Поездка в Стокгольм
версаль 501: 7 August, 2009 - 18:07 (изменено версаль 501: 30 August, 2011 - 10:07)
Как я писал уже в предедущей теме лето выдалось у нас напряженное и богатое на события.Эти фотки сделаны на пароме "Романтика" Маршрут Рига-Стокгольм-Рига
»
- Дневник версаль 501
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер женщина, аппетитная :***