ЖМЖ с LISKA
Alexxx77: 10 December, 2009 - 01:25
Итак состоялась наша первая встреча которая произошла благодаря именно этому сайту! И сразу с прекрасной половиной его представителей...))) А встречались мы с девочкой под ником LISKA Она оказалась очень страстной и горячей!!! Вобщем встреча прошла на УРА Для начала решили немного пофоткаться и девочки оделись в зайчиков...
»
- Дневник Alexxx77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Долго на это смотреть я не мог и через несколько минут уже кормил одного из зайчиков морковкой...)))
Секс без девчины - признак дурачины
а потом засунул эту морковку и в другое место...)))
Секс без девчины - признак дурачины
Красавцы!
А дальше?...Лисенок-красотка, а ушки тебе очень идут
Здорово! Е-бург рулез , Liska красавица!)))) Молодцы
супер!
Хороши зайчутки!!!!!!
Прикольные зайки! А морковку как любят!!!!!!!
LISKA спасибо за отзыв!!! Ты очень сексуальная и заводишься с полоборота!!! И особенно что понравилось во встрече что у нас был не просто секс, но и общение во время него!!! Т.е. рассказывали друг другу свои похождения в подробностях... кто сколько партнеров пропускал через себя за раз, куда кончали и т.д. и от этого заводились еще сильнее снова и снова...!!!
Секс без девчины - признак дурачины
Да классненько, сразу вспомнилась наша встреча с Liskа. мы тогда всю ночь куралесили и уехали в седьмом часу утра так и не поспав. Хотя в обычное время я к часу ночи на ногах не стою, не говоря про остальное. Так что девочка магическая.
А где же вторая зайка?!
vadket
было такое, точно. После вас мы продолжали
.
.
Ну раз речь о зайчиках, то вот с таким бантом я ещё буду 11-12 декабря на Е-Балу!!!Надеюсь Alexxx77 против не будет, если фото покажу
писи: зайчики, это не только ценных мех....
Секс без девчины - признак дурачины
ну конечно не против...)))
Секс без девчины - признак дурачины
молодец Лиска, и Алекс кросавчег, а жена его просто красавица! сразу видно, что люди этого трио спортсмены!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
LISKA - красотка!!!!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Лиска ты супер как всегда! Да и всем участникам респект! Ушки будут оценены на Е-балу.
Жить нужно в кайф!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
сразу видно что все трое спортсмены
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Хорошая такая девочка Лиска, мне нравится. Жаль фоток выложили мало... а нужно чтоб много было, чтоб такой красотой любоваться!
что и говорить...девочка Лиска оочень хорошая!
клево!
Красивая Liska. Не сильно озабоченная. Отличная девченка.
Всегда.