Разочарование?!
Всем форумчанам добрейшего утречка! Не выдержал,захотел поделиться и ...наверное предостеречь начинающих и желающих,от подобного рода разочарований.Возможно конечно и первый блин комом,как говорится,но....
В теме не так давно мы,любимой было очень интересно и меня это заводит....Познакомились здесь,на сайте..
Готовилась к встрече все утро,волновалась,собиралась...подбирала макияж,одежду...столько времени на это потратила...это все это не оценили?????!!!!!Для мужчин сайта специально решил разместить фото с лицом!!!!Что бы было понятно о какой женщине,с большой буквы, идет речь! Она у меня даже расплакалась в машине,когда ехали домой..ей было очень обидно...
И вобщем-то вечер,да что вечер,день на смарку..Вместо интриги,отдыха и удовольствия от плотских утех,получили такой геморрой!
Я просто к тому,что если люди не в теме и сами не знают чего они хотят,нечего им здесь делать!!!!!
Во первых было противно,что мужчина встречал мою любимую с бутылкой вина и все....это нормально? Ни еды,ни фруктов,ничего....Скупо и банально до тошноты,ей богу!Во вторых никакой игры не получилось,он настолько комплексовал,что у него просто ничего не получалось,даже после того,как я в итоге вообще вышел! И встреча перетекла плавно в душещипательную беседу моей любимой с ним...Это вообще надо?! Ну и встречались по определенной теме,которая нас заводит обоих,а человек оказался скупердяем возведенным в степень....противно было,ей богу..В итоге мы еще и должны остались...(утрированно конечно) Мы люди не бедные и не нуждаемся,но дело вовсе не в этом..а в отношении...
Человек этот вобщем-то наверное получил все,что хотел,если учесть что еще перед этой встречей,был некоторый экспромт в машине,мы,кроме отрицательных эмоций и разочарования не получили ничего.. расстроены и разочарованы оба...
Теперь вот десять раз подумаем,прежде чем с кем-либо встречатся!
Не говорю ник этого человека на сайте умышленно,мы все-таки люди адекватные...
Но,будте осторожнее,особенно начинающие..Сами попали.хотим предостеречь других..
Теперь без предварительной встречи вряд ли мы еще решимся на такие эксперементы...если вообще после такого,чего-то захочется...
..единственный плюсик,получились очень не плохие фото...решили задержаться и хоть пофотографироватся,раз так все вышло...





Комментарии
Просто деньги не надо было забирать
Просто деньги не надо было забирать
По видимому, вся "соль" была в том, что Ловермен - по просьбе Жены - забрал деньги.
Оставил деньги: не будет плохого отзыва.
Забрал: получи фашист гранату.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Думаю наука для всех, кто будет выкладывать свои впечатления))) Господа, выбирайте правильный стиль написания, чтобы не возникало недоразумений!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Думаю наука для всех, кто будет выкладывать свои впечатления))) Господа, выбирайте правильный стиль написания, чтобы не возникало недоразумений!
Ты типа черту подвела?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Я обиделся на то,что обидели любимую...и что она в первую очередь расстроилась и что у нее испортилось настроение...
Хотелось отдохнуть нормально и что бы всем при этом было комфортно и хорошо.Вот собственно и все.Думаю мы все здесь для этого.Но не получилось!
И еще раз повторюсь сей пост был написан что бы попытаться предостеречь от неудач,не более того,вот и все...
Первый блин комом...согласен...
Надеюсь что далее все будет лучше...
Да пора завязывать с этой темой.Все сделали свои выводы.
Для Ловермена.Ушат помоев я на тебя не выливал.Если ты заметил,я ника твоего не указал специально.Ты сам решил выплыть,так сказать.
Это и были размышления,только наши размышления....и предостережения...
И разве ты не понял в итоге,что это не твое? Очень жаль,если это так...
Да пора завязывать с этой темой.Все сделали свои выводы.
Для Ловермена.Ушат помоев я на тебя не выливал.Если ты заметил,я ника твоего не указал специально.Ты сам решил выплыть,так сказать.
Это и были размышления,только наши размышления....и предостережения...
