Эх ребята.. мне бы ваши проблемы. . .

-1

Моя жена изменяет мне. И мне это совершенно не нравится. . . Хотя виноват в этом я сам.

Началось это давно. Стал замечать за женой некоторые странности. То мобильник не дает посмотреть , хотя чего его смотреть без надобности, задержки после работы, легкое опьянение, при том что очевидных поводов нет. В общем к гадалке не ходи - изменяет. Трагедии делать из этого не стал. Люблю ее я очень. но гложет ... обида, или еще что то. не могу делить ее еще с кем то... не могу.

Когда мы только начинали встречаться. . . Мы совершенно разные. Я единственный ребенок в семье. Ну конечно вырос эгоцентристом. Весь мир создан для меня. И пользоваться этим - мое предназначение.
Она... она полная противоположность мне. Большая семья. У нее еще три брата и сестра. Дома всегда шумно, все друг для друга. Мне было безумно интересно и ново с ними. Любовь. Это была любовь с первого взгляда. Весь мир я бросил к ее ногам. И вот свадьба. Счастливые молодожены. Достаток. жизнь прекрасна и ее стоит жить. Определенно стоит. Бесконечные походы по друзьям, праздники, гуляния, совместное времяпровождение, посещение шумной компанией кинозалов и прочее прочее прочее... Мы цвели. и счастье наше было безмерно.
Но все изменилось с ее беременностью и уходом в дикретный отпуск. Она.. Она стала вянуть. Она задыхалась . Общение ей было необходимо как воздух. Это и не удивительно. Она очень социальна. Она воспитана так. Она выросла в общении и общением живет.
Выход был найден в подключении безлимитного интернета , icq и прочих сервисов. Сейчас я понимаю ... это была моя главная ошибка. это и стало началом ее падения. и я подтолкнул ее к этому.
Стало легче. Жене было не так скучно. Она нашла себя в сети. и сутками могла просиживать болтая о том о сем со своими виртуальными друзьями. конечно сутками это преувеличено. ребенок требует очень много внимания. но в любом случае. общения ей хватало.
Несколько раз я читал историю ее переписки и был несколько удивлен обсуждаемыми темами. но не придавал особого значения. все ж это виртуальность. чего переживать
Однако поводов для беспокойства со временем только прибавлялось....
Первый раз, когда я заподозрил неладное , случился именно с ее знакомым по icq. Не удивительно. Весь день в разговорах и так несколько месяцев. Это случилось . и я запаниковал.
Не сдержался. Устроил скандал. Погорячился - и раскрыл ей, что установил клавиатурного шпиона на компьютер. и программу делающую снимки экрана. И я в курсе всех ее дел.
Итогом было - тотальное обвинение в слежке за ней. Не доверии. Убеждении что это все баловство и ничего серьезного.... и теперь у нее свой ноутбук Sad все под паролями.
Я не поверил ей конечно. Не баловство это было . это была реальная измена. Но. заручившись ее обещанием не повторять подобного не стал доводить ситуацию до крайностей.
Пол года прошло спокойно. Я расслабился. казалось все вошло в свою колею...
Но как оказалось - жена просто стала осторожней!
Да, она прервала связь с тем знакомым. Да она ни с кем не встречалась некоторое время... Но вскоре появился новый...
О нем я узнал взяв распечатку ее разговоров по мобильному. . .
На этот раз я просто промолчал. Сохранил слепое незнание. и наблюдал
К моему удивлению ее любовник не продержался долго. 3 месяца и она прекратила с ним любую связь.
Это всего лишь увлечение. легкое . минутное. Убеждал я себя. И отчасти был прав. Да так оно и было . Жена любит единственно меня. и не раз доказывала это
Но! она продолжает мне изменять! следующий любовник появился через 2 месяца. и опять же в скором времени они расстались.
Сколько их было на самом деле .. я не знаю. не берусь утверждать что я знаю о всех. но и не буду утверждать что их было значительно больше. Но то что они были - факт.
Очевидно что встречается она лишь для секса. И лишь наслаждение ее цель.
но не понятно. в сексуальной жизни у нас все отлично. во всяком случае не хуже чем думаю у любого завсегдатая сайта. Мы занимаемся любовью через день. иногда чаще. иногда реже. но всегда страстно и желанно.
но тем не менее. мало? не знаю. чего то не даю ей? не знаю. я совершенно запутался.
Что больше всего меня приводит в замешательство - это то что жена искренне любит меня. любит. ждет. бережет и все все все что называют истинным проявлением любви. и при этом продолжает встречаться .
я не показываю открыто своего недовольства. хотя мы не раз беседовали и она знает что я категорически против этого.
Как быть.
Я хочу остановить это. Долго я этого не выдержу. моя душа рвется на части. С одной стороны я безумно люблю жену. И она любит меня. С другой - я убить ее готов за муки которые она мне доставляет. Как тут быть... не понимаю.

