ЖМЖ с LISKA

19

Итак состоялась наша первая встреча которая произошла благодаря именно этому сайту! И сразу с прекрасной половиной его представителей...))) А встречались мы с девочкой под ником LISKA Она оказалась очень страстной и горячей!!! Вобщем встреча прошла на УРА Для начала решили немного пофоткаться и девочки оделись в зайчиков...

Комментарии

6

Долго на это смотреть я не мог и через несколько минут уже кормил одного из зайчиков морковкой...)))

Секс без девчины - признак дурачины

5

а потом засунул эту морковку и в другое место...)))

Секс без девчины - признак дурачины

0

Красавцы!

0

А дальше?...Лисенок-красотка, а ушки тебе очень идут Show!

0

Здорово! Е-бург рулез , Liska красавица!)))) Молодцы Smiling Smiling Smiling

0

супер!

0

Cool Девочка а фото ещё будут?

0

Хороши зайчутки!!!!!!

0

Прикольные зайки! А морковку как любят!!!!!!!

3

LISKA спасибо за отзыв!!! Ты очень сексуальная и заводишься с полоборота!!! И особенно что понравилось во встрече что у нас был не просто секс, но и общение во время него!!! Т.е. рассказывали друг другу свои похождения в подробностях... кто сколько партнеров пропускал через себя за раз, куда кончали и т.д. и от этого заводились еще сильнее снова и снова...!!!

Секс без девчины - признак дурачины

1

Да классненько, сразу вспомнилась наша встреча с Liskа. мы тогда всю ночь куралесили и уехали в седьмом часу утра так и не поспав. Хотя в обычное время я к часу ночи на ногах не стою, не говоря про остальное. Так что девочка магическая.

0

А где же вторая зайка?!

1
LISKA писал(а):

vadket Kiss было такое, точно. После вас мы продолжали Nice .
Ну раз речь о зайчиках, то вот с таким бантом я ещё буду 11-12 декабря на Е-Балу!!!Надеюсь Alexxx77 против не будет, если фото покажу Девочка .
писи: зайчики, это не только ценных мех....

Секс без девчины - признак дурачины
ну конечно не против...)))

Секс без девчины - признак дурачины

0

молодец Лиска, и Алекс кросавчег, а жена его просто красавица! сразу видно, что люди этого трио спортсмены!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

LISKA - красотка!!!! Kiss

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

Лиска ты супер как всегда! Да и всем участникам респект! Ушки будут оценены на Е-балу.

Жить нужно в кайф!

-1

Cool Onan Onan Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

сразу видно что все трое спортсмены

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Хорошая такая девочка Лиска, мне нравится. Жаль фоток выложили мало... а нужно чтоб много было, чтоб такой красотой любоваться!

0

что и говорить...девочка Лиска оочень хорошая!

1

клево!

0

Красивая Liska. Не сильно озабоченная. Отличная девченка.

Всегда.