Моя жена. Как она Вам? Ждет оценок и коментов :)
autos: 27 October, 2008 - 16:21 (изменено autos: 27 October, 2008 - 16:28)
Смотрим
»
- Дневник autos
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Извини, но не пойму, чем хвалишься -- женой или наличием у нее детородного органа? Открою тебе страшную тайну: они есть практически у всех жещин
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
А где жена-то? Опять гинекология!
давай тогда ее в деле....
хорошая самка
Хотелось бы видеть жену а не анатомию.
Хороша,
Замечательная девочка!!! Такая вкусная и сладкая сексуальная кошечка!!!
Добра, понимания, адекватности.