Спецпредложение по теме мммммммммммЖЖмммммммммммм на ПЯТНИЦУ 27 МАРТА (фотоотчет)

6

Пока не утихли страсти по последней встрече с Каштанкой, сообщаю, что следующее мероприятие такого рода будет 27 марта. Организацию места, стола и всего прочего беру на себя. Это снова будет квартира в районе м. Баррикадная. Хорошая большая квартира, не факт, что та же, но не хуже. Начало так же в 15 - 16.
Поскольку верю в то, что деньги в отношениях с женщинами заменяют конфетно-цветочный период, то мероприятие НЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Стоимость входного билета - 3000 рублей. Деньги идут участницам.
Из участниц планируются девушки из пар Агел А, perestrel, возможно Pride.
Требуется кворум из БОЛЬШОГО количества адекватных самцов. Очень прошу неуверенных в своих силах и времени не писать, не звонить и не тратить моего времени на треп.
Остальные - ВЕЛКАМ!!!
P.S. Решил не создавать новое объявление, чтобы можно было в одном посте все обсуждать, историю смотреть и фото выкладывать.

Комментарии

-3

АБАЛДЕТЬ! ОТКРОВЕННЫЙ БОРДЕЛЬ!!! СУТЕР И ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ НА САЙТЕ! А я думал– это достойный приватный клуб ценителей темы.

2
Maskulin писал(а):

АБАЛДЕТЬ! ОТКРОВЕННЫЙ БОРДЕЛЬ!!! СУТЕР И ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ НА САЙТЕ! А я думал– это достойный приватный клуб ценителей темы.

. Знаешь, я не буду оценивать твой пост. И в дискуссию тоже не буду вступать. Даже хотел промолчать на это высказывание, но отвечу. Отвечу для других.
. Если подходить к вопросу что проституция - это секс за деньги - то ты наверное прав. И тогда, следуя твоей логике, тему форума - "секс за деньги" - следует переименовать на типа "проститутка ищет...". Но тема данного сайта - SW (не буду расшифровывать), и то чем занимается СЕМЬЯ - это внутрисемейное дело. Секс за деньги возбуждает многих, особенно домохозяек, которых быт, работа мужа, воспитание детей заела по полной - это просто еще одна ипостась оживить семейные отношения. Имеет ли смысл лезть в чужую семью?
. Это во первых.
. Во вторых.
. Проституция (все в рамках ИМХО) - это когда женщина без души отрабатывает полученные деньги. Если она тащится сама и дарит своими чувствами еще больший кайф мужччине - это блядство (не будем спорить на счет формулировок - я это так называю и вкладываю именно этот смысл). Если она в силу своих чувств гуляет в тихомолку от мужа (а таких большинство) - это не на этот сайт - есть другие. А вот если вместе - это велкам к нам. И тут уже не так важно - они женаты официально, они в гражданском браке, они любовники... ОНИ ВМЕСТЕ!!! И делают это чтобы оживить СВОИ чувства. А мы так... приложение к этому! Средство. И (опять ИМХО) - просто должны быть благодарны этой "причине"!
. Теперь на счет денег.
. Из всего вышеперечисленного. Неужели ты думаешь, что снятие квартиры, стол, средства защиты, эротическое белье, макияж (косметика) - (что я еще забыл?) все бесплатно? Почему ты должен этим пользоваться на халяву\шару и пр? Девушка, что - подстилка? ложиться под первого встречного? Так что платить придется, иначе это сыр в мышеловке.
. Итог - бесплатно не бывает ничего. Вопрос что ты за это получаешь - бездушие - да, проституция. Эмоции, которые бумерангом возвращаются тебе - свободные отношения. Четкий регламент по часам - да, проституция. Отношения, которые продолжаются и в не "рабочее" время - да, свободные отношения. Продолжать можно бесконечно!
. Последнее. Библию писали веками... тексты и слова выверены до мелочей. Поверь ей и перечитай. К данному посту - "не суди, да не судим будешь"
А если скажешь в ответ - "не возжелай жены ближнего своего" - прочитай пост с начала - значит не уловил суть!
. Полемики не будет. Ты высказал свое ИМХО, я свое. Но моего здесь придерживается большинство. Или ты не дозрел до этого, или это не твое. Поищи что для твоей души - ищущий да обрящет!
. За сим, позволь откланяться!

