Спецпредложение по теме мммммммммммЖЖмммммммммммм на ПЯТНИЦУ 27 МАРТА (фотоотчет)
Пока не утихли страсти по последней встрече с Каштанкой, сообщаю, что следующее мероприятие такого рода будет 27 марта. Организацию места, стола и всего прочего беру на себя. Это снова будет квартира в районе м. Баррикадная. Хорошая большая квартира, не факт, что та же, но не хуже. Начало так же в 15 - 16.
Поскольку верю в то, что деньги в отношениях с женщинами заменяют конфетно-цветочный период, то мероприятие НЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Стоимость входного билета - 3000 рублей. Деньги идут участницам.
Из участниц планируются девушки из пар Агел А, perestrel, возможно Pride.
Требуется кворум из БОЛЬШОГО количества адекватных самцов. Очень прошу неуверенных в своих силах и времени не писать, не звонить и не тратить моего времени на треп.
Остальные - ВЕЛКАМ!!!
P.S. Решил не создавать новое объявление, чтобы можно было в одном посте все обсуждать, историю смотреть и фото выкладывать.
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
могу помочь в орг вопросах
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Для фанатов Каштанки могу сказать, что Нестрогий Господин любезно согласился принять тех, 6М, которые хотели у себя. Так что, если хотите, то все возможно
Carpe Diem
Простите ребята, могу на влечь на себя критику что я ханжа и жлоб ,но 3000р за встречу, пусть и за качественную встречу, сейчас крутовато. По чему то мне кажеться что снизив планку до 1500 рублей,(которые, при наличии 10 человек,думаю покроют расходы на квартиру и вино с фруктами) вы бы приобрели не самый худший состав участников. Ну это всё конечно моё ИМХО.
Простите ребята, могу на влечь на себя критику что я ханжа и жлоб ,но 3000р за встречу, пусть и за качественную встречу, сейчас крутовато. По чему то мне кажеться что снизив планку до 1500 рублей
Приехали девчонки на попутках, сняли за свои деньги хорошую хату, наманикюрились-напедикюрились, солярий посетили, чулочки купили, всем дали и должны быть довольны. И обратно на попутках. И сидят как дуры без подарков. Так что-ли по твоему? Молодца. А чего не по тысяче тогда уж?
Мы идём, мы сильны и бодры!
Простите ребята, могу на влечь на себя критику что я ханжа и жлоб ,но 3000р за встречу, пусть и за качественную встречу, сейчас крутовато. По чему то мне кажеться что снизив планку до 1500 рублей,(которые, при наличии 10 человек,думаю покроют расходы на квартиру и вино с фруктами) вы бы приобрели не самый худший состав участников. Ну это всё конечно моё ИМХО.
Сауна в Питере полтора года назад обошлась в 50 тысяч... Квартира в сталинской высотки на сутки, где мы собирались, сейчас стоит за 30-ть... Без закуси и вина. Мона конечно и в общаге снять 3-5 комнат... Может хватит тогда по полторы... А вино и закусь девочки пусть несут. Кстати, у одного из участников нашей встречи глаза на лоб полезли, когда он увидел, что только презиков мы купили на 2000 рублей... Вот и рассуждайте - по сколько скидываться...
Zloy, извини, что со своими рассуждениями залез на твою ветку. Просто многие думают что все это дешево и состряпать встречку проблем нет. Абыдно!
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
Ну какая сауна за 50? Верится с трудом.
Та самая тематическая огромная сауна с огромным плавательным бассейном, джакузи, залом для пыток, комнатой-траходромом, Тропическим уголком с пальмами и банкетным залом с лазерным музыкальным шоу. В эту же сумму ессессно входили различные закуски, мясные блюда, фрукты и дорогой коньяк, водка и вино... Эта та самая сауна, в которой снимали передачу про свингеров, которая транслировалась где-то осенью прошлого года... Про нее тут где-то уже писали, но искать лень...
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Он уже пытался... Несколько раз...
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Он уже пытался... Несколько раз...
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
ДА, пытался и собирал.
Было не всё так конечно как я хотел. Но это было. И как мне кажеться ни кто разочарованным не уходил.
ЗЫ А за подъбёбку спасибо . Улыбнул.
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Он уже пытался... Несколько раз...
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
ДА, пытался и собирал.
Было не всё так конечно как я хотел. Но это было. И как мне кажеться ни кто разочарованным не уходил.
ЗЫ А за подъбёбку спасибо . Улыбнул.
