Разочарование?!

16

Всем форумчанам добрейшего утречка! Не выдержал,захотел поделиться и ...наверное предостеречь начинающих и желающих,от подобного рода разочарований.Возможно конечно и первый блин комом,как говорится,но....
В теме не так давно мы,любимой было очень интересно и меня это заводит....Познакомились здесь,на сайте..
Готовилась к встрече все утро,волновалась,собиралась...подбирала макияж,одежду...столько времени на это потратила...это все это не оценили?????!!!!!Для мужчин сайта специально решил разместить фото с лицом!!!!Что бы было понятно о какой женщине,с большой буквы, идет речь! Она у меня даже расплакалась в машине,когда ехали домой..ей было очень обидно...
И вобщем-то вечер,да что вечер,день на смарку..Вместо интриги,отдыха и удовольствия от плотских утех,получили такой геморрой!
Я просто к тому,что если люди не в теме и сами не знают чего они хотят,нечего им здесь делать!!!!!
Во первых было противно,что мужчина встречал мою любимую с бутылкой вина и все....это нормально? Ни еды,ни фруктов,ничего....Скупо и банально до тошноты,ей богу!Во вторых никакой игры не получилось,он настолько комплексовал,что у него просто ничего не получалось,даже после того,как я в итоге вообще вышел! И встреча перетекла плавно в душещипательную беседу моей любимой с ним...Это вообще надо?! Ну и встречались по определенной теме,которая нас заводит обоих,а человек оказался скупердяем возведенным в степень....противно было,ей богу..В итоге мы еще и должны остались...(утрированно конечно) Мы люди не бедные и не нуждаемся,но дело вовсе не в этом..а в отношении...
Человек этот вобщем-то наверное получил все,что хотел,если учесть что еще перед этой встречей,был некоторый экспромт в машине,мы,кроме отрицательных эмоций и разочарования не получили ничего.. расстроены и разочарованы оба...
Теперь вот десять раз подумаем,прежде чем с кем-либо встречатся!
Не говорю ник этого человека на сайте умышленно,мы все-таки люди адекватные...
Но,будте осторожнее,особенно начинающие..Сами попали.хотим предостеречь других..
Теперь без предварительной встречи вряд ли мы еще решимся на такие эксперементы...если вообще после такого,чего-то захочется...
..единственный плюсик,получились очень не плохие фото...решили задержаться и хоть пофотографироватся,раз так все вышло...

Комментарии

0
ali1399 писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?

Вот что-то подобное и ожидал, если правда это, конечно. Между "люблю секс" и "люблю групповой секс" большая разница. Страшно умиляет, когда любители "группового секса" удивляются: "а как это,а что муж тоже будет?:" и от любого колебания чужого фаллоса бледнеют... в баню пусть сходят, насмотрятся. Говорю, потому как бывал в такой ситуации. Хренота полная получается, кто в лес, кто по дрова... Не групповой, а перетягивание каната. А хочется гармонии:)

-1
derric писал(а):
ali1399 писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?

Вот что-то подобное и ожидал, если правда это, конечно. Между "люблю секс" и "люблю групповой секс" большая разница. Страшно умиляет, когда любители "группового секса" удивляются: "а как это,а что муж тоже будет?:" и от любого колебания чужого фаллоса бледнеют... в баню пусть сходят, насмотрятся. Говорю, потому как бывал в такой ситуации. Хренота полная получается, кто в лес, кто по дрова... Не групповой, а перетягивание каната. А хочется гармонии:)

И опять же все правильно.

0
derric писал(а):
ali1399 писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?

Вот что-то подобное и ожидал, если правда это, конечно. Между "люблю секс" и "люблю групповой секс" большая разница. Страшно умиляет, когда любители "группового секса" удивляются: "а как это,а что муж тоже будет?:" и от любого колебания чужого фаллоса бледнеют... в баню пусть сходят, насмотрятся. Говорю, потому как бывал в такой ситуации. Хренота полная получается, кто в лес, кто по дрова... Не групповой, а перетягивание каната. А хочется гармонии:)

Жаль плюсануть не могу.

0
resar писал(а):

Видимо молодой человек еще и телепат должен был быть?

Не нужно быть телепатом, достаточно соблюдать внегласные нормы поведения, о которых я уже писал.

0

А Вы из какого города? Может познакомимся?