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

2
Maskulin писал(а):

...А я думал– это достойный приватный клуб ценителей темы.

я тут заинтересовался происходящим...) решил посмотреть, кто же такой наш Маскулин...)
Вот первоисточник:
Введение в гендерные исследования. Ч. I: Учебное пособие / Под ред. И. А. Жеребкиной. Харьков: ХЦГИ, 2001; СПб.: Алетейя, 2001. 708 с.

"Маскулинность (мужественность) представляет собой комплекс характеристик поведения, возможностей и ожиданий, детерминирующих социальную практику той или иной группы, объединенной по признаку пола".
Другими словами, маскулинность - это то, что добавлено к анатомии для получения мужской гендерной роли.
Данный подход рассматривает маскулинность как производную от биологической разницы между мужчиной и женщиной, то есть как природную категорию и, таким образом, маскулинность определяется как совокупность физических качеств, моральных норм и поведенческих особенностей, присущих мужчине от рождения. Согласно данному подходу, маскулинность - это то, чем мужчина является и что, соответственно, составляет его природную сущность.
Маскулинность - это то, чем мужчина должен быть и что ожидается от него. Согласно данному подходу, маскулинность конструируется как обществом в целом, так и каждым отдельным человеком мужского пола. Общественный конструкт маскулинности является производной от гендерной идеологии общества и сформирован под влиянием традиционных взглядов на мужскую роль, современных экономических реалий и социокультурной ситуации. На уровне индивидуальном, маскулинность конструируется как гендерная идентичность в соответствии с требованиями гендерных норм, которые преобладают в той или иной социальной группе, и реализуется посредством интерактивных действий."
Конец цитаты.
Имею все основания полагать, что все те, кто относят себя к реальным представителям данного ресурса (нашего любимого сайта), являются теми самыми носителями маскулинности в своей сути. Еще раз - по сути, а не по написанию.
Лично я ожидал от человека, взявшего такой ник, такой же модели поведения.
Спасибо.

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

toptun71_2 Достойный ответ грубияну! Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Никаких дискуссий– так, в более полное выражение своего мнения.
Во первых– нисколько не хотел и не хочу осудить чей то способ заработать себе на хлеб и к хлебу. Есть спрос– будет и предложение. А я то уж точно– не моралист.
Во вторых– что касается "SW", "семьи" и т. д.– да, и только да. И именно в ЭТОТ клуб сюда и заходят неофиты. Но, то что я читаю от "мужа"– "если клиентов будет более 20, то привлечу ещё и третью красаву"– мне это мало напоминает "семью". Уж более напоминает эдакого не очень преуспевшего сутенёра, что пока не стянулся на свой постоянный бордельчик. Но, имеющего уже "своих" проституток "на подтяжках" (см. выше о привлечении третьей дамы.
Снова повторю, тем кто плохо слышит– Я НИ СКОЬКО НЕ ОСУЖДАЮ ДАННЫЙ СПОСОБ поднять своё благосостояние тем, кто это делает.
Но я – искренне удивлён, как здесь– в клубе, где подразумеваются ТОЛЬКО семейные пары в основном– В НАГЛУЮ И ПРИ ПОДДЕРЖКЕ подтанцовки некоторых (наверняка абсолютно не заинтересованных Smiling дам– рекламируется СУТЕР, которому место совсем на других сайтах..

С глубоким уважением

0

to Maskulin: Мужчина, просто приезжайте и познакомтесь с Zloy - все вопросы у вас отпадут Smiling

"Уж более напоминает эдакого не очень преуспевшего сутенёра,"
А вот это уже совсем по хамски...

