Куда исчезают записи из дневника?
E-rotic: 29 July, 2008 - 21:40
Сделал вчера запись в дневнике. Появились даже комментарии. Сегодня в середине дня - все исчезло. И с главной, и у меня из дневника.
В чем причина?
Если модераторы стерли, то, хотелось бы понять, в чем был не прав, в чем виноват?
Заранее спасибо.
»
- Дневник E-rotic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
все свои форумы и дневники Вы можете найти здесь:
ничего бесследно не удаляется и не исчезает в небытие, просто переносится в соответствии с тематикой по разделам!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Однако тему про модерацию, открытую нами в разделе "О сайте" я теперь не вижу нигде.
Однако тему про модерацию, открытую нами в разделе "О сайте" я теперь не вижу нигде.
Ваша тема снята с публикации, как противоречащая правилам сайта! ее копия сохранена для ознакомления хозяину данного ресурса!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Однако тему про модерацию, открытую нами в разделе "О сайте" я теперь не вижу нигде.
Ваша тема снята с публикации, как противоречащая правилам сайта! ее копия сохранена для ознакомления хозяину данного ресурса!
ОК. Тогда можно в личку пояснить какие именно правила мы нарушили? Или это тоже противоречит правилам?
ребят! ну не нагнетайте обстановку! на главной висит форум с сылками на правила! вы же умные люди! там все написано!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Вот интересно бы узнать мнение хозяина сайта!!!... А то когда в ухо шепчат одни и те же (я про модераторов), то и решение будет мало чем отличающееся от мнения "виртухаев"!
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
Вот интересно бы узнать мнение хозяина сайта!!!... А то когда в ухо шепчат одни и те же (я про модераторов), то и решение будет мало чем отличающееся от мнения "виртухаев"!
На ухо предпочитаю шептать только в интимной обстановке! в иных случаях - интересуют открытые задушевные беседы!
а вот про "вертухаев" - зря вы так! Не ожидала!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Вот интересно бы узнать мнение хозяина сайта!!!... А то когда в ухо шепчат одни и те же (я про модераторов), то и решение будет мало чем отличающееся от мнения "виртухаев"!
Уважаемый,Вы хотя бы отдаленно понимаете о чем говорите?,я про виртухаев
Очень прекрасно пониамю что говорю, можете даже не сомневаться!!!!!!!
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
виртухаями назвал то с юмором..не уже ли смайлика не видно!
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
больше на сарказм похоже!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
больше на сарказм похоже!
В чем то можеть быть и сорказм, это смотря кто и как воспринимает
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
Балтийка , че вы млин опять оправдываетесь! Пусть читают правила!!! *Диктатура модераторства нас спасет!!!!!*
Дружище, скоро ты по этим правилам и сексом будешь заниматься !
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))
В этом я с тобой полностью согласен!!!
Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))