Мега Генг-Бенг!!!

19

Начать свой отчет о проведенной встрече хочу с небольшого вступления и анекдота. Idea!
Две подруги собираются покуралесить.
Одна говорит: - Давай пригласим к себе 32 мужчин!
Вторая отвечает: – Давай , но почему 32?
Первая: - Из 32-х половина не придет, Из 16-ти половина напьются, Из оставшихся 8-ми, у половины не встанет.
Вторая: – А с 4-мя что делать?
Первая: – Ну ты что подруга, по одному разу хочешь???

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно Beat . Мы неоднократно делаем попытки собраться в формате Генг-Бенг. Единственное что Нам для этого нужно, набрать мужчин и договориться по встрече. Казалось бы, чего проще? Нет! Не получается! И в переписку вступают, и с условиями соглашаются, и точным местом сбора интересуются, и номер телефона спрашивают. Даешь всю информацию, надеешься «Ну в этот раз Точно»
И как всегда …По всей морде! Cry! Дергаться и переживать по этому поводу мы перестали еще в самом начале нашего SW пути. Обломов хватало всегда. Сейчас, когда уже есть постоянные любовники стало легче, Note! но МЖМ – это не Генг-Бенг как ни крути!!! На этом вступительная часть закончена.
Собираясь на эту встречу, честно признаться, Сам волновался, так как была уверенность, что на этот Раз точно соберем человек 5-6. Катя, прознав об этом, волновалась Shocked еще больше. Хотела выглядеть как то по-особенному привлекательной. Show! Я как мог всячески помогал, Sex один выбор наряда для встречи занял весь вечер. Встреча была назначена на Субботу на Час дня. С утра все буднично кофе, бутерброды, ванна, бритва, пена.
Выезд Ура!!! назначили на 12-00. Ближе ко времени Катюша стала немного истерить, но зная свою милую мне не составило большого труда успокоить ее бокальчиком Drunk! коньячка. Она закрылась в комнате одевая то, что было утверждено с вечера, я упаковывал провизию. Тут распахивается дверь и со словами «Я еще в этом платье поеду» резким движением дергает его в разные стороны и распахнувшись предстает в эробелье, чулочках и сапогах на большой платформе. У меня в один момент желание вообще куда либо ехать отпало и все больше старо нарастать Onan похотливое желание самца Pizdets наброситься на эту прекрасную самочку. Стал уходить в себя представляя … как?, где? и куда? пристроить уже до боли рвущееся из Джинс горячее и твердое ….. и тут «Ну мы едем или как?» от этого вопроса Катюшки я вошел в ум быстро собрал все что осталось и мы вышли прочь из квартиры.
По дороге на встречу узнали, что сегодня праздник День Рязанского проспекта, который в честь праздника встретил Нас субботней пробкой, Beat но это не помешало Нам прибыть на место, как и планировали за 15 минут. Сидя в машине, наблюдали за редко проходившими прохожими пытаясь разглядеть в них потенциальных участников, но увы, все проходили мимо, как в друг двое парней нырнули в арку. Еще немного подождав, Мы вышли из машины и направились к месту. Войдя в арку, увидели тех двоих, они нервно курили в долгий затяг, я приготовился отвечать на их вопрос типа «Это вы Antimadrid» ну или что-то типа этого, но проходя мимо них Мы так и прошли. Зайдя уже в отель и оплатив номер, зашли и они, оплатив услуги, ушли в другой номер. «Твою мать» пролетело в голове. Опять облом!!!
Буквально сразу приехал Дима «mdv» и не теряя драгоценных минут мы все погрузились в атмосферу похоти. Sex Kiss Далее описывать сложно, фотографии сделают это за меня.

Комментарии

0

[q=antimadrid]Начать свой отчет о проведенной встрече хочу с небольшого вступления и анекдота. Idea!
Две подруги собираются покуралесить.
Одна говорит: - Давай пригласим к себе 32 мужчин!
Вторая отвечает: – Давай , но почему 32?
Первая: - Из 32-х половина не придет, Из 16-ти половина напьются, Из оставшихся 8-ми, у половины не встанет.
Вторая: – А с 4-мя что делать?
Первая: – Ну ты что подруга, по одному разу хочешь???

