Кошкин дом, или Киев-Москва, любви моей маршрут....

16

Москва…. Как много в этом звуке для сердца русского слилось…

Приглашение о посещении Златоглавой я получила от ДиЛехтора еще прошлой осенью. Да все как-то не складывалось в силу сложившихся обстоятельств. И меня уже полноправно можно было бы причислять к отряду «дрочеров-динамщиков». Если бы не одно «НО»…

И этим «НО» стала наша нежная виртуальная дружба с замечательной семейной парой из Подмосковья, всем известной своей подписью «ласковый и нежный котенок…. Мурррр!»
Представляю их: это пара - kitten36 и ее муж. Пожалуй, в особой рекламе они не нуждаются, так как зарекомендовали себя на сайте достаточно позитивно. Я просто постараюсь донести до вас мои эмоции и мое восхищение от встречи с ними.

Ранний подъем. В полудреме - трансфер в аэропорт Борисполь... И только запущенные двигатели аэробуса отрезвили: а куда я вообще лечу? Посетила даже мысль о том: все ли у меня порядке? Перекрестилась (после недавно пережитой аварии – страшновато), и лайнер взмыл в небо. Слой облаков: небольшой над Киевом и более плотный – над Москвой… Вот уже и Шереметьево. Паспортный контроль. Зеленый коридор. И я выхожу в зал прилета. Обвела его глазами, улыбнулась: двое мужчин невысокого роста, с «жовто-блакитними» косынками вокруг шеи и букетами цветов в руках, помахали мне…. Вспышка фотоаппарата. Направляюсь к ним. Меня в обе щеки целуют, обнимают, дарят цветы. ДиЛехтор и муж kitten. Эх…. Чертовски приятно таки, мужское внимание!
А в кафе - ждут девушки: прелестнейшие kitten и Маркиза. Несколько глотков шампанского – за «знакомство», пара фоток для отчета! И мы уже подружки! И не только для трепа чате, фотографирования... Мы могЁм и ДиЛехтора за пиписку потрогать!
А на большее, чем на "потрогать", он не соглААААсен....

ПыСы. Как и было обещано заранее: колготки с вырезами под юбкой, отсутствие трусиков (которые я сняла прямо в салоне самолета).

Комментарии

2

Ну и после этого завтрак у животных "накрылся"... моей сладкой попой.
До того ль, голубко, было... Sex Sex Sex

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Лежи, не лежи... а время бежит неумолимо. Пришла пора собираться на встречу клуба (на которую я, собственно, и приезжала).
Провожаю Котега за машиной. Smiling Пешком нам не дойти: далековато будет.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Фото с тарелочками - 5 баллов! Cool

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

1
Anonymchik писал(а):

Фото с тарелочками - 5 баллов! Cool

Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Anonymchik писал(а):

Фото с тарелочками - 5 баллов! Cool

Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!! Laughing out loud

С таких шикарных поп? Ура!!! Шо Вы заливаете мне бакены? Eye-wink Laughing out loud

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

2
Anonymchik писал(а):
Lesya писал(а):
Anonymchik писал(а):

Фото с тарелочками - 5 баллов! Cool

Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!! Laughing out loud

С таких шикарных поп? Ура!!! Шо Вы заливаете мне бакены? Eye-wink Laughing out loud

Нуууу.... мнемношка сползали тарелочки-то... Мы их ручками поправляли! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Anonymchik писал(а):
Lesya писал(а):
Anonymchik писал(а):

Фото с тарелочками - 5 баллов! Cool

Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!! Laughing out loud

С таких шикарных поп? Ура!!! Шо Вы заливаете мне бакены? Eye-wink Laughing out loud

Нуууу.... мнемношка сползали тарелочки-то... Мы их ручками поправляли! Laughing out loud

Надо было на что-нибудь вязкое приклеить Eye-wink Pizdets

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

1
Anonymchik писал(а):

Надо было на что-нибудь вязкое приклеить Eye-wink Pizdets

Учтем: примем меры. Smiling

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ох и "хулиганы" Вы Однако!!!!!!!!

