта! ее копия сохранена для ознакомления хозяину данного ресурса!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
BasilNikol писал(а):

Однако тему про модерацию, открытую нами в разделе "О сайте" я теперь не вижу нигде.

Ваша тема снята с публикации, как противоречащая правилам сайта! ее копия сохранена для ознакомления хозяину данного ресурса!

ОК. Тогда можно в личку пояснить какие именно правила мы нарушили? Или это тоже противоречит правилам?

0

ребят! ну не нагнетайте обстановку! на главной висит форум с сылками на правила! вы же умные люди! там все написано!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Вот интересно бы узнать мнение хозяина сайта!!!... А то когда в ухо шепчат одни и те же (я про модераторов), то и решение будет мало чем отличающееся от мнения "виртухаев"! Gigi

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0
Андрей34 писал(а):

Вот интересно бы узнать мнение хозяина сайта!!!... А то когда в ухо шепчат одни и те же (я про модераторов), то и решение будет мало чем отличающееся от мнения "виртухаев"! Gigi

На ухо предпочитаю шептать только в интимной обстановке! в иных случаях - интересуют открытые задушевные беседы!
а вот про "вертухаев" - зря вы так! Не ожидала!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
maximum5 писал(а):
Андрей34 писал(а):

Вот интересно бы узнать мнение хозяина сайта!!!... А то когда в ухо шепчат одни и те же (я про модераторов), то и решение будет мало чем отличающееся от мнения "виртухаев"! Gigi

Уважаемый,Вы хотя бы отдаленно понимаете о чем говорите?,я про виртухаев

Очень прекрасно пониамю что говорю, можете даже не сомневаться!!!!!!!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

виртухаями назвал то с юмором..не уже ли смайлика не видно!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

больше на сарказм похоже! Девочка

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

больше на сарказм похоже! Девочка

В чем то можеть быть и сорказм, это смотря кто и как воспринимает

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0
Крем писал(а):

Балтийка , че вы млин опять оправдываетесь! Пусть читают правила!!! *Диктатура модераторства нас спасет!!!!!* Idea! Note!

Дружище, скоро ты по этим правилам и сексом будешь заниматься ! Eye-wink

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

В этом я с тобой полностью согласен!!!

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))