А вот так я позировала в НГ (фото добавляются каждый час)

3

Рванули на НГ в Малайзию. Напутешествовались, накупались, натрахались Smiling
Жаль только по теме ничего не получилось - кто-то нам не подошел, кому-то просто не повезло, не было настроения, а выбора особого из соплеменников "в теме" не было - не популярна у нас пока Малайзия среди туристов.

Буду рада вашим отзывам, надеюсь, по фото станет понятно, какая я сладкая шлюшка, готовая на многое при симпатии Eye-wink))

Мы готовы встречаться с парами и одинокими мужчинами (а, возможно, и несколькими Eye-wink, но, судари, если Вы претендуете на встречу - будьте, пожалуйста, готовы взять на себя расходы и организацию встречи, ну и никакая девушка не откажется от подарка, тем более, поскольку нам интересна тема "жена-шлюха", шлюшка должна получить за доставление удовольствия денежку или приятный презент.

Целую очень нежно Smiling

Фотки будем добавлять, если они Вам понравятся Eye-wink

Надя

P.S. Шлюха - не профессия, а любимое занятие для своего мужчины Eye-wink

Комментарии

0
andrey69 писал(а):

Москва большая деревня))))
да уж и это правда)))
не когда не знаешь где можно встретить страх знакомых и как они на это прореагируют....
а фото ребята у вас и так отличные...
так что лица лучше приберечь для личных встреч.
будем ждать обновлений фото сессий...
Удачи вам,
и всего доброго.

спасибо за приятные слова! все очень верно сказано!
а фото - скоро будут, точнее они уже есть, осталось только слегка отредактировать Smiling

===

0

п.с.
знакомых "страх" не в смысле страшных)))
а в смысле старых)))
опечатка вышла)))

0

очень красиво!!!

0

Девочка чудо!!!!
Красивая, ровненькая сладкая шлюшка!!!
Есть барышни созданные для секса и это одна из них.
Фото просто шикарные - девочка любит то что делает и это очень заводит
спасибо за красивую мечту

0
Карлович писал(а):

Девочка чудо!!!!
Красивая, ровненькая сладкая шлюшка!!!
Есть барышни созданные для секса и это одна из них.
Фото просто шикарные - девочка любит то что делает и это очень заводит
спасибо за красивую мечту

а вам - за красивые слова Smiling нам очень приятно Smiling!

===

0

Какова красотка...

0
dechel писал(а):

Какова красотка...

спасибо, очень приятно Smiling))

===

0

Очень красивые фото, великолепная девущка !!! Готов с вами подружиться ! [email protected]

0

да ты просто конфета...дырочки вижу все задействуешь...

задор

0

отличная сучка!

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

0

шикарная девушеа

0

как всегда восхитительна очаровательна сногшибательна

0

Очень красивые фотографии, особенно девушка Smiling просто прелесть. И мужчина разумный. Удачи вам на поприще SW.

0

красивые девушки