Знакомство в слепую по мотивам фильма "Однажды в Америке"

1

если помните фильм там было ограбление ювелира при этом поимели его жену
а потом была втреча в клубе и жена по членам знакомилась с четыремя друзьями)))))))))
сюжетик по моему хороший
жена с завязанными глазами либо минет делает или тлахтибидох-поза сзади с группой М№1 М№2.............а после ОПРЕДЕЛЯЕТ КТО ЕСТЬ КТО.

Комментарии

0

согласен на роль ювелира. сообщите адрес моего магазина Smiling

1

егож потом убтили - одУмайтесь)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

да мне б только до моего магазина добраться, а там уж... "нас не догонят" Smiling

1

нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти)))))))))
пока на примете только лавка с бижутерией)))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

кроме Ювелиров желающих нет?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)