А, САРАТОВ, есть здесь?
DENN: 5 January, 2009 - 16:02 (изменено Zil0g: 16 January, 2009 - 13:56)
Парни, пары, жены- СВ, где все? Почему нет новых тем, отчетов и тп. Где все? Парни давайте организуемся и создадим круг друзей для проеба жен СВ, тогда и женщинки подтянуться. Пары и девушки пишите, ведь есть же любители. Давно не заходил сюда, а здесь все без изменений. со стороны Саратова.
»
- Дневник DENN
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Изменения есть...просто они не так заметны на общем фоне....
Стучись - пресечемся....
И тишина
To DENN : Поиск рулит...мне кажется.
И тишина
To DENN : Поиск рулит...мне кажется.
Ну, кое какое оживление чувствуется, но Саратова особо то так и не видно. А, тишина из-за того что я последнее время хорошо если раз в месяц сюда захожу. Во всяком случае через этот сайт ни одного знакомства не было, а просто так чесать язык с теми кого не сможешь увидеть не интересно.
Мы из Балаково склоняю жену к CV
Мы из Балаково склоняю жену к CV
Судя по фото шлюшка не плоха, но я в Балаково не выезжаю, если бываете у нас могу организовать встречу.
Саратов есть, но мало. Особенно по сравнению с Москвой.
А уж кого нибудь найти, особенно по теме, так и вообще очень трудно.
Саратов есть, но мало. Особенно по сравнению с Москвой.
А уж кого нибудь найти, особенно по теме, так и вообще очень трудно.
Что уж нам с Москвой равняться. А по теме можно найти людей и на знакомствах.