Окончание…Продолжение… Бездна падения…

4

Всех особо любопытных отсылаю к первому дневнику….
http://mysw.info/node/72516
Это чтобы лишний раз не повторять предъисторию. Теперь немного продолжения, анализа и размышления.
После первой встречи было еще несколько вполне «обыденных» встреч. Созвон на неделе жены с Алексом, съем номера на вечер в пятницу, мой ранний приход, чтобы проконтролировать детей. Томительное ожидание с легким мандражем заканчивалось ее возвращением домой, небольшим фотоотчетом (фотоотчеты прилагаются, для неверующих в реальность историй и ситуаций Eye-wink ) и рассказами про «мероприятие». Однажды она даже хотела уехать на выходные и была к этому готова, но мое слабое сопротивление и заботы не позволили осуществиться этим планам, зато пошла конвейерная регулярность «мероприятии», что немного насторожило.
На мои вопросы – уж не втянулась ли она в любовно-романтические, а не сексуально-практические отношения получил ответ, что «Абы с кем встречаться не могу, нужно быть в состоянии влюбленности или хотя бы сильной симпатии». Полностью согласен с этим, неволить никто никого не имеет права, все должно быть на добровольной основе, но с соблюдением полной честности по отношению ко всем участникам. Пару раз во время разговоров ловил ее на неточностях или недоговоренностях, это стало немного напрягать т.к складывалось впечатление, что дорогая пытается что-то утаить. Узнав через какое-то время случайно, что они дошли до ЗД – был в шоке т.к. такого со мной она не делала, хотя анальный секс и др.эксперименты у нас в чести, а тут она как бы невзначай обмолвилась о такой «мелочи», случайно проговорилась…
Захотелось докопаться до правды - я немного «нажал на тормоза» т.к. развитие в таком ключе ситуации меня не устраивало, чтобы убрать из их встреч «романтику» поставил условие, что следующую встречу разрешу только в моем присутствии. Расчет был простой, что если все замешано на сексе, то новый эксперимент должен только подстегнуть их, если отношения перешли в сопли-любовь-морковь, то нужно поломать, иначе потом это приведет к необратимым последствиям.
Расчет себя оправдал – встречи прекратились или перешли в ресторанную фазу с элементами поцелуев и т.п. романтики. Была пара попыток развести меня на встречу через видеокамеру, т.е. они поснимают себя, а потом жена мне покажет. Но я не поддался на это.
Шло время, любимая уехала с дочерью отдыхать, я вкалывать в жаркой душной Москве.
Вернулись они через 2 недели. Перед отъездом она взяла еще один телефон с международной картой, а по возвращению вернула его мне. Когда поменял симку и стал чистить память залез в архив СМС-ок и обалдел! Там роман в стихах на полную катушку.
Подходит конец недели у меня короткий день в пятницу, начальство свалило – можно пораньше свалить и всей семьей до пика пробок уехать на дачу. Звоню домой – дочь отвечает, что мама ушла на встречу. Бах! А мне не надо было ничего сказать? Обычно если подружки или рестораны, то просит после работы забрать встретить и говорит заранее. Значит забила стрелку для ебли. Пара звонков в отели, где они обычно встречаются и сразу попадание – номер зарезервирован для них. Сел в машину, поехал, приехал минут за 10, припарковался так чтобы не было видно, вижу, минут через 5 идут. Зашли в отель, попытался сделать пару фоток, но аппарат не зеркалка пока фокусировался, они уже скрылись за дверями. Сижу в машине думаю, что делать? Вариантов – масса! От пойти с топором и порубать всех в труху, до уехать на работу и постараться забыть. Решил покататься по району, подумать за рулем, обычно хорошие мысли приходят по дороге. Доехал до церкви, остановился, все взвесил и с божьей милостью решил – позвоню ей, а дальше – что будет! Набрал номер, говорю:
– Ты уже балдеешь, кончила?
Начались отмазки:
- Нет, я в ресторане сижу, пью вино!
- Зачем врать, я знаю ваш номер, видел как вы входили
- Да нет, я в ресторане
- Не ври, я сейчас поднимусь, предупредите консьержку и мы все втроем обсудим
- Нет!
- Дай ему телефон, если он нормальный мужик, то я хочу с ним поговорить
- Не надо, он не хочет!
- Чего он боится, я же абсолютно нормально готов пообщаться, кстати можете не одеваться Eye-wink
- Нет
…и телефон выключается
Я набираю номер Алекса, благо он есть в СМС-ках – ноль реакции! Потом просто выключается
Пишу СМС-ку любимой, чтобы взяла трубку, видно пока писал она успела выскользнуть из отеля и на попутке мчалась в ТЦ. Перезваниваю ей, говорит:
- Приезжай, поговорим
- Без проблем, пусть только и Алекс подъедет, набери его пожалуйста
- Хорошо
Подъехал, встретились, поговорили. Перво-наперво извинился т.к. понятно , что обламал жену и любовника по полной! В принципе, когда пытался ему позвонить хотел начать именно с извинений, но … не взял трубку!
Обо всем опять договорились, но только вдвоем…Он так и не приехал. Сказал, что не готов и не хочет что-то обсуждать, но это со слов жены. Я уже больше не стал звонить. О чем договорились:
- что это было в последний раз, тайком
- что давно хотела расстаться, но – бес попутал.
- что секс втроем это здорово, но нужен нормальный мужик
- что Алекс хороший любовник, но трусоват