0

mmmmm....... когда следующий заход?

0

Жду не дождусь следующей встречи.

Кто ищет, тот всегда найдёт!

1

Maskulin, я уже не раз писал, что "сутер" - обидное обзывательство. Сутенер зарабатывает деньги продавая женщин - не мой бизнес. На моих тусовках я выступаю для всех участников процесса как гарант качества и безопасности происходящего. А если ты не бывал на них, то неХ.. тут рот открывать.
Есть мужчины, которые могут доверить мне свою женщину, зная, что с ней будет абсолютно все в порядке - отсюда возможность, как ты выразился иметь "своих" проституток "на подтяжках", хотя думаю такое звание не будет по душе ни дамам ни их мужьям, потому как проститутками их никто не считает (хотя я ничего не имею против этой профессии).
И последнее - кто тебе сказал, что это клуб для семейных пар? Есть еще и люди в поиске, и просто пары вместе (что их связывает никого кроме них не касается). Сам то ты чего сюда пришел? А уж в раздел секс за деньги тем более.
P.S. Спасибо всем за поддержку, а то этот гондон все настроение испортил.

Carpe Diem

1
Zloy писал(а):

Maskulin, я уже не раз писал, что "сутер" - обидное обзывательство. Сутенер зарабатывает деньги продавая женщин - не мой бизнес. На моих тусовках я выступаю для всех участников процесса как гарант качества и безопасности происходящего. А если ты не бывал на них, то неХ.. тут рот открывать.
Есть мужчины, которые могут доверить мне свою женщину, зная, что с ней будет абсолютно все в порядке - отсюда возможность, как ты выразился иметь "своих" проституток "на подтяжках", хотя думаю такое звание не будет по душе ни дамам ни их мужьям, потому как проститутками их никто не считает (хотя я ничего не имею против этой профессии).
И последнее - кто тебе сказал, что это клуб для семейных пар? Есть еще и люди в поиске, и просто пары вместе (что их связывает никого кроме них не касается). Сам то ты чего сюда пришел? А уж в раздел секс за деньги тем более.
P.S. Спасибо всем за поддержку, а то этот гондон все настроение испортил.

Полностью поддерживаем... Zloy, не обращай внимания! Kiss !!! У меня такое ощущение, что Maskulin пытается влезть в тему извне. Если он в таком тоне выражается по отношениям к чьим-то желаниям, то значит они не являются для него "нормальными"... А понятие о "нормальности".... Eye-wink Это ОЧЕНЬ абстрактное понятие... Smiling вы, любезный Maskulin, считаете себя "нормальным", если решили высмеять эту "тему"?! Для огромного количества людей, одного вашего нахождения на этом (ЛУЧШЕМ!!!) сайте вполне достаточно для того, чтобы назвать вас Хи-хи! извращенцем! Все кто пришел сюда, пришел со своими желаниями, мыслями, фантазиями... Люди ими делятся... Находят подходящих по интересам людей, и.... общаются с ними... Пытаться выставить "на смех" то что им близко, это по меньшей мере Barf! свинство... Представьте себе, что кто-то попытался бы высмеять ваш маленький член, или симпатию к "би" отношениям... Я не утверждаю что в вас это есть и не в коей мере не пытаюсь вас оскорбить, просто пытаюсь объяснить что "не суди, и не судим будешь". Разговор зашёл о проституции, и от вас он "звучал" как о способе заработка... Значит, если у меня, возникли фантазии, поиграться в проститутку, то это не нормально... и... это оскорбление... ? Поверьте, что это отнюдь не дешевое увлечение, даже для женщины... Мой муж меня вполне обеспечивает, и я не испытываю большой нужды в чём-то (если только небольшого домика на Каймановых островах не хватает Smiling ). Под слово "проститутка" можно подвести любого... Eye-wink Все, кто хотя бы раз в жизни "продавал" своё умение что-то делать, знания, опыт, красоту, мировоззрение... за какое-то бабло, даже в виде зарплаты... Cool ВСЕ ПРАСТИТУТКИ И ПРОСТИТУТЫ!!! Cool
P.S. Если у людей есть желание и фантазии, то они ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО на их осуществление, и это не должно вызывать насмешки... вы, Maskulin, наверное, тоже сюда заглянули не для того чтобы позаниматься рукоблудством, а со своими фантазиями! вы изложите их здесь, а мы ВСЕМ сайтом поищем вам подходящих людей... Может быть хоть тогда вы подобреете и не будете нести негатив в размеренную и спокойную жизнь нашего любимого сайта ... Не понимаю!

