Мега Генг-Бенг!!!
Начать свой отчет о проведенной встрече хочу с небольшого вступления и анекдота. 
Две подруги собираются покуралесить.
Одна говорит: - Давай пригласим к себе 32 мужчин!
Вторая отвечает: – Давай , но почему 32?
Первая: - Из 32-х половина не придет, Из 16-ти половина напьются, Из оставшихся 8-ми, у половины не встанет.
Вторая: – А с 4-мя что делать?
Первая: – Ну ты что подруга, по одному разу хочешь???
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно
. Мы неоднократно делаем попытки собраться в формате Генг-Бенг. Единственное что Нам для этого нужно, набрать мужчин и договориться по встрече. Казалось бы, чего проще? Нет! Не получается! И в переписку вступают, и с условиями соглашаются, и точным местом сбора интересуются, и номер телефона спрашивают. Даешь всю информацию, надеешься «Ну в этот раз Точно»
И как всегда …По всей морде!
Дергаться и переживать по этому поводу мы перестали еще в самом начале нашего SW пути. Обломов хватало всегда. Сейчас, когда уже есть постоянные любовники стало легче,
но МЖМ – это не Генг-Бенг как ни крути!!! На этом вступительная часть закончена.
Собираясь на эту встречу, честно признаться, Сам волновался, так как была уверенность, что на этот Раз точно соберем человек 5-6. Катя, прознав об этом, волновалась
еще больше. Хотела выглядеть как то по-особенному привлекательной.
Я как мог всячески помогал,
один выбор наряда для встречи занял весь вечер. Встреча была назначена на Субботу на Час дня. С утра все буднично кофе, бутерброды, ванна, бритва, пена.
Выезд
назначили на 12-00. Ближе ко времени Катюша стала немного истерить, но зная свою милую мне не составило большого труда успокоить ее бокальчиком
коньячка. Она закрылась в комнате одевая то, что было утверждено с вечера, я упаковывал провизию. Тут распахивается дверь и со словами «Я еще в этом платье поеду» резким движением дергает его в разные стороны и распахнувшись предстает в эробелье, чулочках и сапогах на большой платформе. У меня в один момент желание вообще куда либо ехать отпало и все больше старо нарастать
похотливое желание самца
наброситься на эту прекрасную самочку. Стал уходить в себя представляя … как?, где? и куда? пристроить уже до боли рвущееся из Джинс горячее и твердое ….. и тут «Ну мы едем или как?» от этого вопроса Катюшки я вошел в ум быстро собрал все что осталось и мы вышли прочь из квартиры.
По дороге на встречу узнали, что сегодня праздник День Рязанского проспекта, который в честь праздника встретил Нас субботней пробкой,
но это не помешало Нам прибыть на место, как и планировали за 15 минут. Сидя в машине, наблюдали за редко проходившими прохожими пытаясь разглядеть в них потенциальных участников, но увы, все проходили мимо, как в друг двое парней нырнули в арку. Еще немного подождав, Мы вышли из машины и направились к месту. Войдя в арку, увидели тех двоих, они нервно курили в долгий затяг, я приготовился отвечать на их вопрос типа «Это вы Antimadrid» ну или что-то типа этого, но проходя мимо них Мы так и прошли. Зайдя уже в отель и оплатив номер, зашли и они, оплатив услуги, ушли в другой номер. «Твою мать» пролетело в голове. Опять облом!!!
Буквально сразу приехал Дима «mdv» и не теряя драгоценных минут мы все погрузились в атмосферу похоти.
Далее описывать сложно, фотографии сделают это за меня.
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
[q=antimadrid]Начать свой отчет о проведенной встрече хочу с небольшого вступления и анекдота.
Две подруги собираются покуралесить.
Одна говорит: - Давай пригласим к себе 32 мужчин!
Вторая отвечает: – Давай , но почему 32?
Первая: - Из 32-х половина не придет, Из 16-ти половина напьются, Из оставшихся 8-ми, у половины не встанет.
Вторая: – А с 4-мя что делать?
Первая: – Ну ты что подруга, по одному разу хочешь???
