Встреча в формате МММЖ или новое знакомство с жителями сайта

7

Всем доброго времени суток, всех с прошедшим праздниками.
Хочу рассказать об одном весьма приятном знакомстве которое состоялось благодаря данному сайту. Познакомился я тут с одной очень веселой и к тому же весьма пунктуальной девушкой.После неособенно затянутого общения/переписки/решили что разговоры надосменить на дела, и само собой провели это решение в жизнь! ну все подробно рассказывать будет долго скажу лишь, что началось все с общения тет а тет но в процессе общения договаривались на более расширеный формат.К сожалению не все смогли прибыть вовремя.Но время в пустую не пропало.Мужская частьне подвелав конце концов прибыли и скучать девушке не дали.

Комментарии

0

прошу прощения за ошибки с налодонника работаюпока еще не освоил полностью

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Приятно познакомились

0

молодцы!!!

0

Внесу поправку к небольшому сожалению встреча началось вформате МЖ но в конечном итоге все члены нашего коллектива все же смогли прибыть. Возможно некоторые фото вы уже видели, фотографировали на несколько камер Smiling поэтому приношу свои извенения. Ну да при возможности постараюсь выложить еще фотографий. Ну и надеюсь это будет не последний отчет в этом году. Eye-wink

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Внесу поправку к небольшому сожалению встреча началось вформате МЖ но в конечном итоге все члены нашего коллектива все же смогли прибыть. Возможно некоторые фото вы уже видели, фотографировали на несколько камер Smiling поэтому приношу свои извенения. Ну да при возможности постараюсь выложить еще фотографий. Ну и надеюсь это будет не последний отчет в этом году. Eye-wink

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Внесу поправку к небольшому сожалению встреча началось вформате МЖ но в конечном итоге все члены нашего коллектива все же смогли прибыть. Возможно некоторые фото вы уже видели, фотографировали на несколько камер Smiling поэтому приношу свои извенения. Ну да при возможности постараюсь выложить еще фотографий. Ну и надеюсь это будет не последний отчет в этом году. Eye-wink

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

1

Да ладно, извиняться ))) Все супер!

Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.

0
irbiscat писал(а):

Внесу поправку к небольшому сожалению встреча началось вформате МЖ но .....

но видно вам и вдвоем было не скучно и нашли чем заняться! приятная, аппетитная девушка Cool Cool Cool +++++
P.S. это вы сразу на первой встрече решили перейти (и перешли)к расширенному формату??

0

Точно так сэр Smiling зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня? ! Idea! Cool

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Чего извинятся то, фотки супер, хорошую девочку нашли.... и порезвились с ней! Sex

Skype: Freelovevb

0
Svetulyka84 писал(а):

Чего извинятся то, фотки супер, хорошую девочку нашли.... и порезвились с ней! Sex

Спасибо на добром слове Smiling
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!! Smiling

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0
Irina80 писал(а):

irbiscat - ты классный!!! Мне и вдвоем понравилось!!!! Sex Kiss me! Важно ведь не количество, а качество!!! Фото тоже классные!!! Еще хочу... и фото... и расширенный формат!!! Отчеты будут обязательно Ура!!! Уж я то не дам вам скучать!!!
Всем спасибо за комплименты... Девочка вроде как в мой адрес... Всех Kiss

Если бы таких девочек как ты Show! Kiss было больше жизнь была бы веселее! ! ! Idea! Kiss
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Вот это отдых,супер молодцы.

0

Ирочка,вы просто ПРЕЛЕСТЬ!думаю с вашей решительностью новые встречи и расширение формата не заставят себя долго ждать!! Eye-wink

0

Повезло девочке! Eye-wink

0

не вздумайте ссылку открыть ! вирус жесткий!

0
Enisey писал(а):

не вздумайте ссылку открыть ! вирус жесткий!

Спасибо за предупреждение. Ссылки открывать не будем;-)… Мы лучше вживую оторвемся! Sex Cool

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Душевно, по домашнему так получилось, по семейному Smiling))

Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.

0
airtornado писал(а):

Душевно, по домашнему так получилось, по семейному Smiling))

Точно подмечено, уже после осмысливая, сообразил, что встреча то первая, но пршла так, какбудто встречались в этом составе не единожды. А вобщем и целом хочется расширения формата, приглашаем всех, особенно женщин, пишите в личку или в аську! Будем рады вам! Всем!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0
sexopilka писал(а):

Ирочка сексуальная и привлекательная Kiss , приятных и страстных вам встреч, и ждем ваших отчетов в расширенном формате Eye-wink

Мы постараемся Eye-wink как раз сегодня намечаем встречу Sex
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

мы постараемся Sex Sex Sex Cool Kiss

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0
sexopilka писал(а):
Irina80 писал(а):

Обязательно!!!! И отчет и фото!!! Все будет... Cool и даже посмеетесь надо мной!!!! Laughing out loud Девочка

Уже интересно...

Смейтесь смейтесь! Eye-wink Мы сами ржали! Другого слова не подберешь! Ирочка пришла на встречу с сюрпризом! Принесла вагинальные шарики в себе! Ну и получился маленький комфуз, забыла она про них, ну и ни я ни братишка данного варианта не учли! ! ! Cool Вобщем было очень приятно, но потом пришлось извлекать их из нее! Note! Cool
Ну а на счет фото, заберу сегодня флэшку у друга и в ближайшие дни порадую вас, а может Ирочка и сама что выложет, фотоаппарат то у нее с собой был и не простаивал он!
Note!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Ирбис, можешь смело на меня ссылаться.. (друг и третий участник, который опоздал к шарикам- это я)
всвтреча прошла отлично!!! Иришка, ты прелесть!!!!!

0

hhjj