собираю свою принцессу на свидание!
Всем привет!Хочу рассказать вам о необычной для себя ситуации... Ещё пару недель назад моя благоверная рассказала,что на работе у нее появился очень настойчивый поклонник и весьма симпатишный,они оказывали друг другу знаки внимания... Короче)) Позвонила сегодня днем мне с работы и спросила может ли она сходить с ним вечером в кино,а потом отвезти его домой (так как она на машине,а он пешеход) я естественно дал свое согласие-разве можно отказывать любимой!? Примерно через часик позвонила опять и сказала,что он очень настойчиво приглашает ее зайти после кино домой попить чайку,я опять согласился,и даже предложил ей "поприставать" немного к нему на что получил ответ типа "я не такая"(обожаю её) и что она обязательно приедет домой... А мин 20 назад получил смс с перечнем вещей которые ей нужны будут ночью и завтра утром,что бы сразу от него поехать на работу!!!Самое прикольное,что в этом списке есть ФОТОАППАРАТ!Парень правда еще не подозревает как он влип)))Так что сейчас повезу ей вещички на стоянку к кинотеатру,положу ей в машину пока они сидят в кино.Блин реально меня подколбашивает!Такого развития сценария у нас еще не было!
- Дневник ЛеМурчик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тебя прекрасно понимаю.Сам бывал в такой ситуёвине. Давай продолжение.
Я тебя прекрасно понимаю.Сам бывал в такой ситуёвине. Давай продолжение.
Ты бывал!А у меня в первой)))Обычно за ранее знаешь и готовишься морально,а тут словно из бани в прорубь - прёт не реально)))А продолжение будет обязательно!
Ждём отчётец.
Ну так пусть фотоаппарат сделает свое дело достойно *-) и мы все увидим.
Огонь, иди со мной!
Отвёз!!! Ждём результатов....
я тебе так завидую)))
Я сам себе завидую!!!
Мин 5 назад получил от неё смску,что она ждет его из душа в кроватке!Я на взводе
пришла смс-Закончили " первый раунд"
пусть ммс пришлет....
а дальше отчет будет??
Браво, Светланкин Муж! Молодцы!!
Ересь
Да, где фотки?
Люблю заниматься СЕКСОМ!!!