4-ре М ПРИГЛАШАЮТ пары / девушек из москвы и других городов для встречь В СТИЛЕ ГАНГ-БЕНГ!!!!! полгода -30 встречь!!!!!!!
ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ДАМ ЖИВЕТ В ДАЛЕКИХ МЕСТАХ)))))))))))))
РОДИЛАСЬ ИДЕЯ "КЛУБА"
И вот.....................
организовался "клуб четырех" 
duc71
Морковка
sys_1417
и М пожелавший остаться инкогнито))))))))))
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО КЛУБА ЛЮБОЙ ИЗ ПРИБЫВШИХ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ ВСЕГДА МОЖЕТ ВСТАТЬ И УЙТИ ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ. 
На самом деле встречь было больше но по взаимным договоренностям не все преданны огласке по тем или иным причинам) 
Исходя из опыта тусовок практика показала что наилучшее время проведения встречь - будни с 15 до 20-00. 
1. Встреча с Лавандой отчет в комментариях)))))))))19.01
2. Встреча с девушкой perestrel)))))))))))))23.01.
3 .Встреча с парой Ангел А в расширенном составе 27.01 участвовали fastfood,ls,realMeeting,Морковка,я,hoalex.sys_1417
Отчетик
4.рецидив с девушкой perestrel 02.03.09 в лимузине фотоотчет
5.встреча с Nejnaia 03.02.09 фотоотчет
6. Стеснительные Нижний Новгород 17.03.09. фотоотчет
7.sunc66 20/03/09/ Магнитогорск.фотоотчет
8.Челябинск) фотоотчет будет
9.Тула (не очень слаженно получилось "я кругом бегом виноват - организатор кренов" но некотырыми мальчиками девушка довольна)
10.Ярославль их фотоотчет
11.Пермь Sterva пермяки у вас такое чудо под боком а вы.....фотоотчет ...........
12.девушка с мамбы фотоотчет
13. пара "yvon" фотоотчет
ты одна стоишь нагая)))))))))))))а вокруг четыре Чела а у них Четыре Члена Восемь рук и Сорок пальцев
и все движутся и гладят смотрят и удовлетворяют)
приглашаются в гости в Москву все желающие полюбоваться на город и позаниматься сексом в формате ММММ /М+Ж/ Ж
"Клуб" соответственно оплачивает все коммандировочные издержки (модное слово) трансфер,билеты и проживание
всем кто РЕАЛЬНО заинтерисовался лучше писать в личку или НА почту.
На почту присылайте фото - наши кину в ответ и стоимость билетов туда-сюда
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У девочки умелый ротик, и не только ротик
У девочки умелый ротик, и не только ротик
лучше вы к нам)))))))))0
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
хорошая темка
думаем, может к вам присоединиться)))
надо присоединяться )))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Очень интересно!!!
А днем может организоваться встреча?...например 17 марта...просто буду в Москве ....и надо как-то "убить" день....
так в основном мы днем и встречаемсо)) так что велком))) и пожелания о количестве мужчин пишите))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Очень интересно!!!
А днем может организоваться встреча?...например 17 марта...просто буду в Москве ....и надо как-то "убить" день....
"Убьем этот день сексуально"
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Очень интересно!!!
А днем может организоваться встреча?...например 17 марта...просто буду в Москве ....и надо как-то "убить" день....
"Убьем этот день сексуально"
Экак ты жестка сказанул))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
вясна проснулись цигивилипопики начали дегеневересцировать полетели везде и всюду флюиды......
..........
......
..........
.......
...
сексуально-морльные начала встали во главе угла........
так ударим товарищи сексуальным мечом по серости и повседневности ....
внясем оргхазмы в норму жизни......
и чтоб улыбки на лицах считались обычным явлением.......
долой сход бровей и морщины на лбу)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ну Москвичи,! Ну че-нибудь да придумают!! Эта чего ж на просторах Рассеи мужуки перевелись, раз ото всюду заявки поступают.Остальные нервно курят в стороне.
Ну Москвичи,! Ну че-нибудь да придумают!! Эта чего ж на просторах Рассеи мужуки перевелись, раз ото всюду заявки поступают.Остальные нервно курят в стороне.
Ну вас же не дождешься...
Ну Москвичи,! Ну че-нибудь да придумают!! Эта чего ж на просторах Рассеи мужуки перевелись, раз ото всюду заявки поступают.Остальные нервно курят в стороне.
Ну вас же не дождешься...
А мы че завсегда готовы
,"Вы нам только шепните,мы на помощь придем"
дасс массовики затейники философы разговорники ну и Охоту опять же любим)))шалимсссссссссссссссс
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Особливо весеннюю
,типа браконьеры, без лицензии.
Ребят, а вот девочка из Магнитогорска с ней в каком формате встречались?просто интересно:)скромная такая...ну как кажется.
