собираю свою принцессу на свидание!

-1

Всем привет!Хочу рассказать вам о необычной для себя ситуации... Ещё пару недель назад моя благоверная рассказала,что на работе у нее появился очень настойчивый поклонник и весьма симпатишный,они оказывали друг другу знаки внимания... Короче)) Позвонила сегодня днем мне с работы и спросила может ли она сходить с ним вечером в кино,а потом отвезти его домой (так как она на машине,а он пешеход) я естественно дал свое согласие-разве можно отказывать любимой!? Примерно через часик позвонила опять и сказала,что он очень настойчиво приглашает ее зайти после кино домой попить чайку,я опять согласился,и даже предложил ей "поприставать" немного к нему на что получил ответ типа "я не такая"(обожаю её) и что она обязательно приедет домой... А мин 20 назад получил смс с перечнем вещей которые ей нужны будут ночью и завтра утром,что бы сразу от него поехать на работу!!!Самое прикольное,что в этом списке есть ФОТОАППАРАТ!Парень правда еще не подозревает как он влип)))Так что сейчас повезу ей вещички на стоянку к кинотеатру,положу ей в машину пока они сидят в кино.Блин реально меня подколбашивает!Такого развития сценария у нас еще не было!

Комментарии

0

Я тебя прекрасно понимаю.Сам бывал в такой ситуёвине. Давай продолжение.

0
валера писал(а):

Я тебя прекрасно понимаю.Сам бывал в такой ситуёвине. Давай продолжение.

Ты бывал!А у меня в первой)))Обычно за ранее знаешь и готовишься морально,а тут словно из бани в прорубь - прёт не реально)))А продолжение будет обязательно!

0

Ждём отчётец.

0

Ну так пусть фотоаппарат сделает свое дело достойно *-) и мы все увидим.

Огонь, иди со мной!

0

Отвёз!!! Ждём результатов.... Smiling

0

я тебе так завидую)))

0

Я сам себе завидую!!! Ура!!! Мин 5 назад получил от неё смску,что она ждет его из душа в кроватке!Я на взводе Onan

0

пришла смс-Закончили " первый раунд" Sex

0

пусть ммс пришлет....

0

а дальше отчет будет??

0

Браво, Светланкин Муж! Молодцы!!

0

Ересь

0

Да, где фотки?

Люблю заниматься СЕКСОМ!!!