наш дневник В круге втором
Вы извините, но по совету опытных людей начинаем новую тему. Да и событий произошло немало. Поскольку начало нашего дневника запуталось где-то в дебрях инета, то, название «Наш дневник. В круге втором»
18 июля. День.
День был жарким. Мы с Тамарой пошли погулять. Зашли в парк. Здесь в тени деревьев было попрохладней. Но было довольно многолюдно. С трудом найдя свободную скамеечку, мы присели и снова вернулись к нашей актуальной в последнее время теме.
- Знаешь, Владик, я заметила, что после случая с Маринкой ты практически ежедневно меня трахаешь. Мне это так понравилось, что я готова и дальше изображать из себя блядь. Не принимай в голову, что я тебе сейчас скажу. Понимаешь, я всегда завидовала Маринке. Она как бы постоянно была на шаг впереди. Ей первой сломали целку, она первая попробовала и лесби, и групповуху, которой у меня вообще еще не было. Раньше меня вышла замуж. Да вот и страпончиком меня трахнула. Они с мужем активно занимаются свингом. Короче говоря, я ее хочу догнать и показать, что и я что-то могу.
- Томочка, милая, я согласен, дойдем до свинга. Купим тебе хороший страпон и оттрахаем Маринку.
- Да! Хотя ты все так утрируешь, я этого хочу.
Жена надолго замолчала, о чем-то думая.
Прогуливающийся по аллее старик, вдруг присел к нам на скамеечку.
- Не помешаю, молодые люди? Вы так активно что-то обсуждали…
Старичок выглядел и по виду и по разговору довольно интеллигентным. Не спеша, начал что-то говорить о погоде, потом немного о каких-то актуальных темах, обсуждаемых в последнее время. Его манера держаться была довольно аристократической, да и сам он как-то сразу располагал к себе. Словом, завязался разговор как бы и ни о чем и обо всем.
Болтали мы с ним, наверное, около часа. Неожиданно от него поступило предложение, зайти к нему попробовать абсента. Я слышал кое-что про эту полынную водку – любимый напиток импрессионистов, сюрреалистов и прочих творческих лиц.
Оказывается, Михаилу Борисовичу (так звали нашего нового знакомого) абсент привозили друзья из Испании, единственной страны, где его продают.
Я глянул на Тамару – видно было, что она не против.
Двухкомнатная квартира, где жил Михаил Борисович также была очень опрятная и чистенькая. Жены давно не было, он жил один, но поддерживал, я бы сказал, идеальный порядок.
Абсент оказался очень крепким с необычным вкусом и запахом. К тому же он действовал на организм своеобразно. Постепенно мы с Тамарой начали понимать даже картины Дали, беспричинно смеяться, короче впадать в очень интересное состояние.
Михаил Борисович, вдруг удивил нас предложением - поскольку жарко, раздеться догола.
- Я выйду в другую комнату, вы подумайте, если нет – я не обижусь.
У Тамары почему-то не было даже тени сомнения и стоило хозяину выйти, сразу начала снимать одежду. Я последовал ее примеру.
Через минуту мы сидели уже совершенно голыми. Дверь в комнату открылась и вошел Михаил Борисович, тоже абсолютно голый. Его худощавое тело выглядело не очень по старчески, а член был довольно небольшой с полностью открытой белесой головкой.
- Дневник vltom
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Абсент Ю.М. "Палёт пчилы за сикунду да укуса..."
Vals
Судя по всему, верхом на дедушке Тамара быстро обскачет Маринку... Ну, не будем судить строго, посмотрим на развитие событий!