Отчет о Питерском пати 26 декабря от Организатора

46

И снова всем привет!!!
Вроде еще недавно был мой первый опыт в Генг-Бенге, но очень быстро захотелось повторить Smiling , спасибо Организатору за безотказность.
На второй раз мне уже захотелось видеть рядом с собой большее количество мужчин, в итоге получилось так, что их оказалось 12.
Как и в первый раз долго засиживаться за накрытым столом не вышло, и мы довольно быстро перешли к сексу, ради которого, в общем то, все и собрались Smiling. Ощущения потрясающие когда ты лежишь на кровати ,а вокруг тебя собралось множество мужчин с желанием трахнуть тебя, и каждый хочет вставить в твою дырочку или ротик свой член. Позанимавшись сексом примерно часик, утоляя жажду шампанским не отрываясь от действия, я вырвалась немного передохнуть.

ЧЕРНОБЕЛОЕ МОЛЧАНИЕ. (Superstor и ЯНА SW). ФОТООТЧЕТ

23

Нашли немного времени,чтобы увидиться с одним человеком,многим известным на этом сайте - фотограф Superstor. Так как времени у нас было, ну прям, очень мало - успели с ним обсудить один БУДУЮЩИЙ совместный проект,будем пытаться его реализовать при следующем моем визите в Москву (не буду раскрывать тайны, но должно получится ОЧЕНЬ интересно,неоднозначно,немного скандально и красиво)

В результате,успев за короткое время более близко с ним познакомиться,сделали маленький фотосет,который я и опубликовываю:

Последняя Генгвстреча в этом году 30.12. в "Нюансе"

9

Только вчера отгремела планируемая мною встреча в формате Генгбенг 11 мужчин и я (ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой отдых.Было нечто! Фоток много,скоро выложу фотоотчетик).
Но,со многими знакомыми по этому сайту еще не успела встретиться, поэтому предлагаю приссоединиться к встрече в формате ГЕНГБЕНГ в этот четверг, 30 декабря в клубе "НЮАНС". В этот раз идем туда не клубиться и отдыхать,а целенаправленно иду туда для реализации данного формата.Нужен секс.Нужно много секса,нужно все его разнообразие. До встречи,как всегда всех ЦЕЛУЙКУ!!!

Встреча в ШЕЛТОНе 24.12.2010 (Фотоотчет))

27

Спонтанно решили провести приятный вечер в компании умного, красивого и во всех смыслах разностороннего молодого человека.
Давно не выкладывали фотки со встреч, давно ничего не писали. Решили исправиться)))
Спасибо тебе мой хороший за отличный вечер, твой подарок и море удовольствия))).

В планах хочется встретится с 4 мммм. Ищем участников

Ночное приключение с правильным мужем....

17

Вот так было когда то ..не то что сейчас...но все у нас еще впереди)))

Одна на двоих или опохмел-relax после "Нюанса"

29

Проснувшись в ужасном состоянии после "Нюанса" (Кстати,всем еще раз спасибо за прекрасный вечер,отдохнула на славу), поняла, что нужно срочно вызывать команду спасения из бравых мужчин. Приехал знакомый мне Fistingist,который прекрасно владеет своими ручками, умеет доставлять удовольствие от фистинга и еще один человек с этого сайта Петр75,давно желавший со мною познакомиться, прекрасен в сексе, общителен,интересен,вообщем на 5+
Кстати,спасибо еще одному молодому человеку "Красавчек",который приехал,но в силу обстоятельств отлучился,а когда вновь пожелал приехать,то было поздно((( (Еще увидимся)

...И продолжилось веселье...Шампанское, секс, "встряска" организма,кайф...

Некторые фото, ну и по-порядку:

Подарил любимой массажиста (скромный отчет)

10

люблю ее! нужно чаще дарить любимым удовольствие!

Красивая встреча в Твери

3

Познакомился на сайте с прелесной женщиной и был приглашен в Тверь.Собрал лыжи и вперед ..дама пригласила в прелесное место где и загуляли. продолжение следует

7 января мы хотим устроить праздничный Генг-Бенг!!! Всем кандидатам выслали номер для связи по эл.почте.

