Разочарование?!
Всем форумчанам добрейшего утречка! Не выдержал,захотел поделиться и ...наверное предостеречь начинающих и желающих,от подобного рода разочарований.Возможно конечно и первый блин комом,как говорится,но....
В теме не так давно мы,любимой было очень интересно и меня это заводит....Познакомились здесь,на сайте..
Готовилась к встрече все утро,волновалась,собиралась...подбирала макияж,одежду...столько времени на это потратила...это все это не оценили?????!!!!!Для мужчин сайта специально решил разместить фото с лицом!!!!Что бы было понятно о какой женщине,с большой буквы, идет речь! Она у меня даже расплакалась в машине,когда ехали домой..ей было очень обидно...
И вобщем-то вечер,да что вечер,день на смарку..Вместо интриги,отдыха и удовольствия от плотских утех,получили такой геморрой!
Я просто к тому,что если люди не в теме и сами не знают чего они хотят,нечего им здесь делать!!!!!
Во первых было противно,что мужчина встречал мою любимую с бутылкой вина и все....это нормально? Ни еды,ни фруктов,ничего....Скупо и банально до тошноты,ей богу!Во вторых никакой игры не получилось,он настолько комплексовал,что у него просто ничего не получалось,даже после того,как я в итоге вообще вышел! И встреча перетекла плавно в душещипательную беседу моей любимой с ним...Это вообще надо?! Ну и встречались по определенной теме,которая нас заводит обоих,а человек оказался скупердяем возведенным в степень....противно было,ей богу..В итоге мы еще и должны остались...(утрированно конечно) Мы люди не бедные и не нуждаемся,но дело вовсе не в этом..а в отношении...
Человек этот вобщем-то наверное получил все,что хотел,если учесть что еще перед этой встречей,был некоторый экспромт в машине,мы,кроме отрицательных эмоций и разочарования не получили ничего.. расстроены и разочарованы оба...
Теперь вот десять раз подумаем,прежде чем с кем-либо встречатся!
Не говорю ник этого человека на сайте умышленно,мы все-таки люди адекватные...
Но,будте осторожнее,особенно начинающие..Сами попали.хотим предостеречь других..
Теперь без предварительной встречи вряд ли мы еще решимся на такие эксперементы...если вообще после такого,чего-то захочется...
..единственный плюсик,получились очень не плохие фото...решили задержаться и хоть пофотографироватся,раз так все вышло...





Комментарии
Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?
Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".
Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?
Вот что-то подобное и ожидал, если правда это, конечно. Между "люблю секс" и "люблю групповой секс" большая разница. Страшно умиляет, когда любители "группового секса" удивляются: "а как это,а что муж тоже будет?:" и от любого колебания чужого фаллоса бледнеют... в баню пусть сходят, насмотрятся. Говорю, потому как бывал в такой ситуации. Хренота полная получается, кто в лес, кто по дрова... Не групповой, а перетягивание каната. А хочется гармонии:)
Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?
Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".
Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?
Вот что-то подобное и ожидал, если правда это, конечно. Между "люблю секс" и "люблю групповой секс" большая разница. Страшно умиляет, когда любители "группового секса" удивляются: "а как это,а что муж тоже будет?:" и от любого колебания чужого фаллоса бледнеют... в баню пусть сходят, насмотрятся. Говорю, потому как бывал в такой ситуации. Хренота полная получается, кто в лес, кто по дрова... Не групповой, а перетягивание каната. А хочется гармонии:)
И опять же все правильно.
Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?
Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".
Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?
Вот что-то подобное и ожидал, если правда это, конечно. Между "люблю секс" и "люблю групповой секс" большая разница. Страшно умиляет, когда любители "группового секса" удивляются: "а как это,а что муж тоже будет?:" и от любого колебания чужого фаллоса бледнеют... в баню пусть сходят, насмотрятся. Говорю, потому как бывал в такой ситуации. Хренота полная получается, кто в лес, кто по дрова... Не групповой, а перетягивание каната. А хочется гармонии:)
Жаль плюсануть не могу.
Видимо молодой человек еще и телепат должен был быть?