В наказание, за пятничное шоу с элементами шпионажа и мелодрамм – в подземном паркинге заставил сделать миньет и кончил в рот. В прекрасном настроении доехали до дома и хохотали над всей дурацкостью ситуации. А фраза жены, что у Него лицо было как будто в самолете объявили, что самолет падает добавила красок в полной мере к описываемой ситуации.
Еще раз – Алекс извини!!! Не хотел тебя так пугать….

Все вроде устаканилось, но червь сомнений гложет, что дальше –

Окончание? Продолжение? И какова она глубина этой бездны падения?

Комментарии

0

Да, после такого призадумаешься,стоит начинать или нет.

секс всегда и везде

0

Из рассказа я понял, что пишет нормальный мужик!!! И чего любовник очканул?

Плюсатор - плюсую всех!

0

Женщины коварны, знаю по своей...сначала одно потом меняют правила игры - втихую.
За ними нужен контроль, это точно. Как только позволил себе раслабиться (потерять контроль над ситуацией)
сразу попал в нехорошую историю ...всех мужчин это касается. Всё портят утаивания и недосказанность
ею некоторой информации.Потому что половину она точно не помнит, а вторую половину её неудобного говорить.
Держите вопрос на контроле если хотите лставаться семьёй!!!! Мой вам совет!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
Хвостик писал(а):
kiss писал(а):

Женщины коварны, знаю по своей...сначала одно потом меняют правила игры - втихую.
За ними нужен контроль, это точно. Как только позволил себе раслабиться (потерять контроль над ситуацией)
сразу попал в нехорошую историю ...всех мужчин это касается. Всё портят утаивания и недосказанность
ею некоторой информации.Потому что половину она точно не помнит, а вторую половину её неудобного говорить.
Держите вопрос на контроле если хотите лставаться семьёй!!!! Мой вам совет!

Если ты можешь сказать что понял хоть одну женщину в мире ( не имея в виду вообще уж дам с упрощенным восприятием) то ты можешь себя смело назвать Великим психологом! Smiling

Быть психологом я и не собирался, а вот получать достаточно честные ответы очень бы хотелось! Cry!

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Все класно! но вот на фото эти ужасные черные пятна....

0

>>to traktorist
Ну, извини ...
...если надо без квадратиков - то в Сети с этим проблем быть не должно
достаточно набрать ключеве слова в поисковике!

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Грустно и поучительно, в плане того как могут развиться подобные отношения.
Желаю вашей семье любви побольше, счастья, взаимопонимания, открытости и полного, взаимного доверия.
Ведь мы все любим своих женщин, надеюсь в этом вопросе со мной многие согласятся.
Enjoy.

