про звезду - Беркову ..

0

Елена Беркова родила сына
http://www.dni.ru/showbiz/2009/6/23/169114.html
Свершилось событие, которое так долго ждала известная российская порноактриса, модель, певица, экс-участница проекта "Дом-2" Елена Беркова. В одном из Московских роддомов она родила долгожданного первенца от мужа-стриптезера Ивана Белькова.

Счастливый папа малыша сообщил параметры мальчика: вес в 3,2 килограмма, росте в 50 сантиметров. Ожидалось, что роды состоятся ориентировочно 1 июня, но ребеночек появился на свет с некоторым опозданием, сообщил сайт Елены Берковой BerkovaTV.

Напомним, Беркова в декабре прошлого года вышла замуж за 21-летнего стриптизера Ивана Белькова, и не так давно раскрепощенные молодожены устроили первую брачную ночь прямо на сцене, не стесняясь многочисленных свидетелей.

На этом подвиги Елены и ее супруга не закончились. "Мы с ним думаем снять эротическое кино профессиональное. С 18 лет я нигде не снималась. Один-единственный раз в жизни какой-то период – месяц или два - я снималась в порнухе. Мужчинам за один съемочный день платят от 50 до 100 долларов, а девушкам – от 50 до 200. То есть суммы смешные, но мне там платили раз в десять больше. Не знаю, за какие заслуги, я тогда не была известной, - пожимала плечами телеведущая. - В любом случае, я первая порнозвезда в России и пока единственная".

Комментарии

0

Она же была жената на каком-то богатом муже-продюссере разве нет ?

0

да уц них там со сошлись то разошлись ...
вон пример Николаев -Королёва ... вроде всё ничего а раз и от тарзана киндер

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

Все перестаю читать новостные сайты, посещаю только св.

lover-friend завидует чужой славе ?

0

А знаете ... я на 100% уверен ... собрать народ с этого сайта .. придумать сценарий и такой фильм можно забабахать ... Голливуд в своих соплях захлебнётся

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

Лена просто супер! Обажаю её, она такая конфетка.
Беркова ТВ тоже прикольно посмотреть, намного лучше чем ОРТ и РТР