Не нужно быть телепатом, достаточно соблюдать внегласные нормы поведения, о которых я уже писал.
А Вы из какого города? Может познакомимся?
Уважаемые, так что в итоге lovermen(думаю что все уже догадались) вам сделал такого обидного? От чего вы пришли в ТАКОЕ негодование, что при всех описываете ситуацию, говорите что все было плохо,обидно,сплошное разочарование, но в вашем описании только эмоции! Никаких фактов(кроме одинокой бутылки вина, но надеюсь не в этом ваше разочарование) неадекватного поведения партнера нет. Или я что то недопонимаю!?!
Не адекватного поведения нет.Это очевидно...я об этом и не говорил,что кто-то вел себя некорректно или неадекватно..
Просто не получили то,на что расчитывали.НЕ более того,ворт и все...
Buskona: мне бы очень хотелось бы услышать его позишЭн намба ван...Тогда всё, ну почти всё станет ясно и понятненько! Ждём-с!!!
Потерпишь: я все же надеюсь на то, что у него появится возможность выложить свою позицию лично. Так будет правильнее.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Всякое бывает,а жена у тебя просто ШИКАРНАЯ женщина и достойна настоящего праздника!!!!
Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!
Так ведь имя уже прозвучало. Пройдись еще раз по постам.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Когда начали читать с женой этот пост,однозначно были на стороне автора.Как можно барышню обидеть и т.д.
Внимательно читали и все "каменты".Когда дошло до того,что противоположной стороне не дают высказаться,сильно возмутились!Даёшь демократию!
Когда начали читать с женой этот пост,однозначно были на стороне автора.Как можно барышню обидеть и т.д.
Внимательно читали и все "каменты".Когда дошло до того,что противоположной стороне не дают высказаться,сильно возмутились!Даёшь демократию!
Если герой будет здесь ещё и опрадываться, это не демократия получиться, а скорее базар. Совсем не умно признаваться, что это ты тот самый злодей, тем более не умно скандалить на людях.
Достаточно перечитать ветку, чтобы увидеть, сколько всплыло желающих попинать ногами третьего просто потому, что кто-то написал про него - это козел. Психология толпы - она везде остается психологией толпы...
В этом поддерживаю вашу позицию полностью.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!
Так ведь имя уже прозвучало. Пройдись еще раз по постам.
Так я уже понял, что это ловермен. И Вы пройдитесь по постам. Речь не об этом конкретном случае, а о системе, когда какой-то определенный человек, не понравившийся какой-то конкретной паре, выносится на суд общественности и его с энтузиазмом начинают чморить местные доброхоты. Вот, мол, вчера встречались с человеком по имени Василий25см - так он полный му...к, моя жена даже плакала потом. И этот несчастный Василий25см превращается в куклу для битья, и большинству в общем нас..ть, что там было на самом деле. Достаточно перечитать ветку, чтобы увидеть, сколько всплыло желающих попинать ногами третьего просто потому, что кто-то написал про него - это козел. Психология толпы - она везде остается психологией толпы...
Так дело-то совсем и не в этом...Пинать его никто не собирался...И ник его я умышленно не писал,что бы этого не произошло.Это не понятно? Просто каждый имеет право на свое мнение.Мы его высказали и все.Не более того.
Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!
Так ведь имя уже прозвучало. Пройдись еще раз по постам.
Так я уже понял, что это ловермен. И Вы пройдитесь по постам. Речь не об этом конкретном случае, а о системе, когда какой-то определенный человек, не понравившийся какой-то конкретной паре, выносится на суд общественности и его с энтузиазмом начинают чморить местные доброхоты. Вот, мол, вчера встречались с человеком по имени Василий25см - так он полный му...к, моя жена даже плакала потом. И этот несчастный Василий25см превращается в куклу для битья, и большинству в общем нас..ть, что там было на самом деле. Достаточно перечитать ветку, чтобы увидеть, сколько всплыло желающих попинать ногами третьего просто потому, что кто-то написал про него - это козел. Психология толпы - она везде остается психологией толпы...
Не стоит обощать. Моя, из за таких Вася25 см, уже несколько лет в полном отказе. Так что наболело.
