Кошкин дом, или Киев-Москва, любви моей маршрут....
Москва…. Как много в этом звуке для сердца русского слилось…
Приглашение о посещении Златоглавой я получила от ДиЛехтора еще прошлой осенью. Да все как-то не складывалось в силу сложившихся обстоятельств. И меня уже полноправно можно было бы причислять к отряду «дрочеров-динамщиков». Если бы не одно «НО»…
И этим «НО» стала наша нежная виртуальная дружба с замечательной семейной парой из Подмосковья, всем известной своей подписью «ласковый и нежный котенок…. Мурррр!»
Представляю их: это пара - kitten36 и ее муж. Пожалуй, в особой рекламе они не нуждаются, так как зарекомендовали себя на сайте достаточно позитивно. Я просто постараюсь донести до вас мои эмоции и мое восхищение от встречи с ними.
Ранний подъем. В полудреме - трансфер в аэропорт Борисполь... И только запущенные двигатели аэробуса отрезвили: а куда я вообще лечу? Посетила даже мысль о том: все ли у меня порядке? Перекрестилась (после недавно пережитой аварии – страшновато), и лайнер взмыл в небо. Слой облаков: небольшой над Киевом и более плотный – над Москвой… Вот уже и Шереметьево. Паспортный контроль. Зеленый коридор. И я выхожу в зал прилета. Обвела его глазами, улыбнулась: двое мужчин невысокого роста, с «жовто-блакитними» косынками вокруг шеи и букетами цветов в руках, помахали мне…. Вспышка фотоаппарата. Направляюсь к ним. Меня в обе щеки целуют, обнимают, дарят цветы. ДиЛехтор и муж kitten. Эх…. Чертовски приятно таки, мужское внимание!
А в кафе - ждут девушки: прелестнейшие kitten и Маркиза. Несколько глотков шампанского – за «знакомство», пара фоток для отчета! И мы уже подружки! И не только для трепа чате, фотографирования... Мы могЁм и ДиЛехтора за пиписку потрогать!
А на большее, чем на "потрогать", он не соглААААсен....
ПыСы. Как и было обещано заранее: колготки с вырезами под юбкой, отсутствие трусиков (которые я сняла прямо в салоне самолета).
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну и после этого завтрак у животных "накрылся"... моей сладкой попой.
До того ль, голубко, было...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лежи, не лежи... а время бежит неумолимо. Пришла пора собираться на встречу клуба (на которую я, собственно, и приезжала).
Пешком нам не дойти: далековато будет.
Провожаю Котега за машиной.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Фото с тарелочками - 5 баллов!
На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...
Фото с тарелочками - 5 баллов!
Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Фото с тарелочками - 5 баллов!
Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!!
С таких шикарных поп?
Шо Вы заливаете мне бакены?
На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...
Фото с тарелочками - 5 баллов!
Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!!
С таких шикарных поп?
Шо Вы заливаете мне бакены?
Нуууу.... мнемношка сползали тарелочки-то... Мы их ручками поправляли!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Фото с тарелочками - 5 баллов!
Да-да-да.... если б они еще не падали постоянно - эти тарелочки!!!
С таких шикарных поп?
Шо Вы заливаете мне бакены?
Нуууу.... мнемношка сползали тарелочки-то... Мы их ручками поправляли!
Надо было на что-нибудь вязкое приклеить
На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...
Надо было на что-нибудь вязкое приклеить
Учтем: примем меры.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ох и "хулиганы" Вы Однако!!!!!!!!
Ох и "хулиганы" Вы Однако!!!!!!!!
Ой.... мы, действительно, те еще
хулиганы!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну все, жара пошла
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Вот едем мы едем... и тут какая-то Старая Смоленская дорога!
А новая - где? 
аааа.... уже Масква! СтАлица нашей Родины!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Леся! Отстаешь!!! Давай догоняй!!!
Леся! Отстаешь!!! Давай догоняй!!!
У меня комп глючит.
Переливаю с одного на другой.
Забодалась уже.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Открою маленький секретег. Когда я ехала в Москву, то меня убедительно убедили в том, что питаться (кормиться и т.д.) я буду в Макдональдсе.
Как же я обрадовалась, увидев заведение со знакомыми буковками. Едва не уписалась от удовольствия.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
На радостях я набрала "еды". Съем все! Никому не дам!
kitten, не примазывайся даже! Не столичное это дело: в Маке питаться!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Фига се, сколько плюсиков набрала... А мне ни ставят...
Вот счас обижусь и больше не буду продолжать отчет писать!!!
Фига се, сколько плюсиков набрала... А мне ни ставят...
Вот счас обижусь и больше не буду продолжать отчет писать!!!
Это не мне плюсики, это Котятам!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Фига се, сколько плюсиков набрала... А мне ни ставят...
Вот счас обижусь и больше не буду продолжать отчет писать!!!
Это не мне плюсики, это Котятам!
А-ааа.... Тогда я тоже им свои атдаю!!! Вот!
Закусывала сладким поцелуем
мужа Катенка!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Но kitten была неумолима: грузим только в багажник!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Около 15 часов мы поднимались на второй этаж, к заветной двери.
... и первая, и вторая части марлезонского балета.