Где ты видишь подъебку? Лично я написал это с сожалением, даже по смайлику видно... Я много давал тебе советов разных и на самом деле сожалею, что у тебя не получилось собрать большую компанию и создать свой клуб! А встречи в количестве 5-7 человек на самом деле не интересны. Если тебе удалось собрать компанию человек из 20-30-ти, то будем рады услышать твой отчет о проводимых тобой встречах. Может и мы что-то подчерпнем из твоего опыта! Еще раз повторюсь, что никакого подъеба небыло. Просто не так понял меня! Знаю что ты реальный и уважаемый нашими общими знакомыми человек, поэтому не хотелось бы скатываться на "вынос помоев".
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
Где ты видишь подъебку? Лично я написал это с сожалением,...
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
Сори . видно я был не внимательный .
Приношу свои извинения .
Ps Всегда внимательо слежу завашим клубом , удачи .
Если как нибудь пересечёмся надеюсь будет о чём увлечённо пообщаться .
УДАЧИ .
Если как нибудь пересечёмся надеюсь будет о чём увлечённо пообщаться .
УДАЧИ .
С удовольствием пообщаемся!!!
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Так же с огромным удовольствием посмотрю на это мероприятие..
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Так же с огромным удовольствием посмотрю на это мероприятие..
Уверена, в данном случае твоё любопытство так и останется лишь любопытством
Никого не ищу... И меня не надо искать.
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Так же с огромным удовольствием посмотрю на это мероприятие..
мястечко справо от себя зарезрвируйте пожалуйста я тож поучавствую в просмотре)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
To fadzo: отличная идея, поддерживаю! Организуй! Приедут все. И даже я! Только, что бы девочка была молодая, красивая, с МБР и аналом. И любила секс!
Так же с огромным удовольствием посмотрю на это мероприятие..
мястечко справо от себя зарезрвируйте пожалуйста я тож поучавствую в просмотре)
Пора билеты продавать!
И что? Получилось? Красивых по 1500 в приличном месте? Честь ему и хвала!
Да нет... Он только пытался...
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
И что? Получилось? Красивых по 1500 в приличном месте? Честь ему и хвала!
Как ни странно и красивых и сексуальных . НЕ с леннинградки конечно, а нормальных жён и подруг а так же одиночек.
Почему я не удивлён что будет такая реакция ?!
По поводу, опыта организации , мне не надо рассказывать что и как ,"не первый раз за мужем".
Хорошая сауна стоит 1200 р.ч (не вип , с фонтанами и барельефом, а нормальная , с хорошей комнатой отдыха и парилкой ).
Гостиница на час, люкс номер на 5 часов обойдется тоже тысяч 5-6. Вино и фрукты ещё 5-6 т.р.
А то что часто приезжают девушки, мягко говоря за мат. поддержкой, ну уж простите, как говорил поручик Ржевский, "Гусары денег не берут".
PS.
может научитесь уважать чужое мнение.
НЕ Уважаемые "Муж и Жена" постучите себе по голове ,
Почему я не удивлён что будет такая реакция ?!
По поводу, опыта организации , мне не надо рассказывать что и как ,"не первый раз за мужем".
Хорошая сауна стоит 1200 р.ч (не вип , с фонтанами и барельефом, а нормальная , с хорошей комнатой отдыха и парилкой ).
Гостиница на час, люкс номер на 5 часов обойдется тоже тысяч 5-6. Вино и фрукты ещё 5-6 т.р.
А то что часто приезжают девушки, мягко говоря за мат. поддержкой, ну уж простите, как говорил поручик Ржевский, "Гусары денег не берут".
PS.
может научитесь уважать чужое мнение.
НЕ Уважаемые "Муж и Жена" постучите себе по голове ,
Не Уважаемый "fadzo" - начинайте учиться уважать чужое мнение, мы его умеем уважать, и не лезем в чужие топики со своими советами что, как и за сколько организовывать, в отличие от вас.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Почему я не удивлён что будет такая реакция ?!
По поводу, опыта организации , мне не надо рассказывать что и как ,"не первый раз за мужем".
Хорошая сауна стоит 1200 р.ч (не вип , с фонтанами и барельефом, а нормальная , с хорошей комнатой отдыха и парилкой ).
Гостиница на час, люкс номер на 5 часов обойдется тоже тысяч 5-6. Вино и фрукты ещё 5-6 т.р.