И разве ты не понял в итоге,что это не твое? Очень жаль,если это так...
Все херня-жену успокой и верни все в прежнее русло!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Да пора завязывать с этой темой.Все сделали свои выводы.
Для Ловермена.Ушат помоев я на тебя не выливал.Если ты заметил,я ника твоего не указал специально.Ты сам решил выплыть,так сказать.
Только имени и не назвал! А ушат вылил - это верно, и не добра вовсе.
За что ж ты его "скупердяем" назвал? За то, что он по просьбе твоей жены не оставил деньги?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Только имени и не назвал! А ушат вылил - это верно, и не добра вовсе.
За что ж ты его "скупердяем" назвал? За то, что он по просьбе твоей жены не оставил деньги?
За то, что жена (и то, что она отказалась от денег, это подтверждает) - отказалась играть в жену-проститутку. И возможно, не только ныне, но и во веки веков.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Только имени и не назвал! А ушат вылил - это верно, и не добра вовсе.
За что ж ты его "скупердяем" назвал? За то, что он по просьбе твоей жены не оставил деньги?
За то, что жена (и то, что она отказалась от денег, это подтверждает) - отказалась играть в жену-проститутку. И возможно, не только ныне, но и во веки веков.
Ох,девочки Вам не понять видимо.))
Ей просто пришлось парня на путь истенный наставлять,заплутал он...И ей это тоже стало очевидно.вот и все...И о какой игре может быть речь,если пошли уже такие серьезные разговоры о жизни?!
Да пора завязывать с этой темой.Все сделали свои выводы.
Для Ловермена.Ушат помоев я на тебя не выливал.Если ты заметил,я ника твоего не указал специально.Ты сам решил выплыть,так сказать.
Только имени и не назвал! А ушат вылил - это верно, и не добра вовсе.
За что ж ты его "скупердяем" назвал? За то, что он по просьбе твоей жены не оставил деньги?
Да просто не красиво получилось как-то...вот и все..
Я бы так не поступил.Ведь в первую очередь все это выслушал я от любимой...И она права.
Просто люди все разные и поведение у всех разное,это да...Ну да ладно...
Buskona: Да-да, прочитала! Игра - не игра, а с самого первого раза в теме заявлять жену как проститутку... Я бы, пожалуй, тоже заплакала от такого неуважения, если бы узнала. А еще отель, а еще вино, и тут вот lovermen лажанулся - жратвы не захватил.
ali1399: Вы высказали свое мнение о причине слез жены, а оно весьма может отличаться от истинной причины, которую знает только Ваша жена. И представление об отдыхе и удовольствии тоже у разных людей разное.
У нас тоже был неудачный опыт встречи с парой, муж в которой щедрой рукой приволок на встречу кучу копченых курей, колбасей, пива и т.д. Когда я представила, как это все слопанное будет отрыгиваться мне в лицо и, простите, отпукиваться, пока он будет на мне возиться... В общем, у нас тоже не сложилось.
А вот с мужчиной, который принес бы отличное вино и проявил ко мне интерес, как к личности предварительно - сложилось бы однозначно.
proff: Ну, гарем не гарем, но округленно 2000 грн.
Голубоглазка: Взаимно!
Что же касается того, кто в теме лишний, кто нет, для кого она, а для кого - нет, это каждый решает сам для себя, обстоятельно посовещавшись с собственными тараканами, и приобретя некоторый практический опыт, который не всегда удачен, но и не обязательно неудачен.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Не переживайте,чем больше пробуешь,начинаешь,тем качественнее в конце
Саперлипопетка, как и всегда - на высоте! Респект!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо за совет Вам ребята! это так и быват:договорились как то,номерок в гостинице даже пробили,звоним парню-а он трубку не берёт -ОЛЕНЬ! а моя жена уже загорелась,думали поедем отдохнем(((,обломал!!! да многие "заднюю" включают,как доходит дело!!!
