Выгул собственности
Meccир: 28 November, 2009 - 18:03 (изменено Meccир: 3 February, 2012 - 18:55)
Осень. Серая погода. Люди с хмурыми лицами.
Всеобщий депресняк.
Вот и решил я себя немного порадовать и поднять настроение.
Дал команду своей собственности одеть чулки, пояс, сапожки на каблуке, шарфик и пальто и повез ее выгуливать
на ВВЦ и в Останкинский парк.Пальто при ходьбе распахивается и видно, что она без белья.
На ВВЦ один чулок отстегнулся; чтобы его застегнуть пришлось полностью распахивать пальто, под которым только голое тело, я получил огромное удовольствие от физиономии какого-то кадра, паркующегося напротив нас на Ленд Крузере, увидив ее голую на переднем сидение)))
Смотрите фоторезультаты прогулки....
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очаровашка
прогулка СУПЕР +++
давно наблюдаем за вашим творчеством
А Мессир - ценитель красивых вещей
Благодарю.
Мы действительно эстеты, и очень ценим все красивое)))
Добро пожаловать в Desadov Club!
Только реал!!!
Срочная психологическая помощь тематикам
Это что-то новенькое )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Спасибо автору! Двойное спасибо героине! Очень красиво!
Молодец Крошка...
Да и Хозяин Правильный..
Но попку следует показывать отдельно )))
Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))
Хороша, просто красавица
сказал;ВЫГУЛ;как отрезал
ВОСХИТИТЕЛЬНО!+
просто прелестно, молодец