Хотя если о личном. Траблов с эрекцией ни у кого не было. Халявщики и модель поведенения на уровне привет из молдавии.
Не стоит обощать. Моя, из за таких Вася25 см, уже несколько лет в полном отказе. Так что наболело.
Хотя если о личном. Траблов с эрекцией ни у кого не было. Халявщики и модель поведенения на уровне привет из молдавии.
Ну, и что? Ты хочешь, чтобы мы досконально изучили каждый твой случай?
Значит ты не очень умеешь выбирать партнеров для жены. И чья это проблема? Васи25, который таким вырос, и таким помрет, или твоя, раз ты не умеешь отличить Васю 25 от Атличныйпарень30?
Да уж специализация не та, ну не сводник я
Вообще тут лучше не углублятся в негативный мой опыт, тут есть свои герои.
Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!
ЭТО пять!
Вот именно!Каждый имеет право на свое личное мнение! И оно у всех будет совершенно различным!
Мы видим это так,он по другому,третьи по третьему и т д... ))))
Фотографии классные, молодцы. Я хоть и один, но мне правда повезло меня уже опытная пара соблазнила. Главное не зацикливаться на не адекватных и незнающих чего хотять партнерах. Если есть главное желание то найдете то что по душе и я Вам это искрене желаю.
Во замес получился!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Во замес получился!
Не говорите....Я же говорю раздули тут из темки,такую ТЕМИЩУ!!!!!
какая у тебя обалденная киска, а мужику, который тебя подставил,
я бы набил морду, что бы получить хоть малейшее удовлетворение
Кстатти, следя за темой - убеждаюсь, что муж действительно виновен... Уж как-то очень складывается впечетление, что встреча задумывалась для его самоудовлетворения, а не жене удовольствие полное доставить...
Недомолвки, намёки, завуалированость - на первый взгляд кажется признаком культурности, а иногда бывают и способом подачи информации в одностороннем освещении. А!
И ещё... Обратите внимание, что мужчины действительно, глянув на фото куколки - ринулись пинать обидчика массово, а большенство женщин - засомневались в истине повествования... Вот уж точно - мужчины любят глазами, а женщины - ушами...
Ржунемогу.)))) Но это так и есть...)))) Ну все равно никто не понял самой сути этого поста.))) Это всего лишь мнение,наше мнение и предостережение для начинающих.)))
Короче Буся, ждемс
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
1. А если спрогнозировать ситуацию дальше, то сейчас появится "исповедь" другой стороны
2. и все с неменьшим энтузиазмом начнут чморить пару - что ж вы такие гады, на бедного разнесчастного парня поклеп возвели, да знаете, кто вы после этого...
3. И сайт превратится в народный суд, со своими защитниками, прокурорами, свидетельскими показаниями и перекресными допросами и попытками выяснить, что же там произошло на самом деле.
4. А на самом деле у этих троих просто не срослось, и никто в этом не виноват, или, если точнее, виноваты все трое.
5. Гораздо интереснее ИМХО попытаться подумать о том, как вообще не допустить до подобной ситуации, и чтоб при этом все не превратилось в стостраничный договор по пунктам кто что должен, чего не должен, на что имеет право, а на что не имеет.
1. Думаю, что уже нет смысла ей и появляться. Кто внимательно следит за темой, тот уже понял, что каждый преподносит свою сторону так, как видит ее он сам.
2. Чморить пару, пожалуй, не стоит. Каждый имеет право на мнение: вот и пара имеет это право. На свое мнение. У него (мужа) было такое мнение. И он не видит эту ситуацию по другому. Да и пусть так будет.
3. Сайт давно уже такой: как цунами. Захлестнуло волной и несет всех.
4. Не срослось однозначно. Не получилось. А может и получилось, только у каждого разное предстаавление об этом "получилось".
5. Вывод: стОит сначала подумать, а потом уже делать.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Конечно не стоит чморить!Но очень интересно узнать мнение противоположной стороны,нехорошо что ему рот заткнули!
А вот то,что не срослось у них,это точно.Много хорошего нужно собрать в кучку,что бы о встрече вспоминать потом только положительно.