разбор полетов может продолжаться бесконечно.. ) сторонам лучше сделать выводы (каждому свои) и, вспомнив про чувства такти и взаимоуважение, - разойтись)
Не-не, ни в коем случае. Тема денег еще не раскрыта. Мне вот интересно, сколько нужно дать,чтоб муж морду не кривил и не рыпался... и наоборот-сколько доплатить, чтоб себя свободно с собственной женой в групповухе чувствовать, и не прятать стыдливо собственный член?
разбор полетов может продолжаться бесконечно.. ) сторонам лучше сделать выводы (каждому свои) и, вспомнив про чувства такта и взаимоуважение, - разойтись)
Ну так и сделали,я думаю.вобщем-то....
Да-да,стандартный договор с спецификациями и протоколом разногласий
супер соска
НУ думаю,обсудили многое.И есть к чему прислушаться.Каждый сделал свой вывод-это факт.У всенго есть и положительные стороны и отрицательные....Осадок остался конечно,но думаю все уляжется и нормализуется.)))
Заведем ка мы дневник наверное.))) Бум впечатлениями делится с народом!
Ребятьки, дорогие! (всех касается!) Ну что вы, право слово, как детки маленькие!?
Стыдно, мне стыдно.
Так все просто, так прозрачно, так на виду лежит... а вы по самые... нет, не яйца... по самые плечи в корзинку, и давай там белье полоскать
Участники истории - новички. Обычная ситуация для начала, когда все пляшут на лезвии, и любой маломальский казус может стать причиной трагедии.
А вот иметь мудрость, дабы разобраться в причинах и следствиях, дабы не делать виноватой бутылку вина, дабы не провозгласить громогласно: "все кругом ...сы, один я д,Артаньян"... Да ребяты (всех касается!), здесь нужна мудрость житейская. Ни больше, ни меньше.
И еще один акцент. Я пару раз упомянул "всех касается". Имел ввиду не только участников вечеринки, но и попустительствующих фарсу на 12!!! страницах
(рефрен) А ведь все так просто, так прозрачно...
А я читал, как сериал мексиканский смотрел
Поупражнялись в словоблудии все. Но у некоторых особенно хорошо получалось, улыбнуло
Были и вполне здравые мысли, только в таком объеме они стали растиражированны и обсосаны до волосинки. На любой части тела
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Ребятьки, дорогие! (всех касается!) Ну что вы, право слово, как детки маленькие!?
Стыдно, мне стыдно.
Так все просто, так прозрачно, так на виду лежит... а вы по самые... нет, не яйца... по самые плечи в корзинку, и давай там белье полоскать
Участники истории - новички. Обычная ситуация для начала, когда все пляшут на лезвии, и любой маломальский казус может стать причиной трагедии.
А вот иметь мудрость, дабы разобраться в причинах и следствиях, дабы не делать виноватой бутылку вина, дабы не провозгласить громогласно: "все кругом ...сы, один я д,Артаньян"... Да ребяты (всех касается!), здесь нужна мудрость житейская. Ни больше, ни меньше.
И еще один акцент. Я пару раз упомянул "всех касается". Имел ввиду не только участников вечеринки, но и попустительствующих фарсу на 12!!! страницах
(рефрен) А ведь все так просто, так прозрачно...
А я читал, как сериал мексиканский смотрел
Поупражнялись в словоблудии все. Но у некоторых особенно хорошо получалось, улыбнуло
Были и вполне здравые мысли, только в таком объеме они стали растиражированны и обсосаны до волосинки. На любой части тела
И забыл же главный вывод написать! Лишний я человек в теме, не моя она, не моя (тут старая мелодия по сценарию) Но я побуду в ней, ладно?
Только всей толпой сразу не наваливайтесь пинать, вроде никому не мешаю из-за дальности расстояний
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Да,девушка симпатичная
единственный вывод который можно сделать
Дозвольте и мне вставить пару слов.

Хотелось бы не потерять её из стройных рядов женщин-SW.
Тут из-за маленького рассказика наломано стока дров... А кто-нибудь из отметившихся здесь подумал, что почувствует героиня событий, если всё это прочтёт? Какое тут может возникнуть желание к новым "экспериментам"? Мужчины(оба), если что и написано о них неправильно - переживут, эт не так страшно. Женщина значительно острее переживает негативные отзывы о ней, особенно в стадии становления SW. Я б, на месте мужа, давно б закрыл эту полемику... удалил бы рассказ с сайта. Хотя, на это надо иметь мужество... признать то, что написано им самим же всё не очень коректно. И сделать выводы на будущее. ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, а не обижаться на весь свет.
