Поездка в Стокгольм

11

Как я писал уже в предедущей теме лето выдалось у нас напряженное и богатое на события.Эти фотки сделаны на пароме "Романтика" Маршрут Рига-Стокгольм-Рига

Комментарии

1

Супер женщина, аппетитная :***