1. А если спрогнозировать ситуацию дальше, то сейчас появится "исповедь" другой стороны
2. и все с неменьшим энтузиазмом начнут чморить пару - что ж вы такие гады, на бедного разнесчастного парня поклеп возвели, да знаете, кто вы после этого...
3. И сайт превратится в народный суд, со своими защитниками, прокурорами, свидетельскими показаниями и перекресными допросами и попытками выяснить, что же там произошло на самом деле.
4. А на самом деле у этих троих просто не срослось, и никто в этом не виноват, или, если точнее, виноваты все трое.
5. Гораздо интереснее ИМХО попытаться подумать о том, как вообще не допустить до подобной ситуации, и чтоб при этом все не превратилось в стостраничный договор по пунктам кто что должен, чего не должен, на что имеет право, а на что не имеет.
1. Думаю, что уже нет смысла ей и появляться. Кто внимательно следит за темой, тот уже понял, что каждый преподносит свою сторону так, как видит ее он сам.
2. Чморить пару, пожалуй, не стоит. Каждый имеет право на мнение: вот и пара имеет это право. На свое мнение. У него (мужа) было такое мнение. И он не видит эту ситуацию по другому. Да и пусть так будет.
3. Сайт давно уже такой: как цунами. Захлестнуло волной и несет всех.
4. Не срослось однозначно. Не получилось. А может и получилось, только у каждого разное предстаавление об этом "получилось".
5. Вывод: стОит сначала подумать, а потом уже делать.
Все по полочкам.))) Мне понравилось.)))
А если спрогнозировать ситуацию дальше, то сейчас появится "исповедь" другой стороны и все с неменьшим энтузиазмом начнут чморить пару - что ж вы такие гады, на бедного разнесчастного парня поклеп возвели, да знаете, кто вы после этого... И сайт превратится в народный суд, со своими защитниками, прокурорами, свидетельскими показаниями и перекресными допросами и попытками выяснить, что же там произошло на самом деле. А на самом деле у этих троих просто не срослось, и никто в этом не виноват, или, если точнее, виноваты все трое. И лично мне не интересно докапываться до суровой правды, кто виноват. Гораздо интереснее ИМХО попытаться подумать о том, как вообще не допустить до подобной ситуации, и чтоб при этом все не превратилось в стостраничный договор по пунктам кто что должен, чего не должен, на что имеет право, а на что не имеет.
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!! Надо закрывать тему...РАЗДУЛИ,,,)))
И знаете кто?! Ладно,проехали.))))
Так.... я вижу: подключилась "тяжелая артиллерия". Мужские эмоции улеглись. Начала работать женская логика (которой у нас нет!)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
вообщето не до конца понятны страдания автора - по плохому сексу и интиму или по бабкам?
странно все это
вообщето не до конца понятны страдания автора - по плохому сексу и интиму или по бабкам?
странно все это
Все очень просто.Страданий-то нет никаких.Просто констатация факта и все.
Да,не получили того,чего хотели.А именно интриги,хорошего секса и эмоций...вот и все.
sv699. а что здесь странного... нормальная женская реакция:) обломилась куколка-правильно, правильно, ибо нефиг, ишь ты еще глазки томные делает... а парнягу жа-алко, уж у меня бы не соскочил:)
И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина
)
А что ж вы некрасивых в таком количестве не жалеете? и не пишете им такие утешающие слова?) Я уже спрашивала выше.....
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина
)
А что ж вы некрасивых в таком количестве не жалеете? и не пишете им такие утешающие слова?) Я уже спрашивала выше.....
А я некрасивых на этом сайте не видел...
Красиво ответил?
вполне))))
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина
)
А что ж вы некрасивых в таком количестве не жалеете? и не пишете им такие утешающие слова?) Я уже спрашивала выше.....
Некрасивых дам не бывает,бывает мало вдохновения(ну или спиртного-каждому на усмотрение).