Ребят, а вот девочка из Магнитогорска с ней в каком формате встречались?просто интересно:)скромная такая...ну как кажется.
Конечно скромная...
, жалко что желаемого формата не получилось...
жалко что желаемого формата не получилось...
Это не есть хорошо.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Ну тэк вот в ходе долгих переписок определились с датой и классные ребята из ярославля "Муж и Жена" доехали до златоглавой
дату переносили раза три то мы не могем то они)))
наконец счастье случилось.
hotalex встретил ребят с паравоза скатались попили кофею и прибыли в место Х.
НАКРЫЛИ СОВМЕСТНО НЕБОЛЬШУЮ ФРУКТОВО- КОНЬЯЧНО-КОФЕЙНУЮ ПОЛЯНУ и начали знакомиться)
поговорили загнались в душ и пока sys Заговаривал мужу мозг некоторые товарищи переместились в будуар)
началась разминка)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
дальше больше))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
и настала идиллия))))))))) в которой колличество переходит в качество
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
старались)
и вы заезжайте если что)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
старались)
и вы заезжайте если что)
Хорошо, заедем как-нибудь.
пацан сказал................................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Димыч правельный пацан сказал сделал...)))) разве не так Димыч
...девочке даже отдохнуть не дали с дороги судя по следам от белья....торопЫлись?
...девочке даже отдохнуть не дали с дороги судя по следам от белья....торопЫлись?
наоборот слишком много катались по городу и разговоров разговаривали)))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
...девочке даже отдохнуть не дали с дороги судя по следам от белья....торопЫлись?
наоборот слишком много катались по городу и разговоров разговаривали)))))))
Privet - просто дама была одета по форме, но мужчины почему-то не стали дожидаться исчезновения следов от белья, даже не понимаю почему.
Нельзя что-ли было девочку раздеть и подождать часик
Мы идём, мы сильны и бодры!
...девочке даже отдохнуть не дали с дороги судя по следам от белья....торопЫлись?
наоборот слишком много катались по городу и разговоров разговаривали)))))))
Privet - просто дама была одета по форме, но мужчины почему-то не стали дожидаться исчезновения следов от белья, даже не понимаю почему.
Нельзя что-ли было девочку раздеть и подождать часик
да уж даже льда под рукой не было и утюжка и мальчики не тярпяливые после полуторачасов разговоро-раздевания глазами ждать не хотели
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Прекрасно
конечно)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ia lubliu smatret kak maiu jenu traxaet lubovnik v maei kravatke
пригласить вас и вашу жену в москву можно
но боюсь с вашей кроваткой при транспортировке и на таможне может возникнуть проблеммы и недопонимание)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Опять спонтанная встреча)
sterva отписала в личку что будет в мск 17 числа договорились ,что встретимся)
как всегда по закону подлости замотался и списаться накануне не удалось)
вызвонил с утра пораньше в день прибытия порушил ей все планы)
hotalex не заменимый сгонял на вокзал забрал даму и проэкскурсировал по городу)))))))))в обед собрались на посиделки-полижайки.
обсудили политическое положение и роль sexwife в общемировой и в Пермской в часности.
Смыли дорожную пыль и ..........................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
продолжение))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну очень озорная девушка из Перми))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
после этого дама была доставленна в аеропорт для дальнейших осуществлений собственных планов)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Прекрасная встреча! А как красиво стоят сосчки у девушки! если соберёмся в Москву, то обязательно свяжемся с Вами!!!
ок)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
как к вам присоединиться?www.maw.ru?a=11613
в теме давно люблю секс
КРАСИВО.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
у Вас как всегда все оч интересно..
Собираемся в июне-июле столицы - где тут очередь и кто последний?
Собираемся в июне-июле столицы - где тут очередь и кто последний?
на июнь июль очереди пока нет) обычное фото на почту) мы свои) пожелания и ВЭЛКОМ)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
н-да! остается только завидовать
зависть плохое чувство самопожирающее лучше стремиться к воплощению мечт
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Хорошая команда! Утешили пару, обоим хватило!
Ну что друзья мои - на МАМБЕ жизнь есть - и прошу заметить очень даже ого-го-го какая жизнь. Сегодня состоялась запланированная встреча (ММММЖ) с очаровательной девушкой, которая пока не добралась до SW сообщества и обитает на другом сайте. Встреча прошла очень бурно - едва успев перекинуться парой слов, участники в едином порыве переместились на кровать, которую практически и не покидали все время встречи. Фотокорреспондентом был Ваш покорный слуга - ценителей особенно прощу заметить прогиб и попу девушки - с лучших традиция студии EVILANGEL
В общем жизнь клуба кипит, труба зовет к новым подвигам и встречам
цитирую отклик дамы:)))))))))
Катя сегодня в 09:52
)))
спасибо, мальчики
все утро тащусь, как кошка от валерианки
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)