А Вам слабо??
андрейсвета: 20 April, 2009 - 22:51 (изменено Exsand: 4 April, 2013 - 05:08)
Всем привет!Нас полгода здесь не было,мы потерялись:)На улице потеплело:),немножко побаловались в центре.Это Питер.Для скептиков-это не фотошоп.Ждем Ваши комментарии...
»
- Дневник андрейсвета
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличная фотосессия! Ребета, вам полный респект и уважуха! Такое дорогого светит...
Я по жизни без особых проблем и заморочек, но по своей специфике работы на такое комплекснул бы, скажу честно )))) Так что с меня низкий поклон! Молодцы!!!!!
Вот из летнего, где то уже выкладывал здесь вроде бы
Carpe Diem
Классно!
В Питере тепло, пользуйтесь моментом!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
было бы кого фотать!
кто отказываеться признаться что его интересует секс - просто врёт, только окружающим, но и себе! (читайте Фрейда)
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Воооот это ДАААА! Я в шоке..............
супер смелая молодец
Классная сессия. Отличные фото. Я бы вас сам пофоткал...двоих.
А ещё есть идея - я вас катаю на а.м. по городу. Света сидит обнаженная на переднем сидении, Сергей сзади сидит и её ласкает. Затем сидение опускаем, Света делает тебе минет, стоя раком попой в направлении лобового стекла...
Извини, не Сергей, Андрей...
нет слов.потрясно))
действительно молодцы. правда ситуацию можно назвать аварийной ))))Девочка прелесть )
жена..
Просто шикарно. Регулярно езжу по Староневскому, жалко Вас не было!!! Интерсно почувствовать атмосферу, хотя бы со стороны.
Бесподобно-высший класс.
вот это девушка!!! Такая классная фигура!!! Потрясающе красивая и очень смелая!!!
Класс! Очень смело!
А собственно для кого вы это делали? Для себя? И какая связь с SW? Вам бы на сайт эксгибиционистов! ))
Скайп. oscar2009231
очень смело! молодцы! мы признаемся честно.....нам слабо!!!!