Знакомство в слепую по мотивам фильма "Однажды в Америке"
duc71: 31 October, 2008 - 17:51 (изменено duc71: 5 November, 2008 - 17:38)
если помните фильм там было ограбление ювелира при этом поимели его жену
а потом была втреча в клубе и жена по членам знакомилась с четыремя друзьями)))))))))
сюжетик по моему хороший
жена с завязанными глазами либо минет делает или тлахтибидох-поза сзади с группой М№1 М№2.............а после ОПРЕДЕЛЯЕТ КТО ЕСТЬ КТО.
»
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
согласен на роль ювелира. сообщите адрес моего магазина
егож потом убтили - одУмайтесь)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
да мне б только до моего магазина добраться, а там уж... "нас не догонят"
нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти)))))))))
пока на примете только лавка с бижутерией)))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
кроме Ювелиров желающих нет?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)