А то что часто приезжают девушки, мягко говоря за мат. поддержкой, ну уж простите, как говорил поручик Ржевский, "Гусары денег не берут".
PS.
может научитесь уважать чужое мнение.
НЕ Уважаемые "Муж и Жена" постучите себе по голове ,
Не Уважаемый "fadzo" - начинайте учиться уважать чужое мнение, мы его умеем уважать, и не лезем в чужие топики со своими советами что, как и за сколько организовывать, в отличие от вас.
Я что то не заметил в заглавии топика ваш ник!?
И мне кажеться этот форум для всех, а не только для БОГОМ ИЗБРАННЫХ ВАС.
зы когда приватизируете интернет , скажите мне буду знать что в него выходить нельзя.
Я что то не заметил в заглавии топика ваш ник!?
И мне кажеться этот форум для всех, а не только для БОГОМ ИЗБРАННЫХ ВАС.
зы когда приватизируете интернет , скажите мне буду знать что в него выходить нельзя.
Что-то я тоже не заметил твоего ника в заглавии.
Написал какие-то общие фразы.
Можно подумать на следующей тусовке по совету fadzo с каждого будет браться по 1500.
Не можешь отдать 3000 р. за тусовку - проходи мимо, или создай свою, подешевле, и бери сколько посчитаешь нужным. Тем более для организатора это заработком вообще не является.
Все кто был на тусовке остались довольны выше крыши.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Почему я не удивлён что будет такая реакция ?!
По поводу, опыта организации , мне не надо рассказывать что и как ,"не первый раз за мужем".
Хорошая сауна стоит 1200 р.ч (не вип , с фонтанами и барельефом, а нормальная , с хорошей комнатой отдыха и парилкой ).
Гостиница на час, люкс номер на 5 часов обойдется тоже тысяч 5-6. Вино и фрукты ещё 5-6 т.р.
А то что часто приезжают девушки, мягко говоря за мат. поддержкой, ну уж простите, как говорил поручик Ржевский, "Гусары денег не берут".
PS.
может научитесь уважать чужое мнение.
НЕ Уважаемые "Муж и Жена" постучите себе по голове ,
Как говорится в пословице "не верь глазам своим"! Много есть еще нюансов, которые не прописаны в ценнике. Сауну можно снять более менее нормальную за 1200 на шестерых. Надо минимум на 6 часов - все же мы не кролики. Итого - 7200 р. С каждого дополнительного участника по 200-300 р. за час. Итого за 6 часов с него тыщи полторы... Если будет 20 чел, то отняв 6 получим 14. 14 чел умножаем на полторы тыщи получаем 21 тыщу рупий. Складываем с 7200 = 28 тысяч... Дальше продолжать рассчеты? Плюс к этому, лично для нас сауна не подходит, так как у нас приезжают и иногородние, которым необходимо переночевать. Да, есть в Москве квартиры по 5-7 тысяч, но извините - опять много нюансов:
-панельный дом с очень хорошей слышимостью
-одинарные двери
-одна кровать и один диван
-хорошо, если две комнаты, а не одна...
наличие у кровати очень тонких ножек, которые сломаются при наличии первых же телодвижений (ломали, знаем)
- в договоре прописано количество прописавшихся на сутки людей (2-4...) Да, гости могут придти, но не 20-25 человек и не устраивать ахи-охи на весь дом с последующим конвоем в ближайшее отделение милиции...
Вот эти разные нюансы можно перечислять очень долго! Их много на самом деле, и тем, кто не организовывал подобные встречи все очень сложно объяснить!
Да и хватит вам про зарабатывание бабла! Ну право, надоело!
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
Да и хватит вам про зарабатывание бабла! Ну право, надоело!
=Московский "Клуб любителей sexwife"= Тел. для справок: 8-916-987-85-04
Поддерживаю. Если есть люди которые могут это позволить, ИСКРИНЕ за них рад.
Обидно что идея переходит на коммерческие рельсы (хотя конечно без "взносов" нельзя)
И то что любое иное мнение начинают хаять .
to fadzo Простите, уважаемый, но этот форум - именно "Секс за деньги" Поэтому Ваш пыл не уместен. Вы молоды, спортивны, видимо хороши собой, обаятельны, в меру "наглы" - Вы ещё и гусар. Прекрасно. Полагаю, если Вы способны уговорить девушку на подобную встречу на Ваших условиях, Вы - талантливы. Зачем Вам даже смотреть этот форум? Бог не создал людей равными, не забывайте об этом. Не у всех есть Ваше "второе счастье" .