Время шло. Сына благополучно отправили в сад. Жена вернулась на прежнюю работу. Все вернулось в прежнее русло. Это дало мне время чтобы несколько успокоиться и отдышаться.
Спокойствие длилось ровно год.
И сейчас жена как с цепи сорвалась. за полгода она сменила 7 мужчин. И это только те о ком я знаю. врядли их было больше. но 7! 7!
Ее часто нет на рабочем месте. она часто задерживается. Ее абонемент в фитнесклуб никогда не заполняется и на половину. хотя ходит в него она строго по расписанию...
И я не могу остановить ее. Потому что : она все так же любит меня; она счастлива. я вижу что она счастлива. цветущая и сияющая она приходит домой. не отстает от меня пока я не затяну ее в спальню. она отличная жена. ребенок досмотрен. дом полная чаша. и у нее море любовников !
Черт возьми . как с этим жить!
Я недавно пришел на этот сайт. До этого перечитал много литературы психологического и практического характера. Но так и не нашел нужных мне ответов.
Конечно. данный сайт имеет несколько иную направленность . Но учитывая что тут все профессионалы соблазнения и измен, надеюсь получить хотя бы пищу для размышлений.
не нужно меня убеждать что это прекрасно. каждому свое. и я ни когда не приму этого. хотя мне и приходится мириться с этим. но это лишь из за нее. ей я готов все простить. и прощать бесконечно. Я просто опасаюсь. Я ПРОСТО БОЮСЬ ее потерять. я не представляю себя без нее. она моя жизнь.
Как быть?
Недавно у меня родилась идея... Крамольная. гадкая. злобная. но пока это единственное что пришло мне в голову :
Требуется любовник. Для моей жены. Требований к внешности особых нет. Жена оценивает прежде всего интелект. основное требование будет лишь от меня. У него должен быть просто букет венерических заболеваний. не сложных . и не катастрофических. но неприятных. из разряда. трихоманады, хламидиоз, плазмоз и прочие "радости". Я готов переболеть вместе с женой,и пройти с ней курс лечений, в надежде что это ее отрезвит и умерит ее пыл на долгое время. но ...
не знаю .. не знаю.. не знаю...

Комментарии

0

А ты попробуй отпустить проблему. Проблемы то и нет. Ведь ты говоришь что ЗНАЕШЬ что она любит тебя и не раз в этом убеждался. А если бы любила и изменяла, в спальню с тобой не рвалась??? Проблема была-бы если бы она подавляла свои желания. Тогда неудовлетворенность копилась-бы и громоотводом быбл-бы ты. Не рассматривай ее СЕКС на стороне как то что ты что-то ей не додаешь. Она так устроена и прими ее такой. Судя по частоте смены м\ч она не ищет на стороне никаких чувств, одно лишь общение, и секс это лишь продолжение общения. Не парься это не они ее, а она ИХ имеет. Высасывает до дна и выбрасывает неинтересную оболочку. При этом выбирает интелегентов а не орангутангов. Запрещая ей это общение - ТЫ:
- получишь неудовлетворенность жены;
- постоянными упреками сформируешь в ней устойчивый комплекс вины ( а она и без того чуствует себя некомфортно);
- добившись прекращения ТАКОГО общения получишь уже не столь горячо любимую супругу. Ибо неудовлетворенность отсутствием этого общения сублимирует в инои направлении и не факт что тебе это понравится.
Хочешь получить живой ходячий подавленный труп - дествуй в том же направлении. Будь выше Этого. В детстве говорили что "...лучше есть вкусный торт с друзьями, чем давиться сухарем в одиночку". Она взяла на себя решение Ваших семейных проблем. Вступая в брак ни вы ни она не подозревали об этой ее особенности. Помоги ей. Разреши встречаться, выбери вместе белье, стань участником прцесса. Посмотри на сколько изменится все в лучшую сторону. Не заставляй ее ВРАТЬ ТЕБЕ. Оно окупится. Не исключено что так все само-собой уляжется. При этом ты ничего не теряешь. Ведь она ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ без твоего на то согласия.

0

Убери тему. Если не дай бог, что крайне не исключено, твоя жена наткнется на твою крамольную идею - тебе пипец.

0

сразу напоминаю правила сайта, чтоб небыло недоразумений, ненадо создавать кучу одинаковых тем. а то можно и бан получить. тема закрыта