Эх ребята.. мне бы ваши проблемы. . .
Моя жена изменяет мне. И мне это совершенно не нравится. . . Хотя виноват в этом я сам.
Началось это давно. Стал замечать за женой некоторые странности. То мобильник не дает посмотреть , хотя чего его смотреть без надобности, задержки после работы, легкое опьянение, при том что очевидных поводов нет. В общем к гадалке не ходи - изменяет. Трагедии делать из этого не стал. Люблю ее я очень. но гложет ... обида, или еще что то. не могу делить ее еще с кем то... не могу.
Когда мы только начинали встречаться. . . Мы совершенно разные. Я единственный ребенок в семье. Ну конечно вырос эгоцентристом. Весь мир создан для меня. И пользоваться этим - мое предназначение.
Она... она полная противоположность мне. Большая семья. У нее еще три брата и сестра. Дома всегда шумно, все друг для друга. Мне было безумно интересно и ново с ними. Любовь. Это была любовь с первого взгляда. Весь мир я бросил к ее ногам. И вот свадьба. Счастливые молодожены. Достаток. жизнь прекрасна и ее стоит жить. Определенно стоит. Бесконечные походы по друзьям, праздники, гуляния, совместное времяпровождение, посещение шумной компанией кинозалов и прочее прочее прочее... Мы цвели. и счастье наше было безмерно.
Но все изменилось с ее беременностью и уходом в дикретный отпуск. Она.. Она стала вянуть. Она задыхалась . Общение ей было необходимо как воздух. Это и не удивительно. Она очень социальна. Она воспитана так. Она выросла в общении и общением живет.
Выход был найден в подключении безлимитного интернета , icq и прочих сервисов. Сейчас я понимаю ... это была моя главная ошибка. это и стало началом ее падения. и я подтолкнул ее к этому.
Стало легче. Жене было не так скучно. Она нашла себя в сети. и сутками могла просиживать болтая о том о сем со своими виртуальными друзьями. конечно сутками это преувеличено. ребенок требует очень много внимания. но в любом случае. общения ей хватало.
Несколько раз я читал историю ее переписки и был несколько удивлен обсуждаемыми темами. но не придавал особого значения. все ж это виртуальность. чего переживать
Однако поводов для беспокойства со временем только прибавлялось....
Первый раз, когда я заподозрил неладное , случился именно с ее знакомым по icq. Не удивительно. Весь день в разговорах и так несколько месяцев. Это случилось . и я запаниковал.
Не сдержался. Устроил скандал. Погорячился - и раскрыл ей, что установил клавиатурного шпиона на компьютер. и программу делающую снимки экрана. И я в курсе всех ее дел.
Итогом было - тотальное обвинение в слежке за ней. Не доверии. Убеждении что это все баловство и ничего серьезного.... и теперь у нее свой ноутбук
все под паролями.
Я не поверил ей конечно. Не баловство это было . это была реальная измена. Но. заручившись ее обещанием не повторять подобного не стал доводить ситуацию до крайностей.
Пол года прошло спокойно. Я расслабился. казалось все вошло в свою колею...
Но как оказалось - жена просто стала осторожней!
Да, она прервала связь с тем знакомым. Да она ни с кем не встречалась некоторое время... Но вскоре появился новый...
О нем я узнал взяв распечатку ее разговоров по мобильному. . .
На этот раз я просто промолчал. Сохранил слепое незнание. и наблюдал
К моему удивлению ее любовник не продержался долго. 3 месяца и она прекратила с ним любую связь.
Это всего лишь увлечение. легкое . минутное. Убеждал я себя. И отчасти был прав. Да так оно и было . Жена любит единственно меня. и не раз доказывала это
Но! она продолжает мне изменять! следующий любовник появился через 2 месяца. и опять же в скором времени они расстались.
Сколько их было на самом деле .. я не знаю. не берусь утверждать что я знаю о всех. но и не буду утверждать что их было значительно больше. Но то что они были - факт.
Очевидно что встречается она лишь для секса. И лишь наслаждение ее цель.
но не понятно. в сексуальной жизни у нас все отлично. во всяком случае не хуже чем думаю у любого завсегдатая сайта. Мы занимаемся любовью через день. иногда чаще. иногда реже. но всегда страстно и желанно.
но тем не менее. мало? не знаю. чего то не даю ей? не знаю. я совершенно запутался.
Что больше всего меня приводит в замешательство - это то что жена искренне любит меня. любит. ждет. бережет и все все все что называют истинным проявлением любви. и при этом продолжает встречаться .
я не показываю открыто своего недовольства. хотя мы не раз беседовали и она знает что я категорически против этого.