... Приношу вам свои извинения , за то что побеспокоил .
ну что,6 М которые готовы были приехать айда на КАШТАНКУ
Можно,пожалуйста, поподробнее о месте и времени встречи с Каштанкой.
Я уже на 13 марта лыжи намылил, а тут раз и ... облом.
Кто ищет, тот всегда найдёт!
двое уже есть ,есть еще желающие посетить столь прелестную даму?
Ух и дебаты я пропустил! Однако
Каштанка будет у Нестрогого Господина, пишите ему в личку. Часов также с 16-00.
Carpe Diem
Там набирается команда примерно из 8М уже.
Carpe Diem
А г-ну fadzo скажу одно - в самом объявлении написано "Поскольку верю в то, что деньги в отношениях с женщинами заменяют конфетно-цветочный период", то естественно девочки должны получить что-то еще кроме удовольствия от хорошего траха. Я не вижу в этом ничего зазорного. А вот ссылаясь на кризис и прочие ситуации предлагать 1500 рублей это как минимум скупердяйство. Лучше просто промолчать.
Carpe Diem
toptun71_2, я обещаю в следующий раз исправиться, приняв во внимание сказанное тобой. На полном серьезе.
Carpe Diem
... И жаль, что желающие нашлись только на Каштанку...
Что ж, молодым везде у нас дорога... ну и так далее...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
... И жаль, что желающие нашлись только на Каштанку...
Что ж, молодым везде у нас дорога... ну и так далее...
дык я и говорю, что хочу просто посмотреть на это все.. так как уверен , что ничего не получится..
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Не грусти Лаванда, т.к. встреча отменяется я готов завтра встретиться с тобой и разделить с тобой ложе.
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Не грусти Лаванда, т.к. встреча отменяется я готов завтра встретиться с тобой и разделить с тобой ложе.
Да я и не грущу
, а не вышло...
но нам ли быть в печали...
Просто хотелось попробовать народной массовой забавы
Никого не ищу... И меня не надо искать.
А почему бы не договориться с Нестрогим Господином и встретиться в уменьшенном составе???
Кто ищет, тот всегда найдёт!
А почему бы не договориться с Нестрогим Господином и встретиться в уменьшенном составе???
Я чужая на этом празднике жизни
Никого не ищу... И меня не надо искать.
А почему бы не договориться с Нестрогим Господином и встретиться в уменьшенном составе???
Я чужая на этом празднике жизни
Лавандочка! Во-первых, разрешите поздравить ВАС с ГОДОВЩИНОЙ пребывания на нашем сайте!!!
А во-вторых, Вы нам не чужая!!!Мы ВАС пригласили на НАШ праздник жизни, но вестей пока от ВАС не получили!!!
Очень жаль.
Так хочется с вами встретиться.
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Где же вы были раньше, когда я искал нормальных мужиков (правда с кучей ограничений) ????
Мне раза 3, перед тем как бросить это дело, приходилось отказывать дамам , из за того что найденые мной парни пропадали.
Очень ждём "сводок с фронта", раз уж не сами, то хоть порадоваться за вас:)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Молодцы кто доехал!
Каштанка кремень!!!! 11 оргазмов выдержать!!!!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Супер,вот это отрыв!
Фото очень качественные!Ракурс выбирался как в порнофильмах,да и Каштанка вроде специально позировала(хотя наверное ей не до этого было).
19 оргазмов-это круто!
И это при том что трахали восновном(много) в попу и в ротик(покрайней мере по фото можна об этом судить)!
Вобщем со стороны очень все красиво выглядит!Молодцы!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
to toptun71_2 Вы нам народ не путайте. Не 11 оргазмов, а 19. P.S. Жаль Вас не было.
Самому жаль.... но разборки с любимыми и последущее примерение ни на что больше времени не оставляют...
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Какая картинка лучше?
По-моему - первая. На второй мелкие детали "забивают" картинку.
да...есть чему позавидовать...
))) или кому...
))) и в будущем - тоже...
)))
Очень красиво и динамично...
Завидую белой завистью
Никого не ищу... И меня не надо искать.
КАШТАНКА,ТЫ ЖИВА ОСТАЛАСЬ,МАЛЫШ?:)респект Нестрогму Господину за то что не дал заскучать в тот многообещающий,но чуть не сорвавшийся вечер,респект Каштаночке за все за все и всем бойцам кто составил компанию,все было супппер пуппер!!!