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно Beat . Мы неоднократно делаем попытки собраться в формате Генг-Бенг. Единственное что Нам для этого нужно, набрать мужчин и договориться по встрече. Казалось бы, чего проще? Нет! Не получается! И в переписку вступают, и с условиями соглашаются, и точным местом сбора интересуются, и номер телефона спрашивают. Даешь всю информацию, надеешься «Ну в этот раз Точно»
И как всегда …По всей морде! Cry! Дергаться и переживать по этому поводу мы перестали еще в самом начале нашего SW пути. Обломов хватало всегда. Сейчас, когда уже есть постоянные любовники стало легче, Note! но МЖМ – это не Генг-Бенг как ни крути!!!
ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас

0
lora2008][q=antimadrid писал(а):

Начать свой отчет о проведенной встрече хочу с небольшого вступления и анекдота. Idea!
Две подруги собираются покуралесить.
Одна говорит: - Давай пригласим к себе 32 мужчин!
Вторая отвечает: – Давай , но почему 32?
Первая: - Из 32-х половина не придет, Из 16-ти половина напьются, Из оставшихся 8-ми, у половины не встанет.
Вторая: – А с 4-мя что делать?
Первая: – Ну ты что подруга, по одному разу хочешь???

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно Beat . Мы неоднократно делаем попытки собраться в формате Генг-Бенг. Единственное что Нам для этого нужно, набрать мужчин и договориться по встрече. Казалось бы, чего проще? Нет! Не получается! И в переписку вступают, и с условиями соглашаются, и точным местом сбора интересуются, и номер телефона спрашивают. Даешь всю информацию, надеешься «Ну в этот раз Точно»
И как всегда …По всей морде! Cry! Дергаться и переживать по этому поводу мы перестали еще в самом начале нашего SW пути. Обломов хватало всегда. Сейчас, когда уже есть постоянные любовники стало легче, Note! но МЖМ – это не Генг-Бенг как ни крути!!!
ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас

Note! Вот такая ОНА ...Действительность!!!
Спасибо за комент и Огромный респект. Kiss От Нас Вам пожелания Удачи в Нашем нелегком деле. Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас
»

* изменить
* ответить
* цитата

0
lora2008 писал(а):

ах как это все знакомо,до боли ,а Вам большой огромный респект и + от нас
»

* изменить
* ответить
* цитата

Спасибочки. Kiss
Отписались выше.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1
kitten36 писал(а):

Наши ж вы хорошие!!! Kiss Умочки, рады за вас, вашу незабвенную троицу, за море позитива, секса, веселья, оптимизма!!! Cool Эти выборы, Гр-ов, все выходные нам подпортили Cry! Но мы теплемся надеждой, что 3 числа встретимся)))) Девочка А потом только месяца через два Sad Желаем вам и постоянным "стИИИсняющимся" лицам много секса, веселья, прекрасных незабываемых выходных, любви, постоянства, ЗДОРОВЬЯ Laughing out loud (у некоторых его не хватает на таких как мы с Катюшкой)... Kiss Kiss Kiss Про нас не забывайте...Мы тут, просто временно "в отпуске" Девочка

Вас разве можно забыть? Shocked НиЗаЧто Kiss Спасибо за пожелания и вообще за все.
Отпуск дело хорошее. 3-го числа приедем. Так что до встречи на "Новоселье"
Пошел копить здоровье Onan Laughing out loud
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

смотрю ваши фоточки - радуюсь за вас! я бы тоже "обломаться" хотела и не раз! Хи-хи! Катюня в этот раз превзошла себя - красавица! такая стильная, сексуальная! увидела бы на улице - обернулась бы!!! Cool Cool Cool читаю ваши коменты и заражаюсь вашим оптимизмом и задором! вот таких отчетов надо побольше - в нем и секса море (точнее джакузи) и отношения обалденные, и радость, и позитивчик, и юмор (ну это у вас всегда:))) молодцы Cool Cool Cool

ты узнаешь меня по глазам...

0
Анфиса72 писал(а):

смотрю ваши фоточки - радуюсь за вас! я бы тоже "обломаться" хотела и не раз! Хи-хи! Катюня в этот раз превзошла себя - красавица! такая стильная, сексуальная! увидела бы на улице - обернулась бы!!! Cool Cool Cool читаю ваши коменты и заражаюсь вашим оптимизмом и задором! вот таких отчетов надо побольше - в нем и секса море (точнее джакузи) и отношения обалденные, и радость, и позитивчик, и юмор (ну это у вас всегда:))) молодцы Cool Cool Cool

Огромное спасибо милая Анфиса72 Kiss за прекрасные отзывы и коментарии в Наш адрес.
Note! После таких коментов хочется творить и безобразничать с удвоенным Onan усердием. Cool
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Посмотрел. Взгрустнул Onan
И дальше работать Beat

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
Vesta писал(а):

Eye-wink Ребят искренне желаю вам удачи в поисках мужчин...ведь это очень сложно найти настоящую команду самцов.
Надеюсь исполнится ваша мечта собрать более 5ти М Smiling
Вы молодцы!!!Не отчаивайтесь ...

Большое спасибо за поддержку и пожелания Kiss
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
canabis37 писал(а):

мдааааа

Ага. Во как бывает. Eye-wink Cool
www.mysеxwife.com
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!