0
Mikil писал(а):

Уважаемые, так что в итоге lovermen(думаю что все уже догадались) вам сделал такого обидного? От чего вы пришли в ТАКОЕ негодование, что при всех описываете ситуацию, говорите что все было плохо,обидно,сплошное разочарование, но в вашем описании только эмоции! Никаких фактов(кроме одинокой бутылки вина, но надеюсь не в этом ваше разочарование) неадекватного поведения партнера нет. Или я что то недопонимаю!?!

Не адекватного поведения нет.Это очевидно...я об этом и не говорил,что кто-то вел себя некорректно или неадекватно..
Просто не получили то,на что расчитывали.НЕ более того,ворт и все...

0
kitten36 писал(а):

Buskona: мне бы очень хотелось бы услышать его позишЭн намба ван...Тогда всё, ну почти всё станет ясно и понятненько! Ждём-с!!!

Потерпишь: я все же надеюсь на то, что у него появится возможность выложить свою позицию лично. Так будет правильнее.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Всякое бывает,а жена у тебя просто ШИКАРНАЯ женщина и достойна настоящего праздника!!!!

0
rasпутник писал(а):

Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!

Так ведь имя уже прозвучало. Пройдись еще раз по постам.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Когда начали читать с женой этот пост,однозначно были на стороне автора.Как можно барышню обидеть и т.д.
Внимательно читали и все "каменты".Когда дошло до того,что противоположной стороне не дают высказаться,сильно возмутились!Даёшь демократию!

0
Сергей72C писал(а):

Когда начали читать с женой этот пост,однозначно были на стороне автора.Как можно барышню обидеть и т.д.
Внимательно читали и все "каменты".Когда дошло до того,что противоположной стороне не дают высказаться,сильно возмутились!Даёшь демократию!

Если герой будет здесь ещё и опрадываться, это не демократия получиться, а скорее базар. Совсем не умно признаваться, что это ты тот самый злодей, тем более не умно скандалить на людях.

0
rasпутник писал(а):

Достаточно перечитать ветку, чтобы увидеть, сколько всплыло желающих попинать ногами третьего просто потому, что кто-то написал про него - это козел. Психология толпы - она везде остается психологией толпы...

В этом поддерживаю вашу позицию полностью.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
rasпутник писал(а):
Buskona писал(а):
rasпутник писал(а):

Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!

Так ведь имя уже прозвучало. Пройдись еще раз по постам.

Так я уже понял, что это ловермен. И Вы пройдитесь по постам. Речь не об этом конкретном случае, а о системе, когда какой-то определенный человек, не понравившийся какой-то конкретной паре, выносится на суд общественности и его с энтузиазмом начинают чморить местные доброхоты. Вот, мол, вчера встречались с человеком по имени Василий25см - так он полный му...к, моя жена даже плакала потом. И этот несчастный Василий25см превращается в куклу для битья, и большинству в общем нас..ть, что там было на самом деле. Достаточно перечитать ветку, чтобы увидеть, сколько всплыло желающих попинать ногами третьего просто потому, что кто-то написал про него - это козел. Психология толпы - она везде остается психологией толпы...

Так дело-то совсем и не в этом...Пинать его никто не собирался...И ник его я умышленно не писал,что бы этого не произошло.Это не понятно? Просто каждый имеет право на свое мнение.Мы его высказали и все.Не более того.

0
rasпутник писал(а):
Buskona писал(а):
rasпутник писал(а):

Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!

Так ведь имя уже прозвучало. Пройдись еще раз по постам.

Так я уже понял, что это ловермен. И Вы пройдитесь по постам. Речь не об этом конкретном случае, а о системе, когда какой-то определенный человек, не понравившийся какой-то конкретной паре, выносится на суд общественности и его с энтузиазмом начинают чморить местные доброхоты. Вот, мол, вчера встречались с человеком по имени Василий25см - так он полный му...к, моя жена даже плакала потом. И этот несчастный Василий25см превращается в куклу для битья, и большинству в общем нас..ть, что там было на самом деле. Достаточно перечитать ветку, чтобы увидеть, сколько всплыло желающих попинать ногами третьего просто потому, что кто-то написал про него - это козел. Психология толпы - она везде остается психологией толпы...

Не стоит обощать. Моя, из за таких Вася25 см, уже несколько лет в полном отказе. Так что наболело.
Хотя если о личном. Траблов с эрекцией ни у кого не было. Халявщики и модель поведенения на уровне привет из молдавии.