Улыбающийся фейс ДиЛехтора выдавал себя. Он же знал о том, ЧТО сейчас ему предстоит!
И вот все началось. С дружественного членопожатия.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Расскажу предисторию этого исторического членопожатия.
Условием моего приезда было полученное от ДиЛехтора клятвенное обещание: предоставить мне возможность подержаться за царственный член.
Уже всем давно известо, что ДиЛехтора в последнее время "отошел от дел", то есть остается
верным только своей любимой Светланке.
Но я буду не я, если не добьюсь задуманного. А потому согласие изначально было получено.
Но потом господин ДиЛехтор решил ретироваться. Запугивал круговой обороной, заместителями и прочими-прочими отмазками.
Но я брала ДиЛехтора на абордаж: запахло международным скандалом.
И ДиЛехтор "сдался".... отдался в руки (тьфу! - ротики) нежного Катенка и мой!
И тогда, действительно, пошла жара!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Я уж его и вдоль... и поперек....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Я уж его и вдоль... и поперек....
...Но Дилехтор молодец, устоял)))
А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!!
Я уж его и вдоль... и поперек....
...Но Дилехтор молодец, устоял)))
А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!!
За Россию ты постоял!!!!
Вместе с моим котиком!!!!
Думаю не осрамили!!!
Надеюсь!
Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан...
Последнее слово за украинской стороной!
Я уж его и вдоль... и поперек....
...Но Дилехтор молодец, устоял)))
А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!!
За Россию ты постоял!!!!
Вместе с моим котиком!!!!
Думаю не осрамили!!!
Надеюсь!
Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан...
Последнее слово за украинской стороной!
Вечером подведем итоги: ждите!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Я уж его и вдоль... и поперек....
...Но Дилехтор молодец, устоял)))
А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!!
За Россию ты постоял!!!!
Вместе с моим котиком!!!!
Думаю не осрамили!!!
Надеюсь!
Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан...
Последнее слово за украинской стороной!
Вечером подведем итоги: ждите!!!
Леся только ты итоги не подвела
. Мы ждем!!!!!!!!!
Я уж его и вдоль... и поперек....
...Но Дилехтор молодец, устоял)))
А что мне оставалось делать? Не мог же я "упасть" в глазах представителя Украины!!!
За Россию ты постоял!!!!
Вместе с моим котиком!!!!
Думаю не осрамили!!!
Надеюсь!
Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан...
Последнее слово за украинской стороной!
Вечером подведем итоги: ждите!!!
Леся только ты итоги не подвела
. Мы ждем!!!!!!!!!
Еще не вечер
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
, Посмотрим что Леся скажет, ведь отчет еще не дописан...
Последнее слово за украинской стороной!
Вечером подведем итоги: ждите!!!
Леся только ты итоги не подвела
. Мы ждем!!!!!!!!!
У меня просто технические проблемы: с ноутом и интернетом, а на работе - нет возможности.
Постараюсь закончить, если будет работать сайт.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И такие интерпретации...
и такие!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну, а вот, непосредствнно, и допуск к объекту контроля!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Продолжение следует вечером.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Эх... раньше всех начала писать и позже всех заканчивать буду! Прастите уж!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Котенок руководил: куда лучше ручку ставить... и подсказывал: как правильно сосать!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А потом все таки решила пристроиться ко мне... и пристроилась! То есть присосалась к директорскому члену!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
После такого международного приветствия некоторые члены тусофки ушли поправить здоровье с помощью ингаляции сигаретным дымом. А вот некурящие начали подбираться ближе к телу. Все ближе и ближе.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
После небольшой воспитательной беседы с Директором клуба относительно необходимости представить новичков действительным членам клуба: Директор приступил к своим должностным обязанностям и приступил к процедуре "представления".
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Тут дядя Федор почувствовал опасность и решил прикрыть пркрасное тело. Чье?
Мое, естественно. Я ж ему вечером еще пригожусь!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А директор так напредставлялся... так напредставлялся.... что решил начать второй раунд международных переговоров!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И тут пошла в ход тяжелая артиллерия!
Но Директор не сдавался...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
После успешного окончания второго раунда переговоров украинская сторона предложила закрепить отношеният между странами третьим, решающим раундом! И газовый вентиль был открыт! Газ пошел в Европу!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А доброжелатели с российской стороны, по старой славянской дружбе, решили таки добавить "вкус меда" в ходе переговоров.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Но украинская сторона выдержала все преподнесенные ей "судьбою" (читать "нежными мужскими руками") испытания...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
...и достигла основной цели "газового" соглашения: палатка у Директора стояла, и пальчик (большой) стоял!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Наступило время прощания с Директором и Со.
Прощались долго: по-русски, с поцелуями.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А Директору так понравилось, что НОВОЕ приглашение на НОВУЮ встречу Клуба прямо выпрыгивает из шортоФ!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну и "на посошок"...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Мы простимся у вокзала... у Киевского!
Киев - Москва, любви моей маршрут.
ПыСы. Продолжение будет.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Мы простимся у вокзала... у Киевского!
Киев - Москва, любви моей маршрут.
ПыСы. Продолжение будет.
Прямо заинтриговала. Что это за продолжение будет?