8

Все кто желает принять участие,высылайте ваши фото и номер для связи на почту.Адрес указан в анкете.Вечеринка будет проходить в Московской области в 40 км от МКАД.Просьба виртуалов и другой весёлый люд не беспокоить.Реальных мужчин хотим попросить,подумать прежде чем писать,что готов,а потом срочно вызвали на работу.Мы люди понимающие,но если вы договоритесь с нами второй раз и у вас совсем неожиданно прилетает родственник с Чукотки,то мы добавляем такие анкеты и почту в чёрный список.Ответ получат абсолютно все кто напишет,а вот положительный или отрицательный,решает дама.Вот ссылка на хозяйку вечеринки http://www.mysw.info/node/125919.Все кто ранее высылал фото,должны также выслать,так как у нас поменялся эл.адрес.

Гости с Южной Столицы

42

Всем Доброго время суток!! Не думали что перед Н.Г организуем еще одну встречу, все таки предновогодняя суета отбирает много времени и сил. И вот вчера звонок.Звонили наши друзья, что будут проездом через наш город, и тут то все началось. Позвонил моей любимой сказал что будут гости, а так как у нас очень была холодная погода, сказал чтоб подготовилась как следует, чтоб согреть наших гостей..
Встретились, съездили по ужинали и поехали на квартиру согревать наших гостей..
Передать все, что там было, не хватает слов, поэтому много писать не буду, а лучше выложу фото вам дорогие односайтовцы.
Комментируйте. Оценивайте. Да и еще, просьба без грубостей..
Так моя любимая встретила наших гостей..

Очередная Встреча в рамках клуба Одесса запланирована на 25.12.2010

0

Очередная встреча клуба запланирована 25.12.2010 ,отчёты о встречах можно посмотреть здесь: http://www.mysw.info/node/130447 и здесь http://www.mysw.info/node/125210.
Приятно проведём этой встречей старый год и с радостью примем в наши ряды новых партнёров пары,прекрасных леди и конечно страстных мужчин!!!!
Желающих принять участие во встречи пишите в личку и в аську 411453684.
Встреча будет насыщенна страстью,безумным сексом и кучей эмоций для всех участников....

ШЛЮШКА для ГРУППЫ. Генбенг встреча в воскресение. 26 декабря. 1Ж+10М

8

В силу того,что знакомых по этому сайту и не только, с которыми я планировала бы увидиться довольно много - выкладываю тему по ОРГАНИЗАЦИИ ГЕНБЕНГ ПРИВАТНОЙ ВСТРЕЧИ В ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ 26 декабря. (Кстати, "кто не может и знает меня/либо желает познакомиться" - в этот четверг я буду в клубе "Нюанс",можно будет увидиться и там. Но, это не ко мне,а к тем,кто организовывает там вечерины. Ну а там уже и познакомимся и не только)

Часто спрашивают про бондаж......ответим практикой)

15

В личку постоянно приходят вопросы про веревочный бондаж, индивидуально отвечать много и сложно, по этому выложу фото простых элементарных приемов доступных всем и буду их пополнять.
Начнем одевать супругу к НГ с самой деликатной части одежды, смастерим трусики)))

Будут вопросы отвечу в данной теме

18 декабря состоялась встреча друзей в Банном клубе

36

18 декабря состоялась приуроченная к Новому году очередная встреча друзей в Банном клубе Москвы. Фотоотчёт любезно согласился выложить автор основной фотосъёмки всеми уважаемый Палыч. Об атмосфере на встречи, мы думаем, поделятся сами участники ( с обнародованием своего фототворчества на территории клуба )? Всем нашим друзьям участникам мероприятия огромное спасибо, с наступающим Новым Годом и до скорой встречи в Январе на очередном пати!

С Новым Годом!!!! Поздравления и пожелания!!!

6

Друзья!!!
Всего лишь чуть больше недели отделяет нас от того праздничного дня который закроет последнюю страничку уходящего года... Для всех он был разным этот 2010 год. Но он был и мы его прожили!!! В том числе и на страничках этого сайта... Совсем скоро, за праздничными столами услышится бой кремлёвских курантов, захлопают пробки шампанского и Президент Великой России будет привычно говорить хорошие слова...
И мы с Вами, уважаемые друзья и единомышленники, тоже часть этой необъятной, прекрасной страны... И Вы друзья из других стран, так же наши побратимы и побрасёстры))

RSS-материал