0
rasпутник писал(а):
tatarec писал(а):

Не стоит обощать. Моя, из за таких Вася25 см, уже несколько лет в полном отказе. Так что наболело.
Хотя если о личном. Траблов с эрекцией ни у кого не было. Халявщики и модель поведенения на уровне привет из молдавии.

Ну, и что? Ты хочешь, чтобы мы досконально изучили каждый твой случай? Laughing out loud Значит ты не очень умеешь выбирать партнеров для жены. И чья это проблема? Васи25, который таким вырос, и таким помрет, или твоя, раз ты не умеешь отличить Васю 25 от Атличныйпарень30?

Да уж специализация не та, ну не сводник я Smiling Вообще тут лучше не углублятся в негативный мой опыт, тут есть свои герои.

0
rasпутник писал(а):

Понимаете теперь, почему нельзя создавать на сайте "черный список партнеров"? Потому что у каждого участника есть своя версия происходящего, своя правда, свой взгляд на случившееся. А тут каждый второй в праведном гневе начинает кричать - ИМ'Я, СЕСТРА! ИМ'Я!!!!

ЭТО пять! Smiling Вот именно!Каждый имеет право на свое личное мнение! И оно у всех будет совершенно различным!
Мы видим это так,он по другому,третьи по третьему и т д... ))))

0

Фотографии классные, молодцы. Я хоть и один, но мне правда повезло меня уже опытная пара соблазнила. Главное не зацикливаться на не адекватных и незнающих чего хотять партнерах. Если есть главное желание то найдете то что по душе и я Вам это искрене желаю.

0

Во замес получился! Ура!!!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Во замес получился! Ура!!!

Не говорите....Я же говорю раздули тут из темки,такую ТЕМИЩУ!!!!! Cool

-1

какая у тебя обалденная киска, а мужику, который тебя подставил,
я бы набил морду, что бы получить хоть малейшее удовлетворение

0
sv699 писал(а):

Кстатти, следя за темой - убеждаюсь, что муж действительно виновен... Уж как-то очень складывается впечетление, что встреча задумывалась для его самоудовлетворения, а не жене удовольствие полное доставить... Не понимаю! Недомолвки, намёки, завуалированость - на первый взгляд кажется признаком культурности, а иногда бывают и способом подачи информации в одностороннем освещении. А! Smiling И ещё... Обратите внимание, что мужчины действительно, глянув на фото куколки - ринулись пинать обидчика массово, а большенство женщин - засомневались в истине повествования... Вот уж точно - мужчины любят глазами, а женщины - ушами... Eye-wink

Ржунемогу.)))) Но это так и есть...)))) Ну все равно никто не понял самой сути этого поста.))) Это всего лишь мнение,наше мнение и предостережение для начинающих.)))

0

Короче Буся, ждемс Девочка

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
rasпутник писал(а):

1. А если спрогнозировать ситуацию дальше, то сейчас появится "исповедь" другой стороны
2. и все с неменьшим энтузиазмом начнут чморить пару - что ж вы такие гады, на бедного разнесчастного парня поклеп возвели, да знаете, кто вы после этого...
3. И сайт превратится в народный суд, со своими защитниками, прокурорами, свидетельскими показаниями и перекресными допросами и попытками выяснить, что же там произошло на самом деле.
4. А на самом деле у этих троих просто не срослось, и никто в этом не виноват, или, если точнее, виноваты все трое.
5. Гораздо интереснее ИМХО попытаться подумать о том, как вообще не допустить до подобной ситуации, и чтоб при этом все не превратилось в стостраничный договор по пунктам кто что должен, чего не должен, на что имеет право, а на что не имеет.

1. Думаю, что уже нет смысла ей и появляться. Кто внимательно следит за темой, тот уже понял, что каждый преподносит свою сторону так, как видит ее он сам.
2. Чморить пару, пожалуй, не стоит. Каждый имеет право на мнение: вот и пара имеет это право. На свое мнение. У него (мужа) было такое мнение. И он не видит эту ситуацию по другому. Да и пусть так будет.
3. Сайт давно уже такой: как цунами. Захлестнуло волной и несет всех.
4. Не срослось однозначно. Не получилось. А может и получилось, только у каждого разное предстаавление об этом "получилось".
5. Вывод: стОит сначала подумать, а потом уже делать.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Конечно не стоит чморить!Но очень интересно узнать мнение противоположной стороны,нехорошо что ему рот заткнули!
А вот то,что не срослось у них,это точно.Много хорошего нужно собрать в кучку,что бы о встрече вспоминать потом только положительно.

