эксгиби
Золотая осень 2020
Золотая осень красивый период для фото на природе и мы постарались его не упустить.
Feel_Bus_Style
Продолжение путешествий по Москве с уже знакомой вам незнакомкой)
На этот раз объектом нашего вожделения стал заброшенный автобус в совсем не заброшенном месте - A точнее на парковке одного из столичных ТЦ. Неизвестно каким навигатором его туда занесло, но пропустить такую интересную локацию мне как фотографу было невозможно.
Итак, несколько кадров утренней "непоездки" за покупками в Европолис.... - На следующей выходите?
Люблю фоткать в стиле Low Key (Germany-Dusseldorf)
Фотки из одной моей фотосессии,надеюсь Вам понравятся фотографии.
Кто собирается в Германию и хочет фотосессию?
Даже если вас голую связали где-за за городом – у вас есть выход… (Фотоистория)
Из размышлений о вечном.
Который раз убеждаюсь, что не стоит бросать что-то желаемое или задуманное лишь потому, что сразу не получилось или не срослось. Это относится к любому моменту в жизни. А по теме сайта – конечно же, основной камень преткновения это зачастую долгий процесс поиска партнеров, единомышленников, друзей.
Всегда нужно помнить о том, что все люди разные. И интересы у всех очень сильно отличаются, и подход, и образ мышления. Если для тебя этот человек кажется не интересным (странным, наглым, надменным и т.д.), то есть много людей, для которых он станет тем, кого они искали.
Автоледи или неслучайные безобразия в авто.
Всем уважаемым господам и леди привет. Давно не получалось как то подготовить что то интересное для наблюдателей и поклонников. Все как то рутина, хаос, время бежит, все некогда, много фото, но все как говорится "в стол". Спасибо , что иногда кто то вспомнит нас и спросит, мол а куда делись? Да никуда не делись, просто руки не доходят показать отчеты, однако надо все же иметь совесть (нам), и кажется мы это таки сделали, опять же кругом такие события, все по домам, лето непонятно как и непонятно где. Вот и решили исполнить свою давнюю идею сделать автофотосессию, хотелось днем пока солнышко было, но опять занятость и получилось только вечером в ночи, текила, легкий ужин сделали настроение вполне романтическими и далее вот что получилось....
Только одно фото
Вот бывает так иногда: вечером, после долгого, хорошего дня, сидишь за компьютером с бокалом красного, что-то отправляешь в корзину, что-то в папку «срочное», что-то уже с радостью переносишь в «сделано» и …. вдруг, неожиданно, залипаешь на одном фото.
И даже не понимаешь, на чем залипаешь: то ли на уходящей в даль перспективе, то ли на воспоминаниях о той фееричной прогулке по ВДНХ с мужем, другом и собакой, то ли на непонимании как это фото вообще могло оказаться в рабочих папках.
Но залипаешь, тупишь, вспоминаешь, допиваешь вино…
Хорошего всем вечера и приятных воспоминаний!!
Позагорали и искупались
Всем доброго времени суток! Делимся с отпуска хорошим настроением и не очень скромными фото
Небольшая фотопрогулка по Москве.
Не упустить прекрасные, солнечные , теплые, летние денёчки — это был главный план на это лето. А то , как это бывает , вспоминаешь, что лето уже прошло , в холодные, пасмурные ,осенние дни. Начинаешь жалеть..Но это не про нас!!!
Мы люди шустрые и легкие на подъём.
Посмотрев погоду на завтра, я поспешил предложить Юле легкую, незатейливую фото прогулку. Тем более у нее была уже прогулка по Питеру, почему бы не добавить к этому Москву? Добавляем ! Юля с радостью согласилась.
Где и что снимать - решили по ходу передвижения. Точкой отсчета был выбран самый что ни на есть центр Златоглавой .
Истории московских крыш. Доброе утро!
Утро добрым все-таки бывает... Когда?
