конкурс "МЫ РАЗВЕДЧИКИ" на лучший минет ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА "ТАКСИ-2" мск с призовым фондом
duc71: 29 October, 2008 - 10:41 (изменено duc71: 31 October, 2008 - 18:36)
Господа предложение следуещее:
собирается коллетив много мальчико и одна или несколько девочек.
суть дама делает минет муж пытается определить момент когда испытуемый кончает.
первоночальная ставка не менее 1000 р. с лица подал вид-проиграл не подал выиграл.
если кандидатов много ставки среди выигравших увеличиваются до тех пор пока не останется один он с дамой забирает банк попалам или галантно презентует даме
суть можно доработать совместно при заинтерисованности.
КТО ЗАИНТЕРЕССОВАЛСЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ [email protected]
сосать лучше без резины с мирамистином больше шансов на победу
»
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это не бред)))))))
нужно уметь себя контролировать в любой ситуации
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а мэйл почему-то "левый" . . . .
не принимает письма . . .
аська 260981628
жду писем ))))
он не левый просто защита не плохая антиспамовая
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а зачем тогда ставишь такую защиту -
если оба НОРМАЛЬНЫХ письма принял за СПАМ . . . .
аська 260981628
жду писем ))))
это не я это провайдер))))0
я не силен в компах))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Жену ДимДимыча Наталью не брать проколит мужика гарантия 90%
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Вариация игры-моргунчик, женщина под столом делает минет, нужно угадать кому из сидящих за столом повезло.
Это всё весело, только с женами подобное возможно, если партнёры ей очень хорошо знакомы.