Новые люди
8Marta: 27 September, 2009 - 20:00
К теме SW шли практически с момента знакомста - были друг у друга первыми.. и далеко не последними - сейчас когда жена ждет третьего ребенка - пока все остановилось... (врачи не советуют).. Фотка сделана 2 часа назад.. Хотелось поделиться ей..
Моя жена королева.. и совсем не шлюшка (мне вообще не нравится такое отношение к женщинам, они скорее просто Женщины.. стервы.. и могут владеть разумом мужчин)..
Пока не разобрался с сайтом - не понятно куда написать свою историю о жизни.. и выложить фотки..
»
- Дневник 8Marta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот фотка
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
и ещё - может не в тему будет сказано - но как с билайна оплатить расширенные возможности? я не нашел - может конечно руки кривые.. но с остальных операторов есть - а билайна в списке нету..
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Мне нравится Ваше отношение к этим терминам. Конечно же, Женщина. Берегите
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
Хорошенькая!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Вот ещё... ну это такие - своеобразные фото..
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
А это с зимней поездки в горы
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
прелесть...зимняя сказка...
всегда
хорошее душевное начало!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Молодца
Очень сочное тело.
Какая красивая девушка!
https://www.mysw.info/node/350848
я поражен ее красотой!!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
...первый триместр беременности...
Дай вам Бог здоровья и чтоб все-все прошло замечательно!
Фотографии во всех ваших альбомах просто замечательные...
Терпите. Потом оторветесь. Жена очень красивая! Уважуха ВАМ обоим!
Своеобразные фото - ЗАЧЕТ!
шикарная фигурка для мамы 3-х малышей. Супер!
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.