она пошла......
IgoL: 3 September, 2005 - 13:59
время сейчас почти 10 вечера жена выпила парочку коктелей сменила трусики подкрасилась и ушла сказав что бы ложил реьенка спать и сам ложился ее не ждал. но как же не ждать в голове столько всего
»
- Дневник IgoL
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
интересно!
wsegda i wesde
Неа, так не пойдет, куда уходить то на ночь? Пусть днем все дела делает, под твоим контролем, чтобы знал где, что и как, да и посмотреть или присоединиться мог всегда. А то ушла, и думай что там, беспокойся. Надо чтобы под твоим присмотром была.
да какой уж девиз
молодец!
ну ты не прав Федя-)) чаще так оно и есть ее трахают при мне и я присоединяюсь, но когда уходит на ночь . а ты ждешь в этом то же есть своя прелесть, тем более всегда мобильный под рукой-))
да, мобильный это сильно
моя звонит мне когда ее ебут, а потом сразу же приезжает доебываться
бывает сначала ебет один любовник, она звонит второму
потом второй, заведенный, уже точно зная какая она шлюха, а я слушаю как он её за это опускает, то в пизду то в жопу
потом ко мне, иногда мне кажется, что я не последний