1
olviya-x писал(а):

Ох и "хулиганы" Вы Однако!!!!!!!!

Ой.... мы, действительно, те еще Idea! хулиганы!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну все, жара пошла Smiling

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Вот едем мы едем... и тут какая-то Старая Смоленская дорога! Note! А новая - где? Не понимаю!
аааа.... уже Масква! СтАлица нашей Родины! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Леся! Отстаешь!!! Давай догоняй!!! Kiss

1
xxxcouplexxx писал(а):

Леся! Отстаешь!!! Давай догоняй!!! Kiss

У меня комп глючит. Beat Переливаю с одного на другой. Pizdets Забодалась уже. Cry!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Открою маленький секретег. Когда я ехала в Москву, то меня убедительно убедили в том, что питаться (кормиться и т.д.) я буду в Макдональдсе.
Как же я обрадовалась, увидев заведение со знакомыми буковками. Едва не уписалась от удовольствия.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

На радостях я набрала "еды". Съем все! Никому не дам!
kitten, не примазывайся даже! Не столичное это дело: в Маке питаться! Note!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Фига се, сколько плюсиков набрала... А мне ни ставят... Cry! Вот счас обижусь и больше не буду продолжать отчет писать!!! Note!

1
xxxcouplexxx писал(а):

Фига се, сколько плюсиков набрала... А мне ни ставят... Cry! Вот счас обижусь и больше не буду продолжать отчет писать!!! Note!

Это не мне плюсики, это Котятам! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

Фига се, сколько плюсиков набрала... А мне ни ставят... Cry! Вот счас обижусь и больше не буду продолжать отчет писать!!! Note!

Это не мне плюсики, это Котятам! Idea!

А-ааа.... Тогда я тоже им свои атдаю!!! Вот! Девочка

1

Закусывала сладким поцелуем Kiss мужа Катенка!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Но kitten была неумолима: грузим только в багажник! Beat

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Около 15 часов мы поднимались на второй этаж, к заветной двери.
Улыбающийся фейс ДиЛехтора выдавал себя. Он же знал о том, ЧТО сейчас ему предстоит!
Idea! ... и первая, и вторая части марлезонского балета.
И вот все началось. С дружественного членопожатия.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Расскажу предисторию этого исторического членопожатия.
Условием моего приезда было полученное от ДиЛехтора клятвенное обещание: предоставить мне возможность подержаться за царственный член.
Уже всем давно известо, что ДиЛехтора в последнее время "отошел от дел", то есть остается
верным только своей любимой Светланке.

Но я буду не я, если не добьюсь задуманного. А потому согласие изначально было получено.
Но потом господин ДиЛехтор решил ретироваться. Запугивал круговой обороной, заместителями и прочими-прочими отмазками.
Но я брала ДиЛехтора на абордаж: запахло международным скандалом.
И ДиЛехтор "сдался".... отдался в руки (тьфу! - ротики) нежного Катенка и мой!

И тогда, действительно, пошла жара!!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Я уж его и вдоль... и поперек....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
kitten36 писал(а):
Lesya писал(а):

Я уж его и вдоль... и поперек....

...Но Дилехтор молодец, устоял))) Cool

А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!! Kiss

0
kitten36 писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
Lesya писал(а):

Я уж его и вдоль... и поперек....

...Но Дилехтор молодец, устоял))) Cool

А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!! Kiss

За Россию ты постоял!!!! Cool Вместе с моим котиком!!!! Cool Думаю не осрамили!!! Kiss Laughing out loud Laughing out loud

Надеюсь! Kiss Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан... Nice Последнее слово за украинской стороной!

0
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
Lesya писал(а):

Я уж его и вдоль... и поперек....

...Но Дилехтор молодец, устоял))) Cool

А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!! Kiss

За Россию ты постоял!!!! Cool Вместе с моим котиком!!!! Cool Думаю не осрамили!!! Kiss Laughing out loud Laughing out loud

Надеюсь! Kiss Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан... Nice Последнее слово за украинской стороной!