А ты чего так ратуеш-некрасивые,некрасивые.??Кого то обидели на сайте?я про такое не помню...Если че-давай ссылку ,туда все перекинимся,а тут уже скоко народу роится-развязки ждет...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Кстати, кричать на даму - что ж ты дура разревелась, да чего ты, дура хотела - тоже не стоит. Я, например, могу себе представить и понять, почему дама расплакалась. Потому что целый день готовилась, фантазировала, волновалась (давайте не забывать, что, по их словам, это была первая встреча в формате), а все пошло не так, как хотелось. И дама вину за это положила на себя - неужели я такая, что даже мужчину завести не могу... И в этом никто не виноват. И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина
)
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!! ))) больше сказать ничего не могу.Мужчины все-таки больше понимают женщину...))) Это факт...
Блядь!!!Buskona,как так можно???
).И уже вьехав в Белгородскую область я решил проверить новости на сайте...И тут как в анекдоте:-"Пришел поруччик Ржевский и все обгадил..."
А у нас выборы скоро...
Я уже вывел из стайни своего верного Буцефала,достал с чердака старые доспехи и копье,в гараже нашел припавшие пылью нунчаки,разобрал старый аккумулятор и из свинца вылил новенький кастет...Позвал верного Санчо Пансо и мы уже было направились в сторону Москвы на защиту прекрасной Дульсинеи кои фото действительно прекрасны...Проезжая недалеко от Харькова мы даже сламали пару мельниц(раритет местного музея под открытым небом
Вобщем ,Buskona,Агата Кристи в полуфинал не попадает.Давай быстрее развязку,ибо сижу на границе Украины с Россией в доспехах,с Буцефалом и Санчей Панчей,кои жрут немеряно,и не знаю куда ехать.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1. Блядь!!!Buskona,как так можно???
2. А у нас выборы скоро...
По пункту первому, я на некоторое время "отошла от дел".
По пунтку второму, выборы перенесли или отменили. Ты не в курсе?
У всех кризис.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
1. Блядь!!!Buskona,как так можно???
2. А у нас выборы скоро...
По пункту первому, я на некоторое время "отошла от дел".
По пунтку второму, выборы перенесли или отменили. Ты не в курсе?
У всех кризис.
1.пункт первый-это был вопрос.
2.пункт второй-многие говорят что все же будат хоть и перенесли.я вкурсе.
3.новый пункт,третий-гравное все же было это середина и просьба о развязке ибо кризис всеже...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
3.новый пункт,третий-гравное все же было это середина и просьба о развязке ибо кризис всеже...
Дык уже на подходе: вот-вот....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Блядь!!!Buskona,как так можно???
).И уже вьехав в Белгородскую область я решил проверить новости на сайте...И тут как в анекдоте:-"Пришел поруччик Ржевский и все обгадил..."
А у нас выборы скоро...
Я уже вывел из стайни своего верного Буцефала,достал с чердака старые доспехи и копье,в гараже нашел припавшие пылью нунчаки,разобрал старый аккумулятор и из свинца вылил новенький кастет...Позвал верного Санчо Пансо и мы уже было направились в сторону Москвы на защиту прекрасной Дульсинеи кои фото действительно прекрасны...Проезжая недалеко от Харькова мы даже сламали пару мельниц(раритет местного музея под открытым небом
Вобщем ,Buskona,Агата Кристи в полуфинал не попадает.Давай быстрее развязку,ибо сижу на границе Украины с Россией в доспехах,с Буцефалом и Санчей Панчей,кои жрут немеряно,и не знаю куда ехать.
Надо подождать...
Не хапай лишнего, и не останешься без необходимого.
sv699, да я же не спорю... но есть и другая сторона медали(с), кто-то вытянет, а кто-то и нет. А новички, положим? Готовились, переживали..все-таки шаг такой, этож потом не встал, отряхнулся - а, ничего и не было, сами же когда-то начинали.
И еще, моя личная позиция. Третий он и есть третий, хотя не лишний. Это не его ублажают, а он. Задекларировал "обожаю групповой секс" - будь добр соответствуй. Делать нечего, надо подстраиватся к паре. Иногда и пожрать надо, и рюмку с мужем хлопнуть, не все же тебе "насаживать и насаживать".
sv699, да я же не спорю... но есть и другая сторона медали(с), кто-то вытянет, а кто-то и нет. А новички, положим? Готовились, переживали..все-таки шаг такой, этож потом не встал, отряхнулся - а, ничего и не было, сами же когда-то начинали.
И еще, моя личная позиция. Третий он и есть третий, хотя не лишний. Это не его ублажают, а он. Задекларировал "обожаю групповой секс" - будь добр соответствуй. Делать нечего, надо подстраиватся к паре. Иногда и пожрать надо, и рюмку с мужем хлопнуть, не все же тебе "насаживать и насаживать".
Прав на все сто.О том и разговор.Задекларировал-будь добр...
А если не в тме,то нечего здесь и делать!
А зачем тогда не дали высказаться другой стороне?
Ладно, хватит всех томить ожиданием.
Судя по переписке: человек вполне адекватный (я про "несостоятельного любовника").
С дамой у него все сложилось, а вот поведение ее супруга, мягко говоря, вызывало "неспортивный" интерес.
Именно из-за поведения супруга и возникла "невозможность партнера расслабиться".
Уваж. Автор топика! Я б на Вашем месте темку эту снесла и не позорила ею в дальнейшем Вашу прекрасную супругу.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ладно, хватит всех томить ожиданием.
Судя по переписке: человек вполне адекватный (я про "несостоятельного любовника").
С дамой у него все сложилось, а вот поведение ее супруга, мягко говоря, вызывало "неспортивный" интерес.
Именно из-за поведения супруга и возникла "невозможность партнера расслабиться".
Уваж. Автор топика! Я б на Вашем месте темку эту снесла и не позорила ею в дальнейшем Вашу прекрасную супругу.
А вы ужаемая леди,не раздували бы из мухи слона.Это раз.А во вторых и с пловинкой у него не сложилось.Если считать сложившимся пятиминутный секс и все..то да....Ей этого не достаточно...
А про неадекватность этого человека я и не говорил.
Я просто сказал,что он не в теме,как это позиционирует.
Я думаю, что тут уже надо ставить точку. Дабы и так не усугубить положение...
-Граждане, свидетели есть?!
-Я! Я свидетель, а что случилось?!
в этом мире-действительно все непредсказуемо. и действительно первый шаг- он запомнится навсегда. теперь всегда, когда будете собираться на встречу-волей-невролей, но будете вспоминать этот случай. уже ни чего неперпеделаешь. надеюсь, что впредь, ваши встречи будут проходить с более интересными людьми
дайте нам тело-тело такое-. чтоб писька стояла - не зная покоя
ali1399, а ты не понял почему всех зацепило и почему раздули? И что пытаются тут люди прояснить? Потому что описание вашей встречи сквозит недоговорками, недосказанностью. Все однобоко. Вот он такой растакой, плохой. Моя плакала и т.д. Те кто внимателен - это поняли и начали спрашивать. На сайте навалом отчетов о встречах, которые не удались. Но там было все четко описано почему и как. И такого негатива нет.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
ali1399, а ты не понял почему всех зацепило и почему раздули? И что пытаются тут люди прояснить? Потому что описание вашей встречи сквозит недоговорками, недосказанностью. Все однобоко. Вот он такой растакой, плохой. Моя плакала и т.д. Те кто внимателен - это поняли и начали спрашивать. На сайте навалом отчетов о встречах, которые не удались. Но там было все четко описано почему и как. И такого негатива нет.
Хорошо.Раскладываю по полочкам.Если что-то не понятно.
1.НЕ получили чего хотелось бы получить.Ни я,ни она.Это раз.Пятиминутного траха на скорую руку было маловато явно...
2. Отношение к женщине....не понравилось очень..Нет,не явное и не выраженное в чем-то конкретном.А вообще..
3. Если бы вас попросили выйти,мотивируя это тем,что мол извини друг,но ты меня смущаешь,своим голым торсом,у меня не стоит не фига..Ну так ладно,вышел! И что дальше? Опять же ничего...
4.Он приехал отдыхать,получать и доставлять удовольствие или по душам разговаривать?
5.Отдых не получился.Встреча ушла в очень серьезный разговор о жизни.Который поменял все настроение на вечер и собственно его испортил.