Выгул собственности

2

Осень. Серая погода. Люди с хмурыми лицами.
Всеобщий депресняк.
Вот и решил я себя немного порадовать и поднять настроение.
Дал команду своей собственности одеть чулки, пояс, сапожки на каблуке, шарфик и пальто и повез ее выгуливать
на ВВЦ и в Останкинский парк.Пальто при ходьбе распахивается и видно, что она без белья.
На ВВЦ один чулок отстегнулся; чтобы его застегнуть пришлось полностью распахивать пальто, под которым только голое тело, я получил огромное удовольствие от физиономии какого-то кадра, паркующегося напротив нас на Ленд Крузере, увидив ее голую на переднем сидение)))

Смотрите фоторезультаты прогулки....

Комментарии

0

Очаровашка

0

прогулка СУПЕР +++ Cool
давно наблюдаем за вашим творчеством

0

Smiling ой!!!прочитала тему и автора и сразу представилась картина:поводок и ошейник)))ошиблась к сожалению,но к счастью наверное вашей собственности... Девочка красивое фото...

0
Бриджит писал(а):

А Мессир - ценитель красивых вещей Eye-wink

Благодарю.
Мы действительно эстеты, и очень ценим все красивое)))

Добро пожаловать в Desadov Club!
Только реал!!!
http://desadov-club.ru

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Это что-то новенькое )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Спасибо автору! Двойное спасибо героине! Очень красиво!

0

Молодец Крошка...
Да и Хозяин Правильный..
Но попку следует показывать отдельно )))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

Хороша, просто красавица

0

сказал;ВЫГУЛ;как отрезал Smiling

0

ВОСХИТИТЕЛЬНО!+

0

просто прелестно, молодец