А в остальном...
Девушка - прекрасна!!!
Удачи Вам на будущие встречи. Надеюсь они у Вас обязательно будут. Они будут разные, но хороших будет значительно больше!!! Поверьте, хоть и не большому, но всё ж уже полученному опыту.
Не переживай!))) TO BE CONTINUED)))) Заявка на участие уже есть)))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Дозвольте и мне вставить пару слов.

Хотелось бы не потерять её из стройных рядов женщин-SW.
Тут из-за маленького рассказика наломано стока дров... А кто-нибудь из отметившихся здесь подумал, что почувствует героиня событий, если всё это прочтёт? Какое тут может возникнуть желание к новым "экспериментам"? Мужчины(оба), если что и написано о них неправильно - переживут, эт не так страшно. Женщина значительно острее переживает негативные отзывы о ней, особенно в стадии становления SW. Я б, на месте мужа, давно б закрыл эту полемику... удалил бы рассказ с сайта. Хотя, на это надо иметь мужество... признать то, что написано им самим же всё не очень коректно. И сделать выводы на будущее. ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, а не обижаться на весь свет.
А в остальном...
Девушка - прекрасна!!!
Удачи Вам на будущие встречи. Надеюсь они у Вас обязательно будут. Они будут разные, но хороших будет значительно больше!!! Поверьте, хоть и не большому, но всё ж уже полученному опыту.
Вот насчет переживаний женщины вы правы,я согласен с вами полностью.НАм проще мужикам,это все переживается или просто не обращается на это внимания...
А вот то,сколько грязи и негатива вылили на мою любимую местные жительницы...Это да,очень не приятно! Это женская зависть или что? И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
[И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это форум. Для того, чтобы пользователи высказывали свою точку зрения. Относительно изложенного в теме.
Что есть большой редкостью.
Здесь даже ни одного оффтопа нет.
А вы ждете каментов только там, где просите? А где именно просите?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
[И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это форум. Для того, чтобы пользователи высказывали свою точку зрения. Относительно изложенного в теме.
Что есть большой редкостью.
Здесь даже ни одного оффтопа нет.
А вы ждете каментов только там, где просите? А где именно просите?
Мы ждем здравого нормального разговора и обсуждения,а не кучи язвительных фраз...в наш адрес.
ali1399 : 5 ноябрь, 2008 - 00:00.
Вот насчет переживаний женщины вы правы,я согласен с вами полностью.НАм проще мужикам,это все переживается или просто не обращается на это внимания...
А вот то,сколько грязи и негатива вылили на мою любимую местные жительницы...Это да,очень не приятно! Это женская зависть или что? И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это уже интересно. Если вам мужикам это проще и вы просто переживаете какого тогда нах.....на главной размещать и сопли распускать?
На любимую никто ничего не лил, лили на вас, мужа .....на ваш подход к ситуации.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ali1399 : 5 ноябрь, 2008 - 00:00.
Вот насчет переживаний женщины вы правы,я согласен с вами полностью.НАм проще мужикам,это все переживается или просто не обращается на это внимания...
А вот то,сколько грязи и негатива вылили на мою любимую местные жительницы...Это да,очень не приятно! Это женская зависть или что? И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это уже интересно. Если вам мужикам это проще и вы просто переживаете какого тогда нах.....на главной размещать и сопли распускать?
На любимую никто ничего не лил, лили на вас, мужа .....на ваш подход к ситуации.
Почитайте свои же высказывания по этому поводу и еще одной милой леди и все там увидите.
И еще...ЭТО НАШ подход к ситуации.
Я высказывал наше общее с ней мнение! Это тоже не понятно?А точнее даже в большей степени ее мнение и ее крик души...Просто писал я,как мужчина...
ali1399 : 5 ноябрь, 2008 - 00:00.
Вот насчет переживаний женщины вы правы,я согласен с вами полностью.НАм проще мужикам,это все переживается или просто не обращается на это внимания...