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно
. Мы неоднократно делаем попытки собраться в формате Генг-Бенг. Единственное что Нам для этого нужно, набрать мужчин и договориться по встрече. Казалось бы, чего проще? Нет! Не получается! И в переписку вступают, и с условиями соглашаются, и точным местом сбора интересуются, и номер телефона спрашивают. Даешь всю информацию, надеешься «Ну в этот раз Точно»
Дергаться и переживать по этому поводу мы перестали еще в самом начале нашего SW пути. Обломов хватало всегда. Сейчас, когда уже есть постоянные любовники стало легче,
но МЖМ – это не Генг-Бенг как ни крути!!!
И как всегда …По всей морде!
ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас
Начать свой отчет о проведенной встрече хочу с небольшого вступления и анекдота.
Две подруги собираются покуралесить.
Одна говорит: - Давай пригласим к себе 32 мужчин!
Вторая отвечает: – Давай , но почему 32?
Первая: - Из 32-х половина не придет, Из 16-ти половина напьются, Из оставшихся 8-ми, у половины не встанет.
Вторая: – А с 4-мя что делать?
Первая: – Ну ты что подруга, по одному разу хочешь???
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно
. Мы неоднократно делаем попытки собраться в формате Генг-Бенг. Единственное что Нам для этого нужно, набрать мужчин и договориться по встрече. Казалось бы, чего проще? Нет! Не получается! И в переписку вступают, и с условиями соглашаются, и точным местом сбора интересуются, и номер телефона спрашивают. Даешь всю информацию, надеешься «Ну в этот раз Точно»
Дергаться и переживать по этому поводу мы перестали еще в самом начале нашего SW пути. Обломов хватало всегда. Сейчас, когда уже есть постоянные любовники стало легче,
но МЖМ – это не Генг-Бенг как ни крути!!!
И как всегда …По всей морде!
ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас
Спасибо за комент и Огромный респект.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас
»
* изменить
* ответить
* цитата
ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас
»
* изменить
* ответить
* цитата
Спасибочки.
Отписались выше.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Наши ж вы хорошие!!!
Умочки, рады за вас, вашу незабвенную троицу, за море позитива, секса, веселья, оптимизма!!!
Эти выборы, Гр-ов, все выходные нам подпортили
Но мы теплемся надеждой, что 3 числа встретимся))))
А потом только месяца через два
Желаем вам и постоянным "стИИИсняющимся" лицам много секса, веселья, прекрасных незабываемых выходных, любви, постоянства, ЗДОРОВЬЯ
(у некоторых его не хватает на таких как мы с Катюшкой)...
Про нас не забывайте...Мы тут, просто временно "в отпуске"
Вас разве можно забыть?
НиЗаЧто
Спасибо за пожелания и вообще за все.

Отпуск дело хорошее. 3-го числа приедем. Так что до встречи на "Новоселье"
Пошел копить здоровье
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
смотрю ваши фоточки - радуюсь за вас! я бы тоже "обломаться" хотела и не раз!
Катюня в этот раз превзошла себя - красавица! такая стильная, сексуальная! увидела бы на улице - обернулась бы!!!
читаю ваши коменты и заражаюсь вашим оптимизмом и задором! вот таких отчетов надо побольше - в нем и секса море (точнее джакузи) и отношения обалденные, и радость, и позитивчик, и юмор (ну это у вас всегда:))) молодцы
ты узнаешь меня по глазам...
смотрю ваши фоточки - радуюсь за вас! я бы тоже "обломаться" хотела и не раз!
Катюня в этот раз превзошла себя - красавица! такая стильная, сексуальная! увидела бы на улице - обернулась бы!!!
читаю ваши коменты и заражаюсь вашим оптимизмом и задором! вот таких отчетов надо побольше - в нем и секса море (точнее джакузи) и отношения обалденные, и радость, и позитивчик, и юмор (ну это у вас всегда:))) молодцы
Огромное спасибо милая Анфиса72
за прекрасные отзывы и коментарии в Наш адрес.
После таких коментов хочется творить и безобразничать с удвоенным
усердием. 
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Посмотрел. Взгрустнул
И дальше работать
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Надеюсь исполнится ваша мечта собрать более 5ти М
Вы молодцы!!!Не отчаивайтесь ...
Большое спасибо за поддержку и пожелания
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
мдааааа
Ага. Во как бывает.

www.mysеxwife.com
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!