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

0

.

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0

Ай да красота! Приятные воспоминания заполняют мозг... и штаны...

Carpe Diem

0

"откровенный бордель" увлекает Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

"откровенный бордель" увлекает Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

так может в следующий раз присоединишься?

Carpe Diem

0

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Show!
Если желающие на меня найдутся Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Желающие есть всегда.
Приятные воспоминания от прошедшей встречи возбуждают так, что я уже сейчас готов записаться на новую встречу, только объявите-когда????

Кто ищет, тот всегда найдёт!

0

Zloy,когда следующий слет пионеров и комсомолок-красавиц?

0

сегодня повешу новое объявление Smiling

Carpe Diem

1

Где? Где объявление????

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

Злой, а кто будет?
я имею ввиду безусловно Женщин))))

Та таинственная Гостья, почтит сеё мероприятее?

-------------------
ну так )))) как)))?

0

Zloy, на слет пионеров и комсомолок 13 марта запишешь? Ура!!! Обязуюсь быть на 100% Eye-wink

нести свой крест тяжело но и ставить на себя его не охото!!!

0

Возможно будет. Это ей решать

Carpe Diem

0

Каждому– своё Smiling
Или по классику–
кому и коза– невеста (с)

0

Zloy привет! 13 обязательно буду. Ура!!! Sex Где и во сколько будет мероприятие? И кто будет из девочек? Отпиши в личку. До встречи.

0

пишите увсе а я буду записывать потом проверять явку так сказать проводить вечернюю поверку

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Чтобы немного взбодрить публику скажу, что есть уже 5 бесподобных девушек, желающих принять участие.

Carpe Diem

1
Zloy писал(а):

Чтобы немного взбодрить публику скажу, что есть уже 5 бесподобных девушек, желающих принять участие.

А я вхожу в их число? Девочка

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

1

хоть бы паламетры прописал)))))))))))))))
только не надо формулу проезда через пост ГИБДД "90-60-90"
РОСТ ВЕС ОБЪЕМ вот так примерно.......... Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

надеемся что да!!!

0

Zloy,меня тоже запиши

0

ого! быстрые вы )) уже пять девушек Cool

а я подумывала свою кандидатуру предложить... но боюсь в толпе затеряться

0

Ангел А, входишь конечно Smiling
Александра69, не переживайте - все решаемо.
Lover-friend, телефон твой есть, позвоню.
НО вообще че-то не очень активно пишут. Я немного удивлен.

Carpe Diem

0

Приму участие с удовольствием!

0

Мне нужны фото чтобы я мог объяснять желающим кто будет

Carpe Diem

0

Zloy, запись еще продолжается?

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

я так же готов принять участие

0

Конечно продолжается!!! Только че то мало пишут мальчики.

Carpe Diem

0

меня запиши,плс

0

Zloy как идет запись? Много народу? В пятницу обязательно буду. Каштанка будет?

0

Запись идет вяло. Каштанка будет. Smiling

Carpe Diem

0

В рамках того, что мне написали всего шесть желающих мужчин, делаю вывод, что 8 марта всех истощило Smiling и даю отбой на пятницу. Извините, господа, но при таком раскладе это уже не такого рода спецпредложение, как планировалось изначально.
Приношу извинения дамам.
Надеюсь активность в следующий раз будет выше.