А вот то,сколько грязи и негатива вылили на мою любимую местные жительницы...Это да,очень не приятно! Это женская зависть или что? И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это уже интересно. Если вам мужикам это проще и вы просто переживаете какого тогда нах.....на главной размещать и сопли распускать?
На любимую никто ничего не лил, лили на вас, мужа .....на ваш подход к ситуации.
Почитайте свои же высказывания по этому поводу и еще одной милой леди и все там увидите.
И еще...ЭТО НАШ подход к ситуации.
Я высказывал наше общее с ней мнение! Это тоже не понятно?А точнее даже в большей степени ее мнение и ее крик души...Просто писал я,как мужчина...
Тогда дай ей слово. Пусть напишет. Расписывайся тока за себя.
Вряд ли она станет что-то писать..и так уже все сказано...даже более чем...
ali1399 : 5 ноябрь, 2008 - 00:00.
Вот насчет переживаний женщины вы правы,я согласен с вами полностью.НАм проще мужикам,это все переживается или просто не обращается на это внимания...
А вот то,сколько грязи и негатива вылили на мою любимую местные жительницы...Это да,очень не приятно! Это женская зависть или что? И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это уже интересно. Если вам мужикам это проще и вы просто переживаете какого тогда нах.....на главной размещать и сопли распускать?
На любимую никто ничего не лил, лили на вас, мужа .....на ваш подход к ситуации.
Почитайте свои же высказывания по этому поводу и еще одной милой леди и все там увидите.
И еще...ЭТО НАШ подход к ситуации.
Я высказывал наше общее с ней мнение! Это тоже не понятно?А точнее даже в большей степени ее мнение и ее крик души...Просто писал я,как мужчина...
Вот тока не надо меня ловить на ситуации. Мы тут всей толпой сочувствовали, когда вы сопли начали распускать. Все пытались понять, что ж такое..... Может то, может се....А уж потом, когда Ловермэн выложил суть......да еще вы и подтвердили, то все стало на свои места. И выводы тоже все сделали. Думаю и второй опыт будет как первый, пока вы будете пользовать жену в своих интересах. А какие они у вас, финансовые либо непознанное либидо ваше, именно ваше....вам лучше знать.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ali1399 : 5 ноябрь, 2008 - 00:00.
Вот насчет переживаний женщины вы правы,я согласен с вами полностью.НАм проще мужикам,это все переживается или просто не обращается на это внимания...
А вот то,сколько грязи и негатива вылили на мою любимую местные жительницы...Это да,очень не приятно! Это женская зависть или что? И вот это вот бесконечное желание поязвить..и вставить сои коменты там,где их вообще никто не просит!
Это уже интересно. Если вам мужикам это проще и вы просто переживаете какого тогда нах.....на главной размещать и сопли распускать?
На любимую никто ничего не лил, лили на вас, мужа .....на ваш подход к ситуации.
Почитайте свои же высказывания по этому поводу и еще одной милой леди и все там увидите.
И еще...ЭТО НАШ подход к ситуации.
Я высказывал наше общее с ней мнение! Это тоже не понятно?А точнее даже в большей степени ее мнение и ее крик души...Просто писал я,как мужчина...
Вот тока не надо меня ловить на ситуации. Мы тут всей толпой сочувствовали, когда вы сопли начали распускать. Все пытались понять, что ж такое..... Может то, может се....А уж потом, когда Ловермэн выложил суть......да еще вы и подтвердили, то все стало на свои места. И выводы тоже все сделали. Думаю и второй опыт будет как первый, пока вы будете пользовать жену в своих интересах. А какие они у вас, финансовые либо непознанное либидо ваше, именно ваше....вам лучше знать.
Ну вот собственно из-за таких вот люди и уходят из темы и больше уже ничего и не хочется...
Пожалуй я дальше просто промолчу...надоело читать ваши язвительные опусы...
А у нас все будет нормально.И за всех не говорите..Скажите за себя и еще одну особу.
Кажется все участники и сочувствующие сторонам конфликта высказались достаточно полно и ясно. Тема закрыта.