0

Завораживает

1
qazwsx_1968 писал(а):

+ рассказ понравился, но ситуация конечно напрягает. Что скажешь, попробуйте восстановить доверие.

Не могу сказать, что потеряно доверие, скорее что-то другое...
...страх перед чем-то неконтролируемым
Написал все это вообще-то для тех, кто здесь в форуме постоянно пишет - "Помогите сделать из жены ..."
Теперь уже из собственного опыта советую - взвесьте все 1 млн. раз!!!
Если только конечно не обладаете повышенной толстокожестью, похуизмом или дебилизмом
Мозг такие ситуации выедают полность!!!
...а если у Вас еще и нормальная семья, с детьми, достатком и благополучием, то для экстрима лучше займитесь чем-то другим...

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

1
Цитата:

Вариантов – масса! От пойти с топором и порубать всех в труху, до уехать на работу и постараться забыть. Решил покататься по району, подумать за рулем, обычно хорошие мысли приходят по дороге. Доехал до церкви, остановился, все взвесил и с божьей милостью решил – позвоню ей

хорошо,что всё кончилось так.... Smiling Вам повезло ,что Вы смогли себя взять в руки Девочка совет вашей жене-рассказывай всё своему супругу об очередном любовнике..как посмотрел,как прижал,что прошептал-так Вам будет жить комфортно ...а то не дай бог попадётся какой- нибудь шантажист и будет шантажировать Вас вашими же любовными отношениями с ним...вот тогда ,действительно, будет горько Вам и вашей семье...удачных Вам встреч....

0

нечестно так ..
наслаждаться этим должны вместе , враньё и недосказанность с одной стороны это обида и разочарование с другой , имхо ...((

0

Был точно в такой же ситуации. Дело дошло до развода, но за два дня до принятия решения судом решили остаться вместе. Сейчас оттошли от темы, но в глубине души хочется продолжения. Сочувствую всем кто был в этой ситуации

0
anibug писал(а):

Был точно в такой же ситуации. Дело дошло до развода, но за два дня до принятия решения судом решили остаться вместе. Сейчас оттошли от темы, но в глубине души хочется продолжения. Сочувствую всем кто был в этой ситуации

Прикол еще в том, что мы в "фиктивном" разводе... и по большому счету штампики в паспорте никогда определяющими в отношениях не были. Разбежаться в разные стороны - легко! Но связывает что-то большее... В том числе доверие, общие ценности
А тут такой облом Sad

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Замечательно и поучительно! Недосказанность, а уж тем более - скрытность, унижает, напрягает и ни к чему хорошему не приводит...
Автору - уважение!...

0

Шок испытываеш после таких расказов,спасибо.

0
Андрей Kep писал(а):

Шок испытываеш после таких расказов,спасибо.

Надеюсь, что шок в положительном смысле ?
...и если кому-то это помогло - мне очень приятно!!!

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0
Андрей Kep писал(а):

Шок испытываеш после таких расказов,спасибо.

Надеюсь, что шок в положительном смысле ?
...и если кому-то это помогло - мне очень приятно!!!

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

рассказ взял за душу... одна из сторон этих отнашений! чувства... блин

0
paren77 писал(а):

рассказ взял за душу... одна из сторон этих отнашений! чувства... блин

Спасибо Девочка

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Я свою тоже ловил на обмане.. Так она меня еще и обвинила во всем!!! Как дескать любящий муж может подложить жену под другого??!! И постоянные упреки что темой SW я прикрываю свои похождения!!! В оконцовке семья распалась!!! Были попытки(с моей стороны) востановить , но все тчетно... Вот такая вот грустная история..

0

Я свою тоже ловил на обмане.. Так она меня еще и обвинила во всем!!! Как дескать любящий муж может подложить жену под другого??!! И постоянные упреки что темой SW я прикрываю свои похождения!!! В оконцовке семья распалась!!! Были попытки(с моей стороны) востановить , но все тчетно... Вот такая вот грустная история..

0
олегирина писал(а):

Вот такая вот грустная история..

Почему грустная?
Все что ни делается - все к лучшему! Eye-wink

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Отличный рассказ