Вечером подведем итоги: ждите!!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
Lesya писал(а):

Я уж его и вдоль... и поперек....

...Но Дилехтор молодец, устоял))) Cool

А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!! Kiss

За Россию ты постоял!!!! Cool Вместе с моим котиком!!!! Cool Думаю не осрамили!!! Kiss Laughing out loud Laughing out loud

Надеюсь! Kiss Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан... Nice Последнее слово за украинской стороной!

Вечером подведем итоги: ждите!!! Laughing out loud

Леся только ты итоги не подвела Cry! . Мы ждем!!!!!!!!! Ура!!! Show! Kiss

0
Мишаня Кир писал(а):
Lesya писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):
kitten36 писал(а):
Lesya писал(а):

Я уж его и вдоль... и поперек....

...Но Дилехтор молодец, устоял))) Cool

А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!! Kiss

За Россию ты постоял!!!! Cool Вместе с моим котиком!!!! Cool Думаю не осрамили!!! Kiss Laughing out loud Laughing out loud

Надеюсь! Kiss Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан... Nice Последнее слово за украинской стороной!

Вечером подведем итоги: ждите!!! Laughing out loud

Леся только ты итоги не подвела Cry! . Мы ждем!!!!!!!!! Ура!!! Show! Kiss

Еще не вечер Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Мишаня Кир писал(а):
Lesya писал(а):
xxxcouplexxx писал(а):

, Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан... Nice Последнее слово за украинской стороной!

Вечером подведем итоги: ждите!!! Laughing out loud

Леся только ты итоги не подвела Cry! . Мы ждем!!!!!!!!! Ура!!! Show! Kiss

У меня просто технические проблемы: с ноутом и интернетом, а на работе - нет возможности.
Постараюсь закончить, если будет работать сайт.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

И такие интерпретации... Onan и такие! Onan

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Ну, а вот, непосредствнно, и допуск к объекту контроля! Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Продолжение следует вечером. Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Эх... раньше всех начала писать и позже всех заканчивать буду! Прастите уж! Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Котенок руководил: куда лучше ручку ставить... и подсказывал: как правильно сосать!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А потом все таки решила пристроиться ко мне... и пристроилась! То есть присосалась к директорскому члену! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

После такого международного приветствия некоторые члены тусофки ушли поправить здоровье с помощью ингаляции сигаретным дымом. А вот некурящие начали подбираться ближе к телу. Все ближе и ближе.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

После небольшой воспитательной беседы с Директором клуба относительно необходимости представить новичков действительным членам клуба: Директор приступил к своим должностным обязанностям и приступил к процедуре "представления".

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Тут дядя Федор почувствовал опасность и решил прикрыть пркрасное тело. Чье?
Мое, естественно. Я ж ему вечером еще пригожусь!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А директор так напредставлялся... так напредставлялся.... что решил начать второй раунд международных переговоров!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И тут пошла в ход тяжелая артиллерия!
Но Директор не сдавался...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

После успешного окончания второго раунда переговоров украинская сторона предложила закрепить отношеният между странами третьим, решающим раундом! И газовый вентиль был открыт! Газ пошел в Европу!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А доброжелатели с российской стороны, по старой славянской дружбе, решили таки добавить "вкус меда" в ходе переговоров.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Но украинская сторона выдержала все преподнесенные ей "судьбою" (читать "нежными мужскими руками") испытания...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

...и достигла основной цели "газового" соглашения: палатка у Директора стояла, и пальчик (большой) стоял!!! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Наступило время прощания с Директором и Со.
Прощались долго: по-русски, с поцелуями.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

А Директору так понравилось, что НОВОЕ приглашение на НОВУЮ встречу Клуба прямо выпрыгивает из шортоФ!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну и "на посошок"... Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Мы простимся у вокзала... у Киевского!
Киев - Москва, любви моей маршрут.

ПыСы. Продолжение будет.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Мы простимся у вокзала... у Киевского!
Киев - Москва, любви моей маршрут.

ПыСы. Продолжение будет.

Прямо заинтриговала. Что это за продолжение будет?