Адам и Ева 2

Еще разок Адам и Ева.

35

Не смог я угомониться. В Адам и Еву вывез старую (в кавычках))) добрую подругу. Свинг-вечеринок больше не было, но трахач был круглосуточный. Бывала она у меня в дневниках, деоочка хороша своими формами и дырочками. Делюсь))))
Любите друг друга, а не занимайтесь войной!

RSS-материал