конкурс "МЫ РАЗВЕДЧИКИ" на лучший минет ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА "ТАКСИ-2" мск с призовым фондом

-3

Господа предложение следуещее:
собирается коллетив много мальчико и одна или несколько девочек.
суть дама делает минет муж пытается определить момент когда испытуемый кончает.
первоночальная ставка не менее 1000 р. с лица подал вид-проиграл не подал выиграл.
если кандидатов много ставки среди выигравших увеличиваются до тех пор пока не останется один он с дамой забирает банк попалам или галантно презентует даме
суть можно доработать совместно при заинтерисованности.
КТО ЗАИНТЕРЕССОВАЛСЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ [email protected]
сосать лучше без резины с мирамистином больше шансов на победу

Комментарии

-1

это не бред)))))))
нужно уметь себя контролировать в любой ситуации

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

а мэйл почему-то "левый" . . . .
не принимает письма . . .

аська 260981628
жду писем ))))

-1

он не левый просто защита не плохая антиспамовая

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

а зачем тогда ставишь такую защиту -
если оба НОРМАЛЬНЫХ письма принял за СПАМ . . . .

аська 260981628
жду писем ))))

-1

это не я это провайдер))))0
я не силен в компах))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

Жену ДимДимыча Наталью не брать проколит мужика гарантия 90%

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Вариация игры-моргунчик, женщина под столом делает минет, нужно угадать кому из сидящих за столом повезло. Smiling
Это всё весело, только с женами подобное возможно, если партнёры ей очень хорошо знакомы.