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

В рамках того, что мне написали всего шесть желающих мужчин, делаю вывод, что 8 марта всех истощило Smiling и даю отбой на пятницу. Извините, господа, но при таком раскладе это уже не такого рода спецпредложение, как планировалось изначально.
Приношу извинения дамам.
Надеюсь активность в следующий раз будет выше.

пока не стает снег, и не выглянет солнце, нечего ждать активности..
И 8-е марта тут не при чем.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):
Zloy писал(а):

В рамках того, что мне написали всего шесть желающих мужчин, делаю вывод, что 8 марта всех истощило Smiling и даю отбой на пятницу. Извините, господа, но при таком раскладе это уже не такого рода спецпредложение, как планировалось изначально.
Приношу извинения дамам.
Надеюсь активность в следующий раз будет выше.

пока не стает снег, и не выглянет солнце, нечего ждать активности..
И 8-е марта тут не при чем.

Когда расстает снег и выглянет солнце - большинство соберутся в стаи и улетят на юга! Проверено...

0
xxxcouplexxx писал(а):
ls писал(а):
Zloy писал(а):

В рамках того, что мне написали всего шесть желающих мужчин, делаю вывод, что 8 марта всех истощило Smiling и даю отбой на пятницу. Извините, господа, но при таком раскладе это уже не такого рода спецпредложение, как планировалось изначально.
Приношу извинения дамам.
Надеюсь активность в следующий раз будет выше.

пока не стает снег, и не выглянет солнце, нечего ждать активности..
И 8-е марта тут не при чем.

Когда расстает снег и выглянет солнце - большинство соберутся в стаи и улетят на юга! Проверено...

И вот тут на сцену выходят охотники.... и дуплетом! дуплетом!!!! да залпом!!!,...

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0
Zloy писал(а):

В рамках того, что мне написали всего шесть желающих мужчин, делаю вывод, что 8 марта всех истощило Smiling и даю отбой на пятницу. Извините, господа, но при таком раскладе это уже не такого рода спецпредложение, как планировалось изначально.
Приношу извинения дамам.
Надеюсь активность в следующий раз будет выше.

Очень очень очень грустно. Жаль что вот так.
А может всеж как поезд по расписанию? успел - не успел, а действо и место имение все равно произошло?

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

Жаль. Sad А предложение было СУПЕР! Не понимаю! Настроился... И вот... Sad Когда планируешь в следующиий раз?

0

не знаю. может еще разок попробую тусовку созвать, а так даже желания особого при таком раскладе не возникает. Для того, чтобы собраться 6М на 5Ж я не нужен Smiling это как встречи парами

Carpe Diem

0

toptun71_2, не при всей любви к теме не вижу смысла.

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

toptun71_2, не при всей любви к теме не вижу смысла.

Черт! обидно - много написал и все слетело.... попробую вторично, но не уверен что все воспроизведу.
Злой, зря не видишь - организаторов массовок (не ругаться на определения) - только трое - ты, Дюк, и Коуплекс. Остальное - это пары, максимум три. Уровень совсем другой. Исключение, подтверждающее правило - встреча в шоколаднице.
Напомню твои слова, которые в шпильку многие ставили - "позову девчонок - будут". Вот и оринтироваться на мужиков - сколько набралось, столько и звать девчонок. А подтвердить что точно могут - обычно за 2-3 дня. И то вычитай 25 процентов. На примере меня - собирался. Но уверен был тока на 70%. Отвлекать тебя своими сомнениями - не собирался, т.к. если да - то железное. соответственно время Ч - было сегодня-завтра.
Весь этот пост написан ради одного - НЕ БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО! Желающих много, а могущих сделать - писал выше.
За сим, всегда Ваш, Топтун.

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".