25.10.2008 Прекрасный вечер закончился МЖМ .№2 (на выезде) ФОТО

7

Отлично съездили в Рязанскую область. Убили Двух зайцев. И дела были решены и отдохнули до 5 утра. Огромное спасибо нашему партнеру с кем были в поездке. И жену удовлетворил и нас отснял на фото.
P.S. Смотрим коментируем!

Комментарии

0

Да, поездка удалась

1

Я так еще никогда не уставал от отдыха Sex

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

На последней фото видно .Просто упали и не могли подняться А время было уже 5 утра

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Ай да молодцы!

1

Да уж. У жены после почти 7 часового секса Было все "Очень мило"

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

НЕт не смотрел ..А где?

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Спасибо. А где ваши фото можно посмотреть?

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Спасибо. Будем и дальше и больше Sex )))))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Плодотворная поездочка у вас прошла, атк деожать Smiling

0

Да уж. Есть что вспомнить. И не только Секс. Прекрасный вечер в ресторане Прогулки по набережной. Я все стараюсь организовывать не зацикливаясь на одном сексе.По-моемому получается очень здорово.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Молодцы ребята. Красиво показано, красивое действо. Умнички.

Изменяют не телом, изменяют душой.

0

Отличные ребята, обожаю секс втроем

Люблю секс втроем

0

Да уж....ничего не скажешь, удачная поездка!!! побольше бы таких...да?!

0

Это только начало. В планах поездка в Суздаль.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
fox52ru писал(а):

Да уж....ничего не скажешь, удачная поездка!!! побольше бы таких...да?!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
В лпнах Суздаль.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

ОРГАНично вписались в тему, не устаю вами восхищаться, так быстро нашли здесь собственных воздыхателей.

0
туарег писал(а):

ОРГАНично вписались в тему, не устаю вами восхищаться, так быстро нашли здесь собственных воздыхателей.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Когда цель не стоит найти воздыхателей или кому-нибудь понравиться, Её(цели) добиваешся быстрее просто делая свое дело. Спасибо за поддержку. Постораемся не разачаровывать и в преть.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

молодцы отличный отдых

0
Rocki-r писал(а):

молодцы отличный отдых

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Будем продолжать в том же духе!!! Idea!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Молодцы ребята!!! Так держать!!! Рад за вас!!! Cool Ура!!!

Добра, понимания, адекватности.

0
ironrock писал(а):

Молодцы ребята!!! Так держать!!! Рад за вас!!! Cool Ура!!!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Спасибо за поддержку. Kiss

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

да..., хорошо на рязанщине

0
ivan763 писал(а):

да..., хорошо на рязанщине

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Да и не только )))на Рязанщине

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
Rev писал(а):

Молодцы!Есть на что посмотреть!

Спасибо за поддержку Kiss
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Я правда не такой кабан но таких зайцев бы по стрелял, ружьё к с тати есть, и в прямом и в переносном смысле.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0
lesha 2 писал(а):

Я правда не такой кабан но таких зайцев бы по стрелял, ружьё к с тати есть, и в прямом и в переносном смысле.

No comments!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Сегодня 30.10.2008 думаю будет вечер №3

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

antimadrid - последняя фотка СУПЕР.
Фотка сама за себя говорит - МАЛЬЧИКИ ТЫ ДОВОЛЬНЫ!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!! - ТЫК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!

0
КU777 писал(а):

antimadrid - последняя фотка СУПЕР.
Фотка сама за себя говорит - МАЛЬЧИКИ ТЫ ДОВОЛЬНЫ!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!! - ТЫК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!

Да! коментировать ее точно не нужно!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Cool

0

Ура!

0
Стив писал(а):

Ура!

Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
samec писал(а):

Ах какая женщина!!!!!Молодцы!!!
В следующий раз я Вас встречу в рязанской области!!!!

Мы не против. Культурную программу готовь)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
samec писал(а):
antimadrid писал(а):
samec писал(а):

Ах какая женщина!!!!!Молодцы!!!
В следующий раз я Вас встречу в рязанской области!!!!

Мы не против. Культурную программу готовь)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

ок.программу подготовлю.но когда Вас примерно ждать

Расчитываем приехать в субботу.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Молодцы

1

Классно! особенно первая и последняя сцена! Слюной изошелся!

Хорошего человека много не бывает!

1

Смачная женщина Smiling хочу ее! Kiss

0
GoR писал(а):

Смачная женщина Smiling хочу ее! Kiss

Kiss
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

тут никаких мыслей не хватит ,что бы понять ,что ты здесь написал

1

Вот это настоящая охота (когда всем участникам охота). Молодцы! Cool

0
Elban писал(а):

Вот это настоящая охота (когда всем участникам охота). Молодцы! Cool

Хорошо сказано. )))) Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

хорошо отдохнули!))

0
budd писал(а):

хорошо отдохнули!))

Плохо еще ни разу не было)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
proff_50 писал(а):

молодцы!!! а где партнёров ищете? на украину не собираетесь?

Партнеров ищем везде. Больше в интернете на своем сайте даем объявления и на этом. На Украину в этом году не собираемся. Отпуск провели в небольшом турне Россия - Финляндия - Белоруссия - Россия. Сейчас вот думаем возобновить поездки по "Золотому Кольцу"
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!