Снегурочка и зеркало... Новогодний отчет (фото)...
alan1966: 8 January, 2010 - 22:06 (изменено alan1966: 9 January, 2010 - 20:34)
С Новым Годом милые друзья !!! Представляем Вашему вниманию несколько Рождественских фото! Ждем комментарии и оценки !
»
- Дневник alan1966
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Снегурочка просто прелесть
Снегурочка просто волшебная! отличные фото
от нас плюсик
очень красивая девушка и очень понравились ракурсы фотографий - молодцы! Красиво, неординарно, эротично! С фантазией, что редко встретишь на сайте
ты узнаешь меня по глазам...
Спасибо большое
!! Старались ...
Очень красивая Снегурочка!!! отличные фото !
Красиво!!!
+1 !!!
Мягенькая и сладенькая!!!!!!!!!!!!!!
Она не снегурочка. Она Снежная Королева!
прелестная дама!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
+++++ !молодцы!
хороша снегурка!!!
МЕЧТА!!!
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
Сказочная женщина!!!!!Прекрасные фото!!!!!Обаяшка!!!!!
всем привет
волшебная !
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Милая девочка!!!
Прелесть!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Не останавливайтесь на достигнутом. Молодцы!!!!!!!!
Красиво, женственно, фантазийно... От меня плюсик
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Прекрасная снегурка!!!!
КАКАЯ КРАСОТА! ХОЧУ БЫТЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ СНЕГУРОЧКИ .... ЕЕ ПОПКА СВОДИТ МЕНЯ С УМА...!
+++++++ слов нет
Очень и очень! Молодцы! Эротично и эстетично!
274287543
Много секса не бывает!!!
Суперская !
УМНИЦА!!!!!!!!
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
ПРЕЛЕСТЬ!!!
Снегурочка-просто СКАЗКА!ОХ и ХОРОША!
Больше секса!!!Меньше слов!!!
Будь готов!!!Всегда готов!!!
снегурочка супер.....
Меня всегда притягивали маски...
Очень красиво и мило
даааа!!!! с такой снегуркой точно не замерзнешь!!!!!!
Прекрасные формы!!!
ВОСХЕТИТЕЛЬНО КРАСИВО!!!
Очень красиво! +++
Красивая девочка и очень не плохие фото!
Своя жена есть, хочу чужих)))
Снегурка красивая )))+
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Шикарная красотка!!! Я бы еще крылья ангела добавила. Кстати у меня они есть, на новом году ангелом была.
красота во всем ! и бельё и дама и тема !!!! +++++
Красиво!Мечтаю о знакомстве.
Снегурочка просто прелесть не хватает, новогодних ЗАЙЧИКОВ вокруг !!!
Спасибо огромное всем за комментарии !
Растроганы и рады !!!
Очень классные фото

Даже не ожидал
МИло, эротично, без пошлости...
Красивое белье и Королева и легкий ветерок секса...
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
И опять же, а что личико прячем, хотелосьбы увидеть всю красу, а так снегурочка на 5!!!!
И от меня + Народ приобщайте...!
И еще раз всем оценившим и оставившим комментарии -большое сердечное спасибо !!!
очень впечатляет. ставлю плюс
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Вах! Просто нет слов! На столько красивая женщина!
просто прелесть....умница...
всегда
Девушка действительно очень красива. Я бы сказал- мой идеал. Жаль только, что живет далеко
божественно прекрасна....
всегда
Хорошо,когда понравившихся людей можно оценивать не только словами!!!
Хорошо,когда понравившихся людей можно оценивать не только словами!!!
Спасибо Агент!!!!Не сомневаемся в вашей искренности !!!