Как быть.
Я хочу остановить это. Долго я этого не выдержу. моя душа рвется на части. С одной стороны я безумно люблю жену. И она любит меня. С другой - я убить ее готов за муки которые она мне доставляет. Как тут быть... не понимаю.
Время шло. Сына благополучно отправили в сад. Жена вернулась на прежнюю работу. Все вернулось в прежнее русло. Это дало мне время чтобы несколько успокоиться и отдышаться.
Спокойствие длилось ровно год.
И сейчас жена как с цепи сорвалась. за полгода она сменила 7 мужчин. И это только те о ком я знаю. врядли их было больше. но 7! 7!
Ее часто нет на рабочем месте. она часто задерживается. Ее абонемент в фитнесклуб никогда не заполняется и на половину. хотя ходит в него она строго по расписанию...
И я не могу остановить ее. Потому что : она все так же любит меня; она счастлива. я вижу что она счастлива. цветущая и сияющая она приходит домой. не отстает от меня пока я не затяну ее в спальню. она отличная жена. ребенок досмотрен. дом полная чаша. и у нее море любовников !
Черт возьми . как с этим жить!
Я недавно пришел на этот сайт. До этого перечитал много литературы психологического и практического характера. Но так и не нашел нужных мне ответов.
Конечно. данный сайт имеет несколько иную направленность . Но учитывая что тут все профессионалы соблазнения и измен, надеюсь получить хотя бы пищу для размышлений.
не нужно меня убеждать что это прекрасно. каждому свое. и я ни когда не приму этого. хотя мне и приходится мириться с этим. но это лишь из за нее. ей я готов все простить. и прощать бесконечно. Я просто опасаюсь. Я ПРОСТО БОЮСЬ ее потерять. я не представляю себя без нее. она моя жизнь.
Как быть?
Недавно у меня родилась идея... Крамольная. гадкая. злобная. но пока это единственное что пришло мне в голову :
Требуется любовник. Для моей жены. Требований к внешности особых нет. Жена оценивает прежде всего интелект. основное требование будет лишь от меня. У него должен быть просто букет венерических заболеваний. не сложных . и не катастрофических. но неприятных. из разряда. трихоманады, хламидиоз, плазмоз и прочие "радости". Я готов переболеть вместе с женой,и пройти с ней курс лечений, в надежде что это ее отрезвит и умерит ее пыл на долгое время. но ...
не знаю .. не знаю.. не знаю...





Комментарии
А ты попробуй отпустить проблему. Проблемы то и нет. Ведь ты говоришь что ЗНАЕШЬ что она любит тебя и не раз в этом убеждался. А если бы любила и изменяла, в спальню с тобой не рвалась??? Проблема была-бы если бы она подавляла свои желания. Тогда неудовлетворенность копилась-бы и громоотводом быбл-бы ты. Не рассматривай ее СЕКС на стороне как то что ты что-то ей не додаешь. Она так устроена и прими ее такой. Судя по частоте смены м\ч она не ищет на стороне никаких чувств, одно лишь общение, и секс это лишь продолжение общения. Не парься это не они ее, а она ИХ имеет. Высасывает до дна и выбрасывает неинтересную оболочку. При этом выбирает интелегентов а не орангутангов. Запрещая ей это общение - ТЫ:
- получишь неудовлетворенность жены;
- постоянными упреками сформируешь в ней устойчивый комплекс вины ( а она и без того чуствует себя некомфортно);
- добившись прекращения ТАКОГО общения получишь уже не столь горячо любимую супругу. Ибо неудовлетворенность отсутствием этого общения сублимирует в инои направлении и не факт что тебе это понравится.
Хочешь получить живой ходячий подавленный труп - дествуй в том же направлении. Будь выше Этого. В детстве говорили что "...лучше есть вкусный торт с друзьями, чем давиться сухарем в одиночку". Она взяла на себя решение Ваших семейных проблем. Вступая в брак ни вы ни она не подозревали об этой ее особенности. Помоги ей. Разреши встречаться, выбери вместе белье, стань участником прцесса. Посмотри на сколько изменится все в лучшую сторону. Не заставляй ее ВРАТЬ ТЕБЕ. Оно окупится. Не исключено что так все само-собой уляжется. При этом ты ничего не теряешь. Ведь она ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ без твоего на то согласия.
Убери тему. Если не дай бог, что крайне не исключено, твоя жена наткнется на твою крамольную идею - тебе пипец.
сразу напоминаю правила сайта, чтоб небыло недоразумений, ненадо создавать кучу одинаковых тем. а то можно и бан получить. тема закрыта