Новая фантазия с моей SW
lakoli-kr: 8 November, 2009 - 21:10 (изменено Zil0g: 9 November, 2009 - 09:28)
Привет всем!!! А вы хотели бы чтобы к вам залетела такая ночная бабочка на огонек?
Оценивайте фото, ждем комменты!!!
Посмотрим комменты и оценки - добавим и НЮ
»
- Дневник lakoli-kr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Волшебная девочка!!! Что тут думать? Конечно бы взял такого мотылечка...)
Да)))прелесть))))Фигра отпад и правда,как бабочка=)))
Люблю Всё Чужое....))
К нам нельзя таких бабочек! Жена не разрешает - только мотыльки и чем больше тем лучше!!!
И чтобы кружили? Один-два крупных, три-четыре мелких
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
хороша бабочка!!!!!!
классные фото!!!
шикарно! слов нет! красивая девочка!
Красивые фото!
Skype: Freelovevb
да, мы бы хотели такую секс-вайф,
а готова ли она ощутить настоящий драйв,
чтобы анус ее и киску,
смазали перцем чилийским?))))
сделать из нее шлюху по жесткой схеме,
чтобы она реально была в теме?))))
А она и так вся в теме. И в теме уже 4 года, вот только найти достойных самцов не так то легко.
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Шикарный мотылек!!!
к нам хотели бы, жаль лететь далеко
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Выкладываем обещанное продолжение.
P/S Спасибо всем за комментарии и оценки.
Мужчины и пары зовите в гости
Выкладываем обещанное продолжение.
P/S Спасибо всем за комментарии и оценки.
Мужчины и пары зовите в гости
девушка-просто БОГИНЯ!!!!!!!!!Такое тело-заслуживает такого внимания,таки ласок..а какие ножки-а какие сиси....вот бельишко просто суперр.....цвет так классно с чулочками сочетаеться...ОНА лучшая!!!!!!!!!
Ой!!! Лапа какая!!!! Просто супербарышня...
А ко всему прочему еще так заразительно улыбается!
Прелесть!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
krasota
Весьма желанная дама!!!
Плюсатор - плюсую всех!
не плохо смотри
очень хорошенькая
Бабочка просто ПРЕКРАСНА! С такой красотой долетит ли до нашего огонька?)
Бабочка просто ПРЕКРАСНА! С такой красотой долетит ли до нашего огонька?)
А вы зовите, может и д
неплохая сучка
Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!