- Когда просыпаешься достаточно рано, чтобы, не торопясь, сладко поваляться в кровати, понежиться и потянуться,
- Когда чувствуешь во всем теле приятную боль после долгой и бурной ночи,
- Когда только проснувшись берешь в руки телефон и первым видишь сообщение от того, с кем провела вечер,
- Когда медленно и с наслаждением принимаешь душ, чувствуя, как прохладные струйки воды стекают по груди,
- Когда смотришь на себя в зеркало и все там нравится,
- Когда все планы на день могут подождать,
- Когда утренний секс бодрит лучше чашки черного эспрессо,
- Когда любимый человек говорит "пойдем завтракать на крышу",
- Когда утренние новости доставляют только удовольствие,
В раздевалке с подружкой
Жаркое лето - прекрасный повод посетить освежающий бассейн недалеко от дома, словить последние знойные деньки. А если ещё и горячая подружка рядом, то можно немного и пошалить в раздевалке! Вскоре нас ждёт много чего развратного и интересного, а пока - ловим загар и взгляды голодных мужчин.
Когда реальность превосходит ожидания
Такое крутое ощущение, когда перед встречей с незнакомым или очень желанным мужчиной охватывает лёгкое волнение, а ниже живота возникает теплое и нетерпеливое сжатие интимных мышц.. , когда рисуешь в своем воображении эротические картинки предстоящей встречи.. А ещё круче, когда реальность оправдывает и даже превосходит ожидания!
На этой встрече был и минет в авто, и секс в уборной ресторана, и сквирт, и несколько часов страсти. Спасибо моему новому знакомому за приглашение, достойную организацию и только положительные эмоции! И с нетерпением жду нашей групповой встречи...
Гуляли в парке 2 (фото удалены)
До этого мы писали про первый опыт эксгиби, в самом центре Москвы, возле Парка Горького, в самый разгар выходного дня. Жена не просто стеснялась, а по началу, вполне категорично отказывалась даже так сниматься, но результат нам понравился:
Хотя тот дневник и не получил большого позитивного отклика, постоянных читателей мы порадовали и я надеюсь привлекли новых почитателей нашего творчества. Ну а так как тупо за лайкосами мы не гонимся, благо репутация позволяет, то для ценителей эмоций, (а не просто хардкора) вот Вам второй опыт эксби, с коротким рассказом от Жены.
Новая портупея и не только...
Решила сделать красивые фото в новом подарке от поклонника - кожанной портупее. И в этот день списалась с хорошим другом в теме, с которым у нас были несколько классных встреч в групповом формате. Он сообщил, что сможет приехать ко мне среди недели, чем очень порадовал). А я подогрела его желание свежими фото). Его красотка жена не смогла быть с ним, к сожалению, но я уверена, мы наверстаем это немного позже на встрече парами. Эта пара - те люди, с которыми интересно и в сексе, и в общении, с кем время летит мгновенно.
Поэтому BurboH4ik, до скорых встреч!
Отчёт об отдыхе в Дивноморском
После кратковременного отдыха в Адлере, неожиданно сложились звезды поехать с другом на машине в Геленджик
Создал объявление на сайте об этом и мне в личку написал один хороший человек, который дал контакт пары, отдыхающей в это время в Дивноморском. Выражаю огромную благодарность тебе друг! Знакомство получилось! Девушка очень любит подчинение, сама очень красива и развратна, супруг её весёлый, добрый и с богатой фантазией
За несколько дней провели 3 встречи, позагорали на нудике. Познакомились также на нудике с девушкой и в итоге провели совместную отличную встречу мммжж. Всем все очень понравилось. А у девушки, с которой мы познакомились на нудике, на встрече мммжж состоялся первый секс с девушкой, что очень нас всех завело!
Возбудила молоденького
Всем привет) Все по разному относятся к проявлениям эксгибиционизма или вуайеризма)
Приходит сегодня от Хризантемки смс :" Посмотри какое чудо)" и прикрепленое видео) На скрине часть переписки) Жаль парнишка вышел раньше...) А ведь могло перепасть на снятие сексуального напряжения))
P.S Мы прекрасно понимаем безнравственность действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Но паренёк явно старше 16 лет)
P.S.S Паренёк, мало ли ты на этом сайте)) Хризантемка дарит тебе эти фото, дрочи на здоровье)