0
Buskona писал(а):
rasпутник писал(а):

1. А если спрогнозировать ситуацию дальше, то сейчас появится "исповедь" другой стороны
2. и все с неменьшим энтузиазмом начнут чморить пару - что ж вы такие гады, на бедного разнесчастного парня поклеп возвели, да знаете, кто вы после этого...
3. И сайт превратится в народный суд, со своими защитниками, прокурорами, свидетельскими показаниями и перекресными допросами и попытками выяснить, что же там произошло на самом деле.
4. А на самом деле у этих троих просто не срослось, и никто в этом не виноват, или, если точнее, виноваты все трое.
5. Гораздо интереснее ИМХО попытаться подумать о том, как вообще не допустить до подобной ситуации, и чтоб при этом все не превратилось в стостраничный договор по пунктам кто что должен, чего не должен, на что имеет право, а на что не имеет.

1. Думаю, что уже нет смысла ей и появляться. Кто внимательно следит за темой, тот уже понял, что каждый преподносит свою сторону так, как видит ее он сам.
2. Чморить пару, пожалуй, не стоит. Каждый имеет право на мнение: вот и пара имеет это право. На свое мнение. У него (мужа) было такое мнение. И он не видит эту ситуацию по другому. Да и пусть так будет.
3. Сайт давно уже такой: как цунами. Захлестнуло волной и несет всех.
4. Не срослось однозначно. Не получилось. А может и получилось, только у каждого разное предстаавление об этом "получилось".
5. Вывод: стОит сначала подумать, а потом уже делать.

Все по полочкам.))) Мне понравилось.)))

0
rasпутник писал(а):

А если спрогнозировать ситуацию дальше, то сейчас появится "исповедь" другой стороны и все с неменьшим энтузиазмом начнут чморить пару - что ж вы такие гады, на бедного разнесчастного парня поклеп возвели, да знаете, кто вы после этого... И сайт превратится в народный суд, со своими защитниками, прокурорами, свидетельскими показаниями и перекресными допросами и попытками выяснить, что же там произошло на самом деле. А на самом деле у этих троих просто не срослось, и никто в этом не виноват, или, если точнее, виноваты все трое. И лично мне не интересно докапываться до суровой правды, кто виноват. Гораздо интереснее ИМХО попытаться подумать о том, как вообще не допустить до подобной ситуации, и чтоб при этом все не превратилось в стостраничный договор по пунктам кто что должен, чего не должен, на что имеет право, а на что не имеет.

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!! Надо закрывать тему...РАЗДУЛИ,,,)))
И знаете кто?! Ладно,проехали.))))

1

Так.... я вижу: подключилась "тяжелая артиллерия". Мужские эмоции улеглись. Начала работать женская логика (которой у нас нет!) Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

вообщето не до конца понятны страдания автора - по плохому сексу и интиму или по бабкам?
странно все это

0
prestigio писал(а):

вообщето не до конца понятны страдания автора - по плохому сексу и интиму или по бабкам?
странно все это

Все очень просто.Страданий-то нет никаких.Просто констатация факта и все.
Да,не получили того,чего хотели.А именно интриги,хорошего секса и эмоций...вот и все.

0

sv699. а что здесь странного... нормальная женская реакция:) обломилась куколка-правильно, правильно, ибо нефиг, ишь ты еще глазки томные делает... а парнягу жа-алко, уж у меня бы не соскочил:)

1
rasпутник писал(а):

И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина Gigi )

А что ж вы некрасивых в таком количестве не жалеете? и не пишете им такие утешающие слова?) Я уже спрашивала выше.....

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
rasпутник писал(а):
Голубоглазка писал(а):
rasпутник писал(а):

И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина Gigi )

А что ж вы некрасивых в таком количестве не жалеете? и не пишете им такие утешающие слова?) Я уже спрашивала выше.....

А я некрасивых на этом сайте не видел... Gigi Красиво ответил? Eye-wink

вполне))))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
rasпутник писал(а):

И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина Gigi )

А что ж вы некрасивых в таком количестве не жалеете? и не пишете им такие утешающие слова?) Я уже спрашивала выше.....

Некрасивых дам не бывает,бывает мало вдохновения(ну или спиртного-каждому на усмотрение). Smiling А ты чего так ратуеш-некрасивые,некрасивые.??Кого то обидели на сайте?я про такое не помню...Если че-давай ссылку ,туда все перекинимся,а тут уже скоко народу роится-развязки ждет... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
rasпутник писал(а):

Кстати, кричать на даму - что ж ты дура разревелась, да чего ты, дура хотела - тоже не стоит. Я, например, могу себе представить и понять, почему дама расплакалась. Потому что целый день готовилась, фантазировала, волновалась (давайте не забывать, что, по их словам, это была первая встреча в формате), а все пошло не так, как хотелось. И дама вину за это положила на себя - неужели я такая, что даже мужчину завести не могу... И в этом никто не виноват. И тут ей действительно можно только посочувствовать и успокоить - потому что женщина действительно красивая (а как известно, ничто так не радует мужской глаз, как красивая женщина, и ничто так не радует женский глаз, как некрасивая женщина Gigi )

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!! ))) больше сказать ничего не могу.Мужчины все-таки больше понимают женщину...))) Это факт...

1

Блядь!!!Buskona,как так можно???
Я уже вывел из стайни своего верного Буцефала,достал с чердака старые доспехи и копье,в гараже нашел припавшие пылью нунчаки,разобрал старый аккумулятор и из свинца вылил новенький кастет...Позвал верного Санчо Пансо и мы уже было направились в сторону Москвы на защиту прекрасной Дульсинеи кои фото действительно прекрасны...Проезжая недалеко от Харькова мы даже сламали пару мельниц(раритет местного музея под открытым небом Smiling ).И уже вьехав в Белгородскую область я решил проверить новости на сайте...И тут как в анекдоте:-"Пришел поруччик Ржевский и все обгадил..."
Вобщем ,Buskona,Агата Кристи в полуфинал не попадает.Давай быстрее развязку,ибо сижу на границе Украины с Россией в доспехах,с Буцефалом и Санчей Панчей,кои жрут немеряно,и не знаю куда ехать. Smiling А у нас выборы скоро...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

1. Блядь!!!Buskona,как так можно???
2. А у нас выборы скоро...

По пункту первому, я на некоторое время "отошла от дел".
По пунтку второму, выборы перенесли или отменили. Ты не в курсе?
У всех кризис.
Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
proff писал(а):

1. Блядь!!!Buskona,как так можно???
2. А у нас выборы скоро...

По пункту первому, я на некоторое время "отошла от дел".
По пунтку второму, выборы перенесли или отменили. Ты не в курсе?
У всех кризис.
Девочка

1.пункт первый-это был вопрос.
2.пункт второй-многие говорят что все же будат хоть и перенесли.я вкурсе.
3.новый пункт,третий-гравное все же было это середина и просьба о развязке ибо кризис всеже...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

3.новый пункт,третий-гравное все же было это середина и просьба о развязке ибо кризис всеже...

Дык уже на подходе: вот-вот....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
proff писал(а):

Блядь!!!Buskona,как так можно???
Я уже вывел из стайни своего верного Буцефала,достал с чердака старые доспехи и копье,в гараже нашел припавшие пылью нунчаки,разобрал старый аккумулятор и из свинца вылил новенький кастет...Позвал верного Санчо Пансо и мы уже было направились в сторону Москвы на защиту прекрасной Дульсинеи кои фото действительно прекрасны...Проезжая недалеко от Харькова мы даже сламали пару мельниц(раритет местного музея под открытым небом Smiling ).И уже вьехав в Белгородскую область я решил проверить новости на сайте...И тут как в анекдоте:-"Пришел поруччик Ржевский и все обгадил..."
Вобщем ,Buskona,Агата Кристи в полуфинал не попадает.Давай быстрее развязку,ибо сижу на границе Украины с Россией в доспехах,с Буцефалом и Санчей Панчей,кои жрут немеряно,и не знаю куда ехать. Smiling А у нас выборы скоро...

Cool

0

Надо подождать...

Не хапай лишнего, и не останешься без необходимого.

0

sv699, да я же не спорю... но есть и другая сторона медали(с), кто-то вытянет, а кто-то и нет. А новички, положим? Готовились, переживали..все-таки шаг такой, этож потом не встал, отряхнулся - а, ничего и не было, сами же когда-то начинали.
И еще, моя личная позиция. Третий он и есть третий, хотя не лишний. Это не его ублажают, а он. Задекларировал "обожаю групповой секс" - будь добр соответствуй. Делать нечего, надо подстраиватся к паре. Иногда и пожрать надо, и рюмку с мужем хлопнуть, не все же тебе "насаживать и насаживать".

0
derric писал(а):

sv699, да я же не спорю... но есть и другая сторона медали(с), кто-то вытянет, а кто-то и нет. А новички, положим? Готовились, переживали..все-таки шаг такой, этож потом не встал, отряхнулся - а, ничего и не было, сами же когда-то начинали.
И еще, моя личная позиция. Третий он и есть третий, хотя не лишний. Это не его ублажают, а он. Задекларировал "обожаю групповой секс" - будь добр соответствуй. Делать нечего, надо подстраиватся к паре. Иногда и пожрать надо, и рюмку с мужем хлопнуть, не все же тебе "насаживать и насаживать".

Прав на все сто.О том и разговор.Задекларировал-будь добр...
А если не в тме,то нечего здесь и делать!

0

А зачем тогда не дали высказаться другой стороне?

0

Ладно, хватит всех томить ожиданием.
Судя по переписке: человек вполне адекватный (я про "несостоятельного любовника").
С дамой у него все сложилось, а вот поведение ее супруга, мягко говоря, вызывало "неспортивный" интерес.
Именно из-за поведения супруга и возникла "невозможность партнера расслабиться".

Уваж. Автор топика! Я б на Вашем месте темку эту снесла и не позорила ею в дальнейшем Вашу прекрасную супругу.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-3
Buskona писал(а):

Ладно, хватит всех томить ожиданием.
Судя по переписке: человек вполне адекватный (я про "несостоятельного любовника").
С дамой у него все сложилось, а вот поведение ее супруга, мягко говоря, вызывало "неспортивный" интерес.
Именно из-за поведения супруга и возникла "невозможность партнера расслабиться".

Уваж. Автор топика! Я б на Вашем месте темку эту снесла и не позорила ею в дальнейшем Вашу прекрасную супругу.

А вы ужаемая леди,не раздували бы из мухи слона.Это раз.А во вторых и с пловинкой у него не сложилось.Если считать сложившимся пятиминутный секс и все..то да....Ей этого не достаточно...
А про неадекватность этого человека я и не говорил.
Я просто сказал,что он не в теме,как это позиционирует.

0

Я думаю, что тут уже надо ставить точку. Дабы и так не усугубить положение...

0

-Граждане, свидетели есть?!
-Я! Я свидетель, а что случилось?!

0

в этом мире-действительно все непредсказуемо. и действительно первый шаг- он запомнится навсегда. теперь всегда, когда будете собираться на встречу-волей-невролей, но будете вспоминать этот случай. уже ни чего неперпеделаешь. надеюсь, что впредь, ваши встречи будут проходить с более интересными людьми

дайте нам тело-тело такое-. чтоб писька стояла - не зная покоя

1

ali1399, а ты не понял почему всех зацепило и почему раздули? И что пытаются тут люди прояснить? Потому что описание вашей встречи сквозит недоговорками, недосказанностью. Все однобоко. Вот он такой растакой, плохой. Моя плакала и т.д. Те кто внимателен - это поняли и начали спрашивать. На сайте навалом отчетов о встречах, которые не удались. Но там было все четко описано почему и как. И такого негатива нет.

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

-1
Голубоглазка писал(а):

ali1399, а ты не понял почему всех зацепило и почему раздули? И что пытаются тут люди прояснить? Потому что описание вашей встречи сквозит недоговорками, недосказанностью. Все однобоко. Вот он такой растакой, плохой. Моя плакала и т.д. Те кто внимателен - это поняли и начали спрашивать. На сайте навалом отчетов о встречах, которые не удались. Но там было все четко описано почему и как. И такого негатива нет.

Хорошо.Раскладываю по полочкам.Если что-то не понятно.
1.НЕ получили чего хотелось бы получить.Ни я,ни она.Это раз.Пятиминутного траха на скорую руку было маловато явно...
2. Отношение к женщине....не понравилось очень..Нет,не явное и не выраженное в чем-то конкретном.А вообще..
3. Если бы вас попросили выйти,мотивируя это тем,что мол извини друг,но ты меня смущаешь,своим голым торсом,у меня не стоит не фига..Ну так ладно,вышел! И что дальше? Опять же ничего...
4.Он приехал отдыхать,получать и доставлять удовольствие или по душам разговаривать?
5.Отдых не получился.Встреча ушла в очень серьезный разговор о жизни.Который поменял все